Комментарии — Дело Нечаева: обвинения также предъявлены Ульяне Журавской и Валерию Киселеву
спам
20 августа 2015 года
+12-3
Как то все странно происходит когда дело касается чиновников то все переворачивается с ног на голову,т.е взяли Нечаева с поличным за взятку дело шьют за мошеничество.Так бы с голодным русским честным работягой( человеком )поступали,украл кусок хлеба в магазине вместо 5лет тюрьмы перекфалифицировали бы на другую статью,например невоносимая жизнь в России(из-за чиновников)

Сообщение №1Германия
спам
20 августа 2015 года
+2-13
Цитата: pyshman
Как то все странно происходит когда дело касается чиновников то все переворачивается с ног на голову,т.е взяли Нечаева с поличным за взятку дело шьют за мошеничество.Так бы с голодным русским честным работягой( человеком )поступали,украл кусок хлеба в магазине вместо 5лет тюрьмы перекфалифицировали бы на другую статью,например невоносимая жизнь в России(из-за чиновников)

ну, вам то из Германии, наверное, виднее...


Сообщение №2Россия
спам
20 августа 2015 года
+11-1
полигрим 123 добрый вечер ! У вас точные данные, недоступные рядовому гражданину России, если не секрет в какой вы службе работаете?

Сообщение №3Германия
спам
20 августа 2015 года
+70
Цитата: pyshman
Как то все странно происходит когда дело касается чиновников то все переворачивается с ног на голову,т.е взяли Нечаева с поличным за взятку дело шьют за мошеничество.Так бы с голодным русским честным работягой( человеком )поступали,украл кусок хлеба в магазине вместо 5лет тюрьмы перекфалифицировали бы на другую статью,например невоносимая жизнь в России(из-за чиновников)

. Даже не мошенничество, а покушение на мошенничество, дадут по году- полтора условно....


Сообщение №4Россия
спам
20 августа 2015 года
+2-3
Цитата: pyshman
полигрим 123 добрый вечер ! У вас точные данные, недоступные рядовому гражданину России, если не секрет в какой вы службе работаете?

Сама не умею, да и незачем, но как то определяется IP комментатора (программисты поправьте если чё), а уж дальше просто - любой поисковик укажет город этого IP.


Сообщение №5Россия
спам
20 августа 2015 года
+60
варвара розова извините не хотел вас раскусить, а что не отвечает полигрим123, вы с ним одно целое

Сообщение №6Германия
спам
20 августа 2015 года
+2-2
Цитата: pyshman
варвара розова извините не хотел вас раскусить, а что не отвечает полигрим123, вы с ним одно целое

ну да, только отделы разные.


Сообщение №7Россия
спам
20 августа 2015 года
+20
Огромное спасибо Варвара Розова за правду буду повнимательней

Сообщение №8Германия
спам
20 августа 2015 года
+2-1
Цитата: pyshman
варвара розова извините не хотел вас раскусить, а что не отвечает полигрим123, вы с ним одно целое

Если за вами следят - это не значит, что у вас нет паранойи. Это свойство новостного движка - показывает предполагаемую страну комментатора на основе IP. Часто врёт (про инет с МТСа пишет - США, к примеру), но в вашем случае шапочка полыхнула, видимо ;)

Отредактировано автором: 20 августа 2015 года

Сообщение №9Россия
спам
20 августа 2015 года
0-1
Цитата: pyshman
Огромное спасибо Варвара Розова за правду буду повнимательней

Да уж постарайтесь...в Германии много наших ещё с тех пор...


Сообщение №10Россия
спам
20 августа 2015 года
+1-1
как бы нам на этом фоне губернатора внезапно не лишиться

Сообщение №11Россия
спам
20 августа 2015 года
+1-1
Вас так много я даже неожидал

Сообщение №12Германия
спам
21 августа 2015 года
0-6

Сообщение №13Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
21 августа 2015 года
+7-1
Цитата: Посадник
Ну вот, а говорят это какая-то подстава и все пытаются к губернатору примазать эту ситуацию. Да при чем здесь губернатор, когда Нечаев сам пошел на это, сам предложил, сам взял и т.д. Еще и привлек подельников. Если бы эта вся "акция" была подставной, то задержали бы лишь одного Нечаева, повесили бы на него всех собак и отправили на пару лет к курортникам, без лишних свидетелей и лиц. А раз здесь уже замешаны и другие лица, несомненным остается то, что все-таки сговор был, что все-таки была цель заполучить денежными средствами ради своего обогащения.

А вы стал быть знаете, как и при каких условиях Нечаев пошел на это? может и показания желаете дать, как особо ценный свидетель?
Не надо рассказывать сказки, тк губернатор отвечает за своих заместителей. Шалмуев, Коровников, Нечаев - цепочка неожиданностей? ну, кому вы хотите сказать?
Вся операция разработана очень хорошо и также динамично освещалась в СМИ ,причем не только новгородских. Нечаев на Арнольда мало похож, который ,вероятно, показаний нужный не дал.
Чем больше губернатор будет тут разводить скандал и включать непонимание, тем больше может быть таких "случайных" задержаний его подчиненных. Не стоит людей за дураков считать. рассказывайте друг другу байки на НОТе, может эти сеансы самоуспокоения губернатору и нравятся, но тут то , в открытом пространстве, зачем???


Сообщение №14Россия
спам
21 августа 2015 года
+2-2
Цитата: Ksenia Sergeeva

Пока причастность не доказана, зачем об этом говорить? Вполне допускаю мошенничество. Эти крысята могут действовать и от себя, по ситуации. Они действовали так и до нынешнего губернатора. Вся страна наша многострадальная, крысами этими загажена. Ни чести у них, ни совести. Только рыла наглые.


Сообщение №15Россия
спам
21 августа 2015 года
+20
Цитата: РАТМИР
как бы нам на этом фоне губернатора внезапно не лишиться

а то кто-то расстроится!!!!!


Сообщение №16Россия
спам
21 августа 2015 года
+10
Цитата: Character
Цитата: pyshman
варвара розова извините не хотел вас раскусить, а что не отвечает полигрим123, вы с ним одно целое

Если за вами следят - это не значит, что у вас нет паранойи. Это свойство новостного движка - показывает предполагаемую страну комментатора на основе IP. Часто врёт (про инет с МТСа пишет - США, к примеру), но в вашем случае шапочка полыхнула, видимо

Точно! А про анонимайзеры они вообще не знают)))))


Сообщение №17Россия, Соединенные Штаты
спам
24 августа 2015 года
0-1

Сообщение №18, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: