Комментарии — Бывший заместитель руководителя «ДюкХолдинга» предстанет перед судом за мошенничество на 9,5 млн рублей
спам
10 июля 2015 года
+2-1
Цитата:
Напомним, руководителем, председателем совета директоров компании «ДюкХолдинг» являлся Валерий Дюкарев. 20 декабря 2009 года на улице Студенческая в Великом Новгороде предприниматель был убит.

а вроде как начальником охраны Дюкарева был Тарасов, которого сейчас на место Юрия Ивановича прочат?


Сообщение №1, Россия
спам
10 июля 2015 года
+40
Цитата: tatka
Цитата:
Напомним, руководителем, председателем совета директоров компании «ДюкХолдинг» являлся Валерий Дюкарев. 20 декабря 2009 года на улице Студенческая в Великом Новгороде предприниматель был убит.

а вроде как начальником охраны Дюкарева был Тарасов, которого сейчас на место Юрия Ивановича прочат?

"Кто что охраняет, тот то и имеет". Народная примета.

Отредактировано автором: 10 июля 2015 года

Сообщение №2Италия
спам
10 июля 2015 года
+20
Цитата: tatka
а вроде как начальником охраны Дюкарева был Тарасов, которого сейчас на место Юрия Ивановича прочат?

да, был начальником службы безопасности, но потом ушел рулить батецким районом


Сообщение №3Россия
спам
10 июля 2015 года
+10
Цитата: Caramelos
Цитата: tatka
а вроде как начальником охраны Дюкарева был Тарасов, которого сейчас на место Юрия Ивановича прочат?

да, был начальником службы безопасности, но потом ушел рулить батецким районом

ушел рулить до или после?

Цитата:
Напомним, руководителем, председателем совета директоров компании «ДюкХолдинг» являлся Валерий Дюкарев. 20 декабря 2009 года на улице Студенческая в Великом Новгороде предприниматель был убит.


Сообщение №4, Россия
спам
10 июля 2015 года
00
Цитата: tatka
Цитата: Caramelos
Цитата: tatka

или может я ...? принцесса! Вы так невинны, что можете сказать совершенно страшные вещи!


Сообщение №5, Россия
спам
10 июля 2015 года
00
Фактов по ИЛК гораздо больше!

Сообщение №6Россия
спам
11 июля 2015 года
00
Цитата: tatka
Цитата: Caramelos
Цитата: tatka

ДО. в 2009 рук-лем безопасности был другой человек


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: