Комментарии — Депутаты рассмотрят новую модель структуры администрации Великого Новгорода
спам
28 июля 2015 года
+70
Цитата:
На заседании общественного совета он также отметил, что Великий Новгород уже почти два месяца управляется по новой двуглавой модели, и «на сегодняшний день нет объективных препятствий, чтобы признать эту модель неэффективной».

А позвольте спросить что сделано, эффективного? Кроме как разрушенной заставы, закрытия Наполи, реконструкции территории вокруг театра, которую потом раздолбают при проведении ремонтных работ фасадов театров .

Отредактировано автором: 28 июля 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
Профиль удален
28 июля 2015 года
+70
А куда направлен взгляд бывшего знатного хантеровца , а ныне и.о. Главы города Тарасова ??
Неужели к Всевышнему ??
..знаковое фото к новости )
Все получат , что хотят в конечном счете, но.... и заплатят за это !

Сообщение №2, Россия
спам
28 июля 2015 года
+60
"Великий Новгород уже почти два месяца управляется по новой двуглавой модели"...Фото наглядно подтверждает оптимизм с которым идет управление.

Сообщение №3, Россия
спам
28 июля 2015 года
+60
Мда, мне фото тоже "понравилось". Прям так и чувствуется кипение разума при выработке новой модели.
Брэйн сторминг, итить их!

Сообщение №4Франция
спам
28 июля 2015 года
+50
Фото отличное)))) но до чего же персонажи неприятные... Брррр.....— Мы сняли все барьеры, психологические и административные, которые до этого существовали. Сегодня мы принимаем совместные решения, — заявил Тимофеев.
Объясните люди добрые, это он о чем? ???? Что они там пьют? Какие они барьеры сняли? У нас что, Дума за два месяца внесла изменения в идиотские локальные нормативные акты, которые сама же утвердила???? Имею ввиду ПЗЗ, правила благоустройства и дизайна городской среды и др.....сейчас что, разрешение на строительство получаем в 10 дней, как положено по градостроительному кодексу???? или кому-то, кроме бизнеса депутатов дают разрешение на отклонение от предельно допустимых норм?????? Как они надоели СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!

Сообщение №5Россия
спам
28 июля 2015 года
+50
То есть делаем вид, что решения суда, признавшего отставку мэра незаконной, как бы и нет. Нет волны возмущения среди новгородцев персонами Букетова, Демидова, Тарасова и прочих.

Модельеры эти только и знают, что бегают в Дом Советов на третий этаж за указаниями, гоняя служебное авто, как сегодня Тимофеев с Демидовым. Позорище да и только.

Особенно "общественный" "совет" из особенных "общественников" умиляет, в составе которого какое чудо только не встриться от мадам Церковной с Вертковым до Весельева с артистами и спортсменами с иеромонахами.
Вы , красавцы думские , напрасно изображаете модели, все на виду и паника вашего "национального лидера"-губернатора ,тоже на виду.
Ваш губернатор выпадает ото всюду и гос.думский список формируют , без учета его интересов, и мэр несговорчивый выдвинул условия для мировой по которой демидовы и хантеровский вертухай с Афанасьевым вылетают из мэрии, как пробки из бутылки.
И ведь совершенно неважно подходят ли эти условия для губернатора, тк мэр все равно вернется, они тут модели фантазирует)))

Кстати, сколько получает скромный юрисконсульт Демидов и владелец шикарного особняка в центре города, раз шастает по Дому Советов в рабочий полдень? Или Демидов уже думскую зарплату присел и "моделирует" за счет граждан по приемным губернатора?

Сообщение №6Россия
спам
29 июля 2015 года
0-7

Сообщение №7Грузия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: