Комментарии — Для остановки нарушителя ПДД сотрудники ДПС применили оружие
спам
17 августа 2015 года
+3-1
С трудом ловят какое-то быдло, что говорить тогда о вооруженных бадитах ?

Сообщение №1Россия
спам
17 августа 2015 года
+6-3
Цитата: Fuzzy Bomba
С трудом ловят какое-то быдло, что говорить тогда о вооруженных бадитах ?

"16 августа, на Устюженском шоссе в городе Пестово экипажем ДПС в ходе дежурства была предпринята попытка остановить для проверки автомобиль ВАЗ-2110".

Ясно, что не было повода для остановки. Остановка без повода, как Вам должно быть известно запрещена. Когда за Вами погонятся, без причины, что будете делать ?

Сами оцените: "... для остановки водителя, не имеющего права на управление автомобилем...", не имеющего - это выяснилось естественно только после остановки.

Отредактировано автором: 17 августа 2015 года

Сообщение №2Россия
спам
17 августа 2015 года
+2-2
Цитата: djoker
Цитата: Fuzzy Bomba

А смысл устраивать гонки с ДПС ?? и доводить дело до стрельбы?


Сообщение №3Россия
спам
17 августа 2015 года
+5-2
Цитата: Lars
Цитата: djoker
Цитата: Fuzzy Bomba

Если Вас пытаются остановить заведомо незаконно, и неизвестно кто. Маячки например, продаются. Вы готовы быть обстрелянными неизвестно кем, так на всякий случай. Типа, а вдруг Вы забыли водительское удостоверение. Или по другим криминальным причинам.

Отредактировано автором: 17 августа 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
17 августа 2015 года
+1-2
Цитата: djoker
Цитата: Lars
Цитата: djoker
Цитата: Fuzzy Bomba

А почему незаконно? можно ссылку на статью ПДД ? а то я в ПДД не силён.


Сообщение №5Россия
спам
17 августа 2015 года
+50
Цитата: Lars
Цитата: djoker
Цитата: Lars
Цитата: djoker
Цитата: Fuzzy Bomba

Приказ МВД России от 02.03.2009 года № 185.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: