Комментарии — Перенос российско-белорусского форума из Великого Новгорода в Сочи Юрий Бобрышев назвал правильным
спам
14 июля 2015 года
0-5

Сообщение №1, Россия
спам
15 июля 2015 года
+40
Цитата: Посадник
Еще бы он сказал по другому) В городе то уже не осталось ничего, показывать то гостям нечего. Кроме исторической значимости и факта, которых не отнять и не разрушить, город остался ни с чем...И когда бы все сюда приехали, о ком бы вспомнили в первую очередь?....

так скажите спасибо губеру, которому вы привыкли лизать. И рассылайте резюме, самое время


Сообщение №2Россия
спам
15 июля 2015 года
+30
Город третий год сидит на подсосе. Все отобрано в область. Понятно, что туда тоже деньги нужны. Но 15% оставлять городу, областному центру? Кто из нас согласен платить 85% налог на доход? Зарплата 20 тысяч, на руки 3. Что спрашивают областные власти, если деньги отобрали? Было 60, потом 30, теперь 15. Сколько будет в следующем году? Сколько нам оставят, чтобы убрать неугодных некоторым людей?

Сообщение №3, Россия
спам
15 июля 2015 года
+2-1
Особенно в 2009 году, когда к нам приехали представители 20 государств, более 100 городов всей Европы. Мы сумели провести, потому что готовились не один и не два месяца, — сообщил Юрий Бобрышев.

Как же! Никогда не забыть тот позор, когда товары из-за бугра наша доблестная новгородская таможня не пропустила на Ганзейскую ярмарку. Не забыть кривые улыбки гостей, раздающих буклетики в пустых ларьках и прилавках на набережной. Хорошо подготовились, г-н Бобрышев. Иначе, как спланированной провокацией это не назовёшь.

Сообщение №4Россия
спам
15 июля 2015 года
+1-3
Папай, это вопросы не нашего уровня. Даже не уровня субъекта Федерации. Никто для одного мероприятия менять таможенное законодательство не станет. Участники, кстати, об этом знали. Товаров к нам и не везли. Не было ситуации, что они до нас доехали, а мы их тут не пустили. Всем было от этого грустно.

Сообщение №5, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: