Комментарии — Правительство Новгородской области хочет взять в кредит более миллиарда рублей
спам
20 июля 2015 года
+16-2
Шикарно живут наши "эффективные" управленцы, на широкую ногу.. по лярду в месяц стали занимать.. В шею гнать.

Сообщение №1, Россия
спам
20 июля 2015 года
+14-1
Любопытно услышать мнение финансистов-экономистов о последствиях для обычных граждан невозврата таких кредитов. И под какой залог они выдаются банками? Скорее всего под гарантии Правительства РФ, думаю...

Сообщение №2Россия
спам
20 июля 2015 года
+100
Ну если отдавать будут из своих собственных доходов...
Светлячок

Сообщение №3Россия
спам
20 июля 2015 года
+9-1
Ну здесь акцент на сумме займа, но это не важно - займ может и в 10 раз больше быть и это нормально, только если понятно как эти заемные средства будут приумножаться. Этой информации к сожалению тут нет.

Может в сети есть? Интересно посмотреть было бы.

Сообщение №4Россия
спам
20 июля 2015 года
+110
встали на рельсы греков. Берём кредиты, чтобы погашать старые кредиты.

Сообщение №5Россия, EU
спам
20 июля 2015 года
+80
Цитата: Evgeny Golubin
Ну здесь акцент на сумме займа, но это не важно - займ может и в 10 раз больше быть и это нормально, только если понятно как эти заемные средства будут приумножаться. Этой информации к сожалению тут нет.

Может в сети есть? Интересно посмотреть было бы.

Никак не будут. Сказано же - на погашение ранее взятых кредитов, в основном. Вы когда-нибудь видели у нас бюджетные траты на проекты, приносящие прибыль бюджету?


Сообщение №6Россия
спам
20 июля 2015 года
+120
Цитата: baxbax
Цитата: Evgeny Golubin
Ну здесь акцент на сумме займа, но это не важно - займ может и в 10 раз больше быть и это нормально, только если понятно как эти заемные средства будут приумножаться. Этой информации к сожалению тут нет.

Может в сети есть? Интересно посмотреть было бы.

Никак не будут. Сказано же - на погашение ранее взятых кредитов, в основном. Вы когда-нибудь видели у нас бюджетные траты на проекты, приносящие прибыль бюджету?

А вот и не угадали.

Эти средства нужны для продумывания способа выколачивания из новгородцев 15 млрд рублей ранее взятых. Теперь уже 16 млрд.
А экономика все не растет и не растет, окаянная.
Вспомним, что сказал настоящий независимый бухгалтер:
"Для того, чтобы поднять зарплаты в образовании, здравоохранении, культуре регион занимал деньги в банках."
В это время вы, предприниматели, надрывались, чтобы дотянуть до половины уровня зарплат бюджетников.
Далее на это политиканствующий бухгалтер ответила:
" Вы сами не понимаете, когда говорите об увеличении дефицита. Под его увеличение кредиты не брались, а использовались остатки средств прошлых лет." Разъяснения этой ахинеи мы так и не дождались.

Сколько бы тут все новгородцы ни старались, Митин слушает да ест!


Сообщение №7Россия
спам
20 июля 2015 года
+5-1
Побираться-ждать инвесторов-искать кредиты - всё, что может Митин, Минина и Богданов. Чем дольше они будут руководить регионом, тем туже затянется долговая петля на шее наших детей. Гармонии и удачи!

Сообщение №8Россия
спам
20 июля 2015 года
00
Таки есть варианты: http://newsru.com/finance/20jul2015/ruregdebt.html
- Китайцы (раз Европейские деньги под запретом)
- Федеральный займ под 0,1% (за чей-то счет)
Ну тут надо очень стараться нынешнему руководству области, чтобы стольный град раскошелился

Наверное есть еще варианты, но, как правило, среднесрочное и долгосрочное планирование (тем паче финансовое) хромает у нас повсеместно - ну тут пусть специалисты высказываются.

Сообщение №9Россия
спам
21 июля 2015 года
00
вот и результаты эффективного управленгия двух старых выживших из ума долбоящеров! а что если по средствам начать жить? не надо брать один кредит, чтобы покрыть другой, это путь в пропасть! надо продавать все то, что не должно быть в собственности должника: здания, машины, земельные участки, все с молотка! только так можно навести порядок и определить что дейсьтвительно нужно а что нет! сами же копаем яму для своих детей, эта мразота чинушеческая слиняет враз в свои бобрищево и митищево!

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: