Комментарии — При задержании новгородский вице-губернатор Нечаев попытался скрыться
спам
11 августа 2015 года
+90
Джеймс Бонд, итить его!
Отредактировано автором: 11 августа 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
11 августа 2015 года
+30

Сообщение №2Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
11 августа 2015 года
+23-1
Экий джигит!
Интересная у нас стая товарищей:
То Нечаев в столице деньгу теряет , почти в два раза больше своего годового дохода, то сенатор Коровников влипает в историю, то опять Нечаев гоняет от силовиков.
А губернатор все не в курсе о талантах своих подчиненных.

Сообщение №3Россия
спам
11 августа 2015 года
+11-1
прям джигит) а так с виду кулема кулемой. Вот что страх с человеком делает.
А вот губернатор в такой ситуации наверняка на вертолете попытается слинять

Сообщение №4Россия
спам
11 августа 2015 года
+130
Какое позорище..... Противно читать про нашу власть

Сообщение №5Россия
спам
11 августа 2015 года
+14-1
Высшее руководство Новгородской обл. - яркие представители партии жуликов и воров: Единой России. Кто нами управляет? Жульё.

Сообщение №6Россия
спам
11 августа 2015 года
+130
Воздадим же должное нашему правителю.

Не пора ли на митинг за Митину отставку?


Сообщение №7Россия
спам
11 августа 2015 года
+8-2
И правильно делают товарищи Единой. А наше дело мести грязь, ломать копья об "ветряные мельницы" (Сервантес),оплачивать чужую роскошь и мычать - потому что мы все дураки, а они - начальники. В нашей стране справедливо оправданная форма государственного управления - военная диктатура. Мы самая богатая страна в мире! Враги Нашей Родины за пределами государственной границы, а их помощники в органах законодательной и исполнительной власти. ВВП - председатель этого безобразия. Россия обязана жить по законам военного времени. Все природные ресурсы - достояние Нашей Родины. Импорт - преступление против будущих поколений, собственного поколения, против памяти наших предков. Экспорт готовой продукции и распределение доходов от экспорта на оплату научных работников "соседей" - это благо, а остальные растраты - преступление и глумление над собственным достоинством и совестью. За импорт ресурсов- высшая мера наказания! Менять нужно систему. Рассуждения на форуме про руководство Новгородской области достойны басни "квартет" и ни что иное, как пустой брех и дутьё на воду. Если наврал - закидайте меня камнями.

Сообщение №8Россия
спам
12 августа 2015 года
+5-2
Цитата: СНиП
Россия обязана жить по законам военного времени.

так жили уже и не раз, что то неохота больше, вряд ли вы найдёте единомышленников, если даже мне неохота, я то вот как раз всю жизнь и живу по законам военного времени :(


Сообщение №9Россия
спам
12 августа 2015 года
+130
А ведь думаю он с губернатором и СК нашей области эти денежки разделить хотел. И не думаю я что это мошенничество. Всё бы получилось, если бы не задержание. Уверена, что органы в этом тоже замешаны. Наши, местные органы. Знаю не по наслышке, как у нас возвращают краденые автомобили :(...

Сообщение №10Россия
спам
12 августа 2015 года
00
Цитата: СНиП
И правильно делают товарищи Единой. А наше дело мести грязь, ломать копья об "ветряные мельницы" (Сервантес),оплачивать чужую роскошь и мычать - потому что мы все дураки, а они - начальники. В нашей стране справедливо оправданная форма государственного управления - военная диктатура. Мы самая богатая страна в мире! Враги Нашей Родины за пределами государственной границы, а их помощники в органах законодательной и исполнительной власти. ВВП - председатель этого безобразия. Россия обязана жить по законам военного времени. Все природные ресурсы - достояние Нашей Родины. Импорт - преступление против будущих поколений, собственного поколения, против памяти наших предков. Экспорт готовой продукции и распределение доходов от экспорта на оплату научных работников "соседей" - это благо, а остальные растраты - преступление и глумление над собственным достоинством и совестью. За импорт ресурсов- высшая мера наказания! Менять нужно систему. Рассуждения на форуме про руководство Новгородской области достойны басни "квартет" и ни что иное, как пустой брех и дутьё на воду. Если наврал - закидайте меня камнями.

Цитата:
Экспорт готовой продукции и распределение доходов от экспорта на оплату научных работников "соседей" - это благо, а остальные растраты - преступление и глумление над собственным достоинством и совестью. За импорт ресурсов- высшая мера наказания!

Ощущение, что вы не понимаете где Импорт, а где Экспорт.


Сообщение №11Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
12 августа 2015 года
+20
Кстати, вконтакте в группах ОНФ выкладывают новость о задержании Нечаева из чего возникает вопрос к нашим "фронтовикам":
А как же вы ,господа, проглядели? Федосов, Вертков, к Вам вопрос.
Или Вы путинскую конторку для личного устройства гоняете, забывая , что ОНФ не митинский, а путинский и обязан губернаторов строить?
Очень было бы послушать, что выдавит из себя сосед Митина - Вертков.

Сообщение №12Россия
спам
12 августа 2015 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva

они сейчас наверно очередной миф придумывают, как плохо работал мэр Бобрышев


Сообщение №13Россия
спам
12 августа 2015 года
+20
Или речь сочиняют, типа это мол не мы, это всё деда нас заставил:)!

Сообщение №14, Россия
спам
17 августа 2015 года
+10
попалось в инете:
В России трудно и почти невозможно чиновнику быть не вором.

Во-первых все вокруг него крадут, привычка становится природою, и что прежде приводило в негодование, казалось противным, скоро становится естественным, неизбежным, необходимым; во-вторых потому, что подчиненный должен сам часто в том или другом виде платить подать начальнику, и наконец потому, что если кто и вздумает остаться честным человеком, то и товарищи и начальники его возненавидят; сначала прокричат его чудаком, диким, необщественным человеком, а если не исправится, так пожалуй и либералом, опасным вольнодумцем, а тогда уж не успокоятся, прежде чем его совсем не задавят и не сотрут его с лица земли.
________
Бакунин Михаил Александрович
"Исповедь
1851!!!

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: