Комментарии — Дело об отставке Юрия Бобрышева поступило в областной суд
спам
07 августа 2015 года
+20-2
А мне тарасовское «Считаем, что применительно к рассматриваемому спору, Новгородский районный суд 23 июня 2015 года вынес незаконное и необоснованное решение, поскольку неправильно определил обстоятельства, имеющие значение для дела. В суде первой инстанции не были доказаны те обстоятельства, которые суд положил в основу своего решения, выводы суда явно не соответствуют изложенным в решении обстоятельствам. Кроме того, суд неправильно применил нормы материального права и нарушил нормы процессуального права» нравится.
Забыл подписаться "Мы ,Николай Второй". Вообще умилительно наблюдать, как коллега Казакбаева , осужденного за тяжкие и особо тяжкие преступления против новгородцев и его же подчиненный в прошлом, учит суд нормам права.
А его выступление за всю мэрию и вовсе - песня без баяна.
Мэрия, до того , как ее взяли в "заложники" демидовы, да тарасовы, свое мнение высказала в суде, а все ваши деяния и прочих губернаторских засланцев и отношение к вам я описала чуть ранее http://kseniyasergeeva.livejournal.com/76486.html

Все что вы сделали за период внесения своих тел во власть города, можно расценивать , как цирк, а деятельность по позированию на камеру и перестановок мебели и захватов кабинетов - это к Демидову сейчас- ваш предел.
А Тарасову не кляузы в суд писать, в пору, как честному офицеру, при таком позоре, поступить.
Отредактировано модератором: 07 августа 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
07 августа 2015 года
+18-2
Ой, забыла совсем:
А Сергей Герасимович и теперь утверждает, что это самостоятельные действия думцев и Тарасова? А он типа белый и пушистый?
Или это вот так выглядит остановка конфликта "губернатор-мэр"?
Сергей Герасимович, дураков то нет, Демидов и Тимофеев бегают в Дом на Площади так, что хоть в пору им кабинеты там организовать. Даже при питерских репортерах светануть умудрились, которые в гости приехали)))
Прав был Юрий Иванович, когда в кабинете губернатора дал характеристику "клоуны", ой прав. За многое его можно критиковать, но в этой оценке кажется весь город поддержит.

Сообщение №2Россия
спам
07 августа 2015 года
+9-1
"....мэрия обратилась в суд с апелляционной жалобой. Она была подписана первым заместителем главы администрации Великого Новгорода Александром Тарасовым..."
за месяц разобрался правильно сняли или нет:) !

Сообщение №3, Россия
спам
07 августа 2015 года
+1-9
Ты не прав, Юра!

Сообщение №4Россия
спам
07 августа 2015 года
+1-11
буду очень сильно смеяться, если этого вора восстановят.

Сообщение №5Россия
спам
07 августа 2015 года
+80
"Дума Великого Новгорода направила апелляционную жалобу 23 июля 2015" "дело поступило в кассацию только вчера 06 августа 2015" наверное Почтой России пересылали,

Сообщение №6Россия
спам
08 августа 2015 года
+6-1
Цитата: АлексисС
буду очень сильно смеяться, если этого вора восстановят.

да что вы говорите, значит по вашему Юрий Иванович вор? А что вы скажете на то, что под Юрия Ивановича копают до такой степени, что не только уж в грязном белье порыться, но и в мусорных баках норовят( ресторан Наполи закрыли на 30 дней обнаружили, что мусорный бак без крышки), так что ж на вора то ничего посущественней не вырыли? а уж какие "честные люди" этот шабаш затеяли


Сообщение №7Россия
спам
08 августа 2015 года
+5-1
Цитата: Ksenia Sergeeva

Прав был Юрий Иванович, когда в кабинете губернатора дал характеристику "клоуны", ой прав. За многое его можно критиковать, но в этой оценке кажется весь город поддержит.

да нормальный человек Юрий Иванович, просто беда его, как у многих руководителей не разобрался в лизоблюдах, а они пакостили за его спиной и при первой же возможности подставили


Сообщение №8Россия
спам
08 августа 2015 года
+20
Почти как у нас, только посвежее:

«У депутатов горсовета появится возможность зацепиться за то, что город не может осуществлять полномочия, и попытаться отправить мэра в отставку за их неисполнение», — заявила журналистам заммэра Петрозаводска Евгения Сухорукова….
Материалы дела по гатчинскому лесу пока еще в зачаточной стадии, и Александр Петрович пытается всеми ему доступными административными рычагами выдавить избранного мэра. Госпожа Ширшина находится почти в патовой ситуации, но ситуацию может изменить «лесное дело» Худилайнена.
http://web-compromat.com/polit/10378---lr-.html

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: