Комментарии — Дело Юрия Бобрышева начнут рассматривать в областном суде 27 августа
спам
10 августа 2015 года
+13-2
вот оно, время "Ч" для Тарасова и компашки.
Наверно пора беспокоить губернатора по поводу трудоустройства

Сообщение №1Россия
спам
10 августа 2015 года
+9-2
Митю на мыло!

Сообщение №2Россия
спам
10 августа 2015 года
+12-2
Ну что ж, вот и ещё один экзамен на независимость судебной ветви власти предстоит.
Он и станет проверкой - независим ли областной суд или на поводке у губернатора.

Сообщение №3Франция
спам
10 августа 2015 года
+70
Главное - не торопиться. Отправить жалобу потчой роисси - чтобы по новгороду шло неделю. Назначить рассмотрение на самый крайний срок практически. Не всё ещё успели растащить и переназначить. Теплоэнерго ещё не допилено, троллейбусы в цветмет не сданы, много ещё не успевают.

Сообщение №4Россия
спам
10 августа 2015 года
+90
...состоится в Новгородском областном суде 27 августа в 10.00.

Билеты - в кассе областной филармонии.

Сообщение №5Россия
спам
10 августа 2015 года
+1-25

Сообщение №6, Россия
спам
10 августа 2015 года
+16-1
Юрию Ивановичу желаю победить эту гидру.

Сообщение №7Россия
спам
10 августа 2015 года
+150
Цитата: lar7890
И вот что удивляет. Бобрышев всё еще думает, что его возвращения ждут новгородцы. Что дальше, Юрий Иванович? Вы вернетесь, к примеру. Команды нет, денег нет, ваша фигура порядком надоела со всеми этими скандалами. Будете по больничным теперь прятаться, чтобы нового импичмента избежать? Не пора бы уже и честь знать? Грязные методы не надоели? Не пожалейте денег, проведите опрос - чем вы запомнились простым жителям? Дорог нет, зато есть фонтан ганзейский. Сироты без жилья из-за Вас. Памятники в каком состоянии. Я не хочу жить в городе с таким Мэром, как вы.

главное, что его категорически не ждут те, кто прихватил город под свои меркантильные страстишки.
И не просто не ждут, а истерят. Потому что заканчиваются "три дня на разграбление города", а во вкус только вошли...


Сообщение №8Россия
спам
10 августа 2015 года
+130
Митя не только Новгород, он всю область прибрал. К нам, в Сольцы по весне прислали из Новгорода человека и сделали его еще одним замом нашего главы района. Интересно зачем? А в сентябре выборы. И наш глава уже второй срок досиживает. Так что мы с весны знаем, кто будет у нас следующим главой. А выборы так, профанация.

Сообщение №9Россия
спам
10 августа 2015 года
+11-1
Держитесь, Юрий Иванович! За Вами город. Отступать некуда. Суду- пожелаю быть не только "буквально" законным, но и справедливым. Пора этот бездарный митинский мицелий почистить..
Светлячок

Сообщение №10Россия
спам
10 августа 2015 года
+13-3
Цитата: lar7890
И вот что удивляет. Бобрышев всё еще думает, что его возвращения ждут новгородцы. Что дальше, Юрий Иванович? Вы вернетесь, к примеру. Команды нет, денег нет, ваша фигура порядком надоела со всеми этими скандалами. Будете по больничным теперь прятаться, чтобы нового импичмента избежать? Не пора бы уже и честь знать? Грязные методы не надоели? Не пожалейте денег, проведите опрос - чем вы запомнились простым жителям? Дорог нет, зато есть фонтан ганзейский. Сироты без жилья из-за Вас. Памятники в каком состоянии. Я не хочу жить в городе с таким Мэром, как вы.

молодец, все как в методичке написано))))
ай, про ТБО забыл только, смотри не получишь 30 серебренников))))


Сообщение №11Россия, Россия
спам
10 августа 2015 года
+110
Цитата: lar7890
И вот что удивляет. Бобрышев всё еще думает, что его возвращения ждут новгородцы. Что дальше, Юрий Иванович? Вы вернетесь, к примеру. Команды нет, денег нет, ваша фигура порядком надоела со всеми этими скандалами. Будете по больничным теперь прятаться, чтобы нового импичмента избежать? Не пора бы уже и честь знать? Грязные методы не надоели? Не пожалейте денег, проведите опрос - чем вы запомнились простым жителям? Дорог нет, зато есть фонтан ганзейский. Сироты без жилья из-за Вас. Памятники в каком состоянии. Я не хочу жить в городе с таким Мэром, как вы.

Проблема в том, что все что вы пишите- это не только оценка мэру, это также и оценка губернатора. А то что устроил губернатор против мэра безумно неприятно, некрасиво и это все только гладко сказано. Я очень надеюсь, что сверху все-таки разгребут этот гадюшник. Всех уберут и надеюсь, что придет новая команда. Но команда нужна суперских кризисных-менеджеров, потому как на разгребание всего этого нужны профессионалы. Хотелось бы быстрее этого, так как сейчас реально идет разграбление той казны, которая еще осталась или которую взяли в кредит. Мне тоже интересно... на уровне города есть судебное решение, но город был под мэром - это понятно. Теперь посмотрим на сколько суд под губернатором. Тоже надеюсь на честных судей, а еще прокуратуру, которые наконец-таки примут решение, что увольнять и убирать надо всех.


Сообщение №12Россия
спам
10 августа 2015 года
+100
Цитата: lar7890
И вот что удивляет. Бобрышев всё еще думает, что его возвращения ждут новгородцы. Что дальше, Юрий Иванович? Вы вернетесь, к примеру. Команды нет, денег нет, ваша фигура порядком надоела со всеми этими скандалами. Будете по больничным теперь прятаться, чтобы нового импичмента избежать? Не пора бы уже и честь знать? Грязные методы не надоели? Не пожалейте денег, проведите опрос - чем вы запомнились простым жителям? Дорог нет, зато есть фонтан ганзейский. Сироты без жилья из-за Вас. Памятники в каком состоянии. Я не хочу жить в городе с таким Мэром, как вы.

А с таким мэром, как Тимофеев или Тарасов, в городе жить хотите?


Сообщение №13Россия
спам
10 августа 2015 года
+50
Цитата: massimo
Цитата: lar7890
И вот что удивляет. Бобрышев всё еще думает, что его возвращения ждут новгородцы. Что дальше, Юрий Иванович? Вы вернетесь, к примеру. Команды нет, денег нет, ваша фигура порядком надоела со всеми этими скандалами. Будете по больничным теперь прятаться, чтобы нового импичмента избежать? Не пора бы уже и честь знать? Грязные методы не надоели? Не пожалейте денег, проведите опрос - чем вы запомнились простым жителям? Дорог нет, зато есть фонтан ганзейский. Сироты без жилья из-за Вас. Памятники в каком состоянии. Я не хочу жить в городе с таким Мэром, как вы.

А с таким мэром, как Тимофеев или Тарасов, в городе жить хотите?

Или ещё с одним достойным кандидатом:)? Может со всеми сразу?
//news.novgorod.ru/news/images_big/915062.jpg


Сообщение №14, Россия
спам
10 августа 2015 года
+4-1
Цитата: Светик
Я очень надеюсь, что сверху все-таки разгребут этот гадюшник.
...
Тоже надеюсь на честных судей, а еще прокуратуру...

А ещё верите в Деда Мороза, Зубную Фею и волшебника в голубом вертолёте. Это надёжнее, чем перечисленное выше.


Сообщение №15Россия
спам
10 августа 2015 года
+40
Цитата: massimo
Цитата: lar7890
И вот что удивляет. Бобрышев всё еще думает, что его возвращения ждут новгородцы. Что дальше, Юрий Иванович? Вы вернетесь, к примеру. Команды нет, денег нет, ваша фигура порядком надоела со всеми этими скандалами. Будете по больничным теперь прятаться, чтобы нового импичмента избежать? Не пора бы уже и честь знать? Грязные методы не надоели? Не пожалейте денег, проведите опрос - чем вы запомнились простым жителям? Дорог нет, зато есть фонтан ганзейский. Сироты без жилья из-за Вас. Памятники в каком состоянии. Я не хочу жить в городе с таким Мэром, как вы.

А с таким мэром, как Тимофеев или Тарасов, в городе жить хотите?

Я говорю о том, что до основанья, а за тем... Гнать всех в шею. Тем более этих с бандитскими лицами :(


Сообщение №16Россия
спам
10 августа 2015 года
+5-1
не буду ещё раз гадость цитировать, мы действительно ждём и надеемся на возвращение Юрия Ивановича, хотя признаться в правосудие не очень верю(((((
Отредактировано автором: 10 августа 2015 года

Сообщение №17Россия
спам
10 августа 2015 года
+5-1
Можно верить в правосудие, это же не уголовка, где по полной все беспредельничают. И нужно верить, нового ничего в жалобе нет, а пересматривать, то что уже доказано в первой инстанции апелляция не будет. ВЕРЮ в Олега Федорова и Юрия Ивановича! все получится! Удача и поддержка новгородцев за Вами! А остальные - Бог им судья, вся грязь вернется.

Сообщение №18Россия
спам
10 августа 2015 года
+3-1
А ващпе так умиляет, как эту новость тролльчатки комментируют на Ваши новости)))))

Сообщение №19Россия
спам
11 августа 2015 года
+30
Цитата: veraprotiv
Можно верить в правосудие, это же не уголовка, где по полной все беспредельничают.

А я то думала, что только в отношении нас, столкнулись, ужас полный! Полиция крышует преступников, причём полных отморозков( за плечами несколько отсидок, в том числе за изнасилование мальчика), следствие тянется годами, место происшествия не осмотрели, что дало преступнику возможность, всю свою родню подключить в свидетели, и изменить место происшествия(ложно), дознаватель подыгрывает отпетому уголовнику, дожили((((, дальше куда?


Сообщение №20Россия
спам
11 августа 2015 года
+1-6

Сообщение №21Грузия
спам
11 августа 2015 года
+6-1
Цитата: Посадник
Быстрее бы уже закончить это дело и всем зажить по-новому. Городу в порядке, Бобрышеву на пенсии. А то затянулся слишком отпуск

ага, только Митину и Тимофееву на пенсию, а Вам работу искать пора. А по некоторым товарищам вице-спикерам и и.о. УК РФ давно слезки смахивает.


Сообщение №22Россия
спам
11 августа 2015 года
+50
Цитата: Посадник
Быстрее бы уже закончить это дело и всем зажить по-новому. Городу в порядке, Бобрышеву на пенсии. А то затянулся слишком отпуск

Не, Юрий Иванович ещё поработает, именно для порядка в городе! А то так торопятся всё распилить и растащить, Теплоэнерго скоро по кирпичикам растащат


Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: