Комментарии — Для формирования новой команды мэрии Юрий Бобрышев планирует привлечь новгородских бизнесменов
спам
14 июля 2015 года
+14-3
да без Юрия Ивановича, всё резко пришло в упадок и форум перенесли, и безпредельщики вылезать начали, и... да реально работать и языком молоть, и пакостить вещи разные

Сообщение №1, Россия
спам
14 июля 2015 года
+140
Изначально необходимо было привлекать успешных бизнесменов в решение городских проблем. А этих сити-манагеров гнать в три шеи. Кроме воровства и взяточничества от них ничего не дождешься.

Сообщение №2Россия
спам
14 июля 2015 года
+1-12
Цитата:
По мнению Бобрышева, нужно было затормозить подобные решения до окончания судебных разбирательств.

Цитата:
Он рассказал о формировании новой команды городской администрации,

Может и вам стоило бы подождать до окончания судебных разбирательств?


Сообщение №3Россия
спам
14 июля 2015 года
+80
Руководить городом - это и есть самый прибыльный бизнес в наше время. Какая шайка руководит - та и в шоколаде.

Сообщение №4Россия
спам
15 июля 2015 года
+2-9
Изначально необходимо было привлекать успешных бизнесменов в решение городских проблем. А этих сити-манагеров гнать в три шеи. Кроме воровства и взяточничества от них ничего не дождешься.

поздно доктор пить Боржоми.... сейчас этот деятель будет обещать все что угодно, лишь бы вернуться!


Сообщение №5Россия
спам
15 июля 2015 года
+2-6
Цитата: Karl Marx
Руководить городом - это и есть самый прибыльный бизнес в наше время. Какая шайка руководит - та и в шоколаде.

под словом руководить, понимается воровать из горбюджета?!


Сообщение №6Россия
спам
15 июля 2015 года
+120
Изначально необходимо было привлекать успешных бизнесменов в решение городских проблем. А этих сити-манагеров гнать в три шеи. Кроме воровства и взяточничества от них ничего не дождешься.

А кто даст гарантию, что привлеченные для решения проблем города бизнесмены не будут просто лоббировать интересы только своих компаний? Примеры? Далеко ходить не надо. Игнатов и его деятельность по дорогам в городе.


Сообщение №7EU, EU
спам
15 июля 2015 года
+30
Цитата: Karl Marx
Руководить городом - это и есть самый прибыльный бизнес в наше время. Какая шайка руководит - та и в шоколаде.

в la chocolat'е


Сообщение №8Россия
спам
15 июля 2015 года
+2-1
Цитата: saevgeny
Изначально необходимо было привлекать успешных бизнесменов в решение городских проблем. А этих сити-манагеров гнать в три шеи. Кроме воровства и взяточничества от них ничего не дождешься.

А кто даст гарантию, что привлеченные для решения проблем города бизнесмены не будут просто лоббировать интересы только своих компаний? Примеры? Далеко ходить не надо. Игнатов и его деятельность по дорогам в городе.

А вот такую гарантию и должен дать Бобрышев. Ведь он хорошо знает каждого, кого хочет пригласить в команду.


Сообщение №9Россия
спам
15 июля 2015 года
+50
Я считаю, что ещё впереди разговор новгородцев о том, какая форма местного самоуправления будет у нас в городе.

Новгородское вече.

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: