Комментарии — В Великом Новгороде рядом с церковью хотят построить два туристических дома
спам
08 августа 2015 года
+11-14
А ничего, что в Москве высотки лепят вплотную к церквям? Или у них чиновники другие?
Проспект Калинина. Церковь Симеона Столпника.

Сообщение №1Россия
спам
08 августа 2015 года
+14-11
И обсуждать нечего! Конечно, нужно использовать всё что есть, пусть туриста будет больше! Не всё же попам приватизировать!!!
А всё остальное - словоблудие чинуш, больных пгм и пр рептилоидов.

Сообщение №2Болгария
спам
08 августа 2015 года
+9-6
Кто о чём, а торопова все в экскрементах мамонта копается...

Сообщение №3Россия
спам
08 августа 2015 года
+5-4
Пересечение ул. Панкратова и ул.Заставной?. а где это ? не. серьёзно, я ща всю карту облазил. не пересекаются они. параллельно друг другу идут.
А церковь Петра и Павла на Славне расположена по адресу ул.Знаменская д4а.

Они где дома то строить собрались ?)))

Сообщение №4Россия
спам
Профиль удален
08 августа 2015 года
+10
Церковь Петра и Павла на Славне, 1367 год. - ул. Знаменская ул., 4а
Расположена в юго-восточной части Торговой стороны Новгорода, координаты - http://wikimapia.org/street/15797617/ru/%D0%97%D0%...

Неточность в подаче информации - грешок на //news.novgorod.ru/news/ . Пишите новости аккуратнее !

Сообщение №5Россия
спам
08 августа 2015 года
+10
Цитата: Lars
Пересечение ул. Панкратова и ул.Заставной?. а где это ? не. серьёзно, я ща всю карту облазил. не пересекаются они. параллельно друг другу идут.
А церковь Петра и Павла на Славне расположена по адресу ул.Знаменская д4а.

Они где дома то строить собрались ?)))

В самом конце Знаменской ул., около бывших правобережных очистных...там, где полуразрушенная церковь.


Сообщение №6Россия
спам
08 августа 2015 года
+8-5
В настоящее время политика властей по застройке исторической части города можно охарактеризовать как " "беспредел". С экранов тв кичаться о сохранении лица Великого Новгорода, на деле обратное. Для примера:
1. церковь Климента на Большой Московской 36, стомотология N1 настроила забор, два гаража то ли склада вдоль храма
2. Кабак у церкви Дмитрия Солунского. Этот пример малая часть существующего беспредела.
Замечу, что все происходит в нарушение законодательства и нормативных документов.
Такими темпами скоро в Кремле у Софийского собора пивнушку поставят.
И как новгородец я наблюдаю ухудшение ситуации последние 5-7 лет. Возмущает позиция общественников и журналистов, действительно они себя приравняли к известной древнейшей профессии.
А по хорошему взять бы властьпридержащих граждан, посадить в мусорный бачок, как в Украине и отправить на заслуженный отдых.
Отредактировано автором: 08 августа 2015 года

Сообщение №7Россия
спам
09 августа 2015 года
00
Цитата: cock loocks clean

Извините, мы всё поправили


Сообщение №8Россия
спам
09 августа 2015 года
+1-7
А ни кого не смущает строительство домов "под старину" рядом с очистными сооружениями?))).
и вообще - почему именно там? в каком-то глухом углу города.)

Сообщение №9Россия
спам
09 августа 2015 года
+30
Цитата: Lars
А ни кого не смущает строительство домов "под старину" рядом с очистными сооружениями?))).
и вообще - почему именно там? в каком-то глухом углу города.)

стариной как раз там и не пахнет


Сообщение №10Россия
спам
09 августа 2015 года
+4-8
Гостевые дома около церкви? Там отнюдь ни монашки и батюшки "отдыхать" будут. Какие звуки будут издаваться из окон этого гостевого дома прямо у церкви. Нет и еще раз нет

Сообщение №11Россия
спам
09 августа 2015 года
+40
Хех, смешно, поповские трудности должны заботить граждан

Сообщение №12Россия, Соединенные Штаты
спам
09 августа 2015 года
+3-9
Цитата: bogomerzkiy
Хех, смешно, поповские трудности должны заботить граждан

Причем поповские. Прикинь - в церкви кого-то отпевают а тут звуки зачатия новой жизни. И если бы жизни. А не просто звуки похоти


Сообщение №13Россия
спам
10 августа 2015 года
+6-1
Цитата: Роман 1
Цитата: bogomerzkiy
Хех, смешно, поповские трудности должны заботить граждан

Причем поповские. Прикинь - в церкви кого-то отпевают а тут звуки зачатия новой жизни. И если бы жизни. А не просто звуки похоти

А в близрасполагающихся жилых домах круглосуточно на коленях в красном углу стоят???
Маразм какой то... Нет чтобы субсидию выдать на развитие бизнеса, они еще и палки в колеса ставят

Бизнесменам надо было похитрее быть - сказать, что целевая группа это поломники и члены ЕдРа...


Сообщение №14Россия
спам
10 августа 2015 года
+30
похоже у кого то не стоит...

Сообщение №15Россия
спам
10 августа 2015 года
+2-2
Цитата: bogomerzkiy
Хех, смешно, поповские трудности должны заботить граждан

Как Вы считаете, для чего приезжают туристы в Великий Новгород? Для того чтобы взглянуть на наши церкви и монастыри, потому, что это неотъемлемая часть нашей культуры, ментальности. Застроим исторический центр города "новостроем", зачем нам виды на храмы, так получается. Я считаю, что то наследие которое нам досталось необходимо сохранить в том виде как есть.

Отредактировано автором: 10 августа 2015 года

Сообщение №16Россия
спам
10 августа 2015 года
+4-1
[quote=bogomerzkiy;8621] Я считаю, что то наследие которое нам досталось необходимо сохранить в том виде как есть.

В том виде как есть - это оставить там болото?!
То есть два деревянных дома убьют туристическую привлекательность этой церкви?


Сообщение №17Россия
спам
10 августа 2015 года
+1-3
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Роман 1
Цитата: bogomerzkiy
Хех, смешно, поповские трудности должны заботить граждан


Похоже бизнесмены и так решили схитрить. По-тихому забабахать. Но не вышло по-тихому


Сообщение №18Россия
спам
10 августа 2015 года
+50
Цитата: Роман 1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Роман 1
Цитата: bogomerzkiy
Хех, смешно, поповские трудности должны заботить граждан


Ну если внимательно читать новость, то выходит, что они как раз все решили сделать по честному - согласования, раскопки, проекты... Вот если бы по тихому построили, то уже принимали бы гостей...


Сообщение №19Россия
спам
10 августа 2015 года
+70
Цитата: Роман 1
Цитата: bogomerzkiy
Хех, смешно, поповские трудности должны заботить граждан

Причем поповские. Прикинь - в церкви кого-то отпевают а тут звуки зачатия новой жизни. И если бы жизни. А не просто звуки похоти

Да вы сектант какой-то.

Делай раз -
"...И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле..."

Делай два -
"Другому человеку Иисус сказал: - Следуй за Мной. Но тот ответил: - Господи, позволь мне прежде пойти и похоронить моего отца.
-Пусть мертвые хоронят своих мертвецов, а ты иди и провозглашай Божье Царство, - сказал ему Иисус."


Сообщение №20Россия
спам
10 августа 2015 года
+40
Цитата: Роман 1
Гостевые дома около церкви? Там отнюдь ни монашки и батюшки "отдыхать" будут. Какие звуки будут издаваться из окон этого гостевого дома прямо у церкви. Нет и еще раз нет

Почему-то корпоративы в храме Христа спасителя никого не смущают.. А, деньги в кассе...


Сообщение №21Болгария

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: