Комментарии — Против мэра Великого Новгорода снова возбудили уголовное дело
спам
21 августа 2015 года
+30-2
Смотрите продолжение остросюжетного психоделического сериала "Новгородский дурдом" !!! Новые приключения полюбившихся героев! Кровавая схватка за власть продолжается! Автор сценария и генеральный спонсор показа - Правительство Новгородской области!

Сообщение №1Россия
спам
21 августа 2015 года
+1-36

Сообщение №2, Россия
спам
21 августа 2015 года
+140
Цитата: Пока Живой
Смотрите продолжение остросюжетного психоделического сериала "Новгородский дурдом" !!! Новые приключения полюбившихся героев! Кровавая схватка за власть продолжается! Автор сценария и генеральный спонсор показа - Правительство Новгородской области!

а смотреть то сериальчик уже не хота.....тошнит слегка от генерального спонсора ....эту бы энергию - да в мирных целях-))мне кажется уже пришло время "возбуждаться" по вопросу коррупции в высших эшелонах региона....


Сообщение №3Россия
спам
21 августа 2015 года
+10-1
Цитата: Михаил10
Цитата: Пока Живой
Смотрите продолжение остросюжетного психоделического сериала "Новгородский дурдом" !!! Новые приключения полюбившихся героев! Кровавая схватка за власть продолжается! Автор сценария и генеральный спонсор показа - Правительство Новгородской области!

а смотреть то сериальчик уже не хота.....тошнит слегка от генерального спонсора ....эту бы энергию - да в мирных целях-))мне кажется уже пришло время "возбуждаться" по вопросу коррупции в высших эшелонах региона....

Коррупция уже никого не "возбуждает", не тренд. Сейчас модно "возбуждаться" по поводу халатности, неисполнению решений суда и по конкретным просьбам отдельных высокопоставленных граждан.


Сообщение №4Россия
спам
21 августа 2015 года
+180
На суде по "импичменту" на эту тему были даны исчерпывающие ответы.
Поэтому непрерывный "личный контроль Гилиной" наводит на определенные мысли.

Сообщение №5Россия
спам
21 августа 2015 года
+140
Цитата: Михаил10
[quote=Пока Живой;47715]тошнит слегка от генерального спонсора ....

от актеров тоже попахивает и подташнивает уже... т.к. обострившись раз - на второй заход пошли, а штаны поменять забыли...


Сообщение №6Россия
спам
21 августа 2015 года
+140
Цитата: uzipof
Цитата: Михаил10
[quote=Пока Живой;47715]тошнит слегка от генерального спонсора ....

от актеров тоже попахивает и подташнивает уже... т.к. обострившись раз - на второй заход пошли, а штаны поменять забыли...

Скорее от режиссера тошнит, кассовые сборы от такого блокбастера минимальные.


Сообщение №7Россия
спам
21 августа 2015 года
+180
этот тарантина забыл наверное,как рыбака подстрелил.вот где надо дела возбуждать и на контроль брать

Сообщение №8Турция
спам
21 августа 2015 года
+150
Цитата: lar7890
Ну вот и приплыли. Не было и нет веры градоначальнику. За красивыми глазами и словами прячется банальная халатность, которая, конечно, недопустима в отношении детей-сирот. Это вам не заборчиком себе метры прибавлять на участке по ул. Андреевской, а обделенному ребенку, оставшемуся без родных, выделить полагающиеся законом несчастные 19 метров. Самое ужасное в этой истории, что деньги-то, оказывается, были!!! Никто их просто не захотел/ не успел потратить... Как с этим можно мириться?

Ну не 19, а 33 метра. И на следующий день после увольнения Бобра чудесным образом нашелся целый многоквартирный дом для сирот. Бывают же совпадения.


Сообщение №9Россия
спам
21 августа 2015 года
+20-1
Губернатор видать ждет, что Бобрышев как Некипелов - соберет подписи глав районов и отвезет их в администрацию президента.
И тогда уже не Нечаев, а Митин на нары отправится

Сообщение №10Россия
спам
21 августа 2015 года
+1-22

Сообщение №11Россия
спам
21 августа 2015 года
+2-2

Сообщение №12Россия
спам
21 августа 2015 года
+3-19

Сообщение №13Россия
спам
21 августа 2015 года
+5-1
Шо? Опять?

Сообщение №14Россия
спам
21 августа 2015 года
+16-8
Покажите кандидатуру на пост мэра более лучшую, чем Бобрышев. Нет её, новгородцы. А нам нужен наш новгородский мэр!
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Сообщение №15Россия
спам
21 августа 2015 года
+16-1
Цитата: Батько
Ратмир, Бобрышев так не сделает, потому что понимает, что сам виноват в том, что не исполнил свои обязательства.
Его халатное отношение к своей работе просто приводит всех в ужас. Нельзя ему в кресло мэра, до конца в городе все развалит.

а вот меня приводит в ужас работа губернатора- среди замов коррупция и мошенничество, приписки к показателям и очковтирательство населению, дефолт, полностью разваленная медицина и образование, нищета в райцентрах, автобусный парк, банкротство ОБЛПО, отмена льгот, закрытие "Детинца"... Продолжать можно долго. А новое "возбуждение" - попытка шавок Софийской потявкать до 27 августа. Ну на другую статью переквалифицировали, ДАЛЬШЕ ЧТО? Я Бобрышева уважаю хотя бы за то, что сумел противостоять беспринципному букету депутатиков и их маразматику-наставнику. Ждем Вас , Юрий Иванович, 28 будем поздравлять с восстановлением в должности и надеемся на кардинальные изменения в исполнительной власти города.


Сообщение №16Россия
спам
21 августа 2015 года
+15-3
Цитата: lar7890
Ну вот и приплыли. Не было и нет веры градоначальнику. За красивыми глазами и словами прячется банальная халатность, которая, конечно, недопустима в отношении детей-сирот. Это вам не заборчиком себе метры прибавлять на участке по ул. Андреевской, а обделенному ребенку, оставшемуся без родных, выделить полагающиеся законом несчастные 19 метров. Самое ужасное в этой истории, что деньги-то, оказывается, были!!! Никто их просто не захотел/ не успел потратить... Как с этим можно мириться?

кого вы пытаетесь обмануть? Все прекрасно знают, что за человек Юрий Иванович, неужели б он стал обижать сирот, наверняка эти деньги были выделены эдак в декабре месяце с условием решить жилищный вопрос до конца года(((, и уже не раз писали, что Юрий Иванович решал вопрос с жильём для сирот, интересно откуда же возник сразу после увольнения Юрия Ивановича дом для сирот, наверное сам по себе материализовался(((..воспользовались наработками Юрия Ивановича и пытаются всех за дураков держать

Отредактировано автором: 21 августа 2015 года

Сообщение №17Россия
спам
Профиль удален
21 августа 2015 года
+6-3
Цитата: veraprotiv

я думаю, нужно создать Общественный комитет ...[/quote]У Общественного комитета есть РЕАЛЬНЫЕ полномочия?
Есть армия ? Есть вооружение ?

У Обшественного комитета есть только языки для болтовни и в лучшем случае булыжники - побить стекла..А потом всем "общественникам" светит статья за хулигантво.
Все !
Дальше что ?


Сообщение №18Россия
Комментарий удален автором.
спам
21 августа 2015 года
+4-4
Цитата: cock loocks clean
Цитата: veraprotiv

я думаю, нужно создать Общественный комитет ...

У Общественного комитета есть РЕАЛЬНЫЕ полномочия?
Есть армия ? Есть вооружение ?

У Обшественного комитета есть только языки для болтовни и в лучшем случае булыжники - побить стекла..А потом всем "общественникам" светит статья за хулигантво.
Все !
Дальше что ?[/quote]так можно любое бездействие оправдать, надо сопротивляться любыми способами, хоть как то поддержать Юрия Ивановича, может коллективные письма? Их вроде как читают иногда.

Отредактировано автором: 21 августа 2015 года

Сообщение №19Россия
спам
21 августа 2015 года
+4-1
Цитата: cock loocks clean
Цитата: veraprotiv

я думаю, нужно создать Общественный комитет ...

У Общественного комитета есть РЕАЛЬНЫЕ полномочия?
Есть армия ? Есть вооружение ?

ну не майдан же! Сами то предложите

Отредактировано автором: 21 августа 2015 года

Сообщение №20Россия
спам
Профиль удален
21 августа 2015 года
+1-3


Я всегда выделяю слово РЕАЛЬНО не просто так..подумайте.
Отредактировано автором: 21 августа 2015 года

Сообщение №21Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
21 августа 2015 года
+12-3
Личный контроль Гилиной. О, как?

То есть СК не успокаивается и совместные посадки деревьев с губернатором стали выше логики?
Прокуратура отменила это дело, отменила его и Генеральная, а тут решили на все на это не обращать внимание?
Ну вот так , чтоб губернатору было веселее 27го августа.
Крайне удивлена такому бесстрашию, но иной вариант выглядел бы примерно так:
губернатор договаривается с мэром и перестает конфликтовать. Букетов, Тимофеев, Демидов вылетают из Думы и кабинетов. Тарасов с Афанасьевым , само собой разумеется.
Казалось бы всем хорошо, но ведь в глазах подчиненных губернатор - проигравший, побежденный. При ресурсах (административных , информационных) сие - провал, лузерство. Как при этом на подчиненных кричать, как из себя князя изображать, когда те же подчиненные все знают. Да, никак.
Практическая сторона еще грустнее , тк проваливается концессия Теплоэнерго и дальнейшее. Концессия "Теплоэнерго" под Белова, пожалуй, главнее будет, как причина таких выпадов.
Собственно это и есть мотивы такого бесстрашия, граничащего с неадекватностью.
И не надо рассказывать про сирот, при всех делах в области с обеспечением их жильем. На суде мэр подробно изложил как это было на самом деле и как выглядели игры с перебрасыванием полномочий из города в область.

Теперь выход Прокуратуры. Будут ли граждане в погонах мириться с таким отношением "лично контролирующей" к ним или не будут. В любом случае , мы еще раз увидели кто дестабилизирует область и для чего.
Отредактировано автором: 21 августа 2015 года

Сообщение №22Россия
спам
21 августа 2015 года
+90
Мне вообще не понятно, зачем все это, по статье халатность - нет дисквалификации, штраф до 120 тыс., если бы реально Бобрышев косячил в правовом поле, давно бы уже нашли повод для "возбуждения" и экстаза. Юрий Иванович молодец, разделил власть и семейный бизнес. Рассчитано на бабушек- сироты, сироты.... Завтра выставка собак, вот бы конкурс ввести на монопороду- Шавка Софийская....

Сообщение №23Россия
спам
21 августа 2015 года
+32-1
Не угомониться никак бедолагам, видать последние судороги. Ладно Митина первым сквозняком отсюда сдует и поминай как звали, а остальной то гоп-команде с какими глазами здесь жить дальше. Вот это ПОЗОР, да-а-а. Ну что поделаешь, на того поставили:(

Сообщение №24Франция
спам
21 августа 2015 года
+11-1
Цитата: Belakora
Не угомониться никак бедолагам, видать последние судороги. Ладно Митина первым сквозняком отсюда сдует и поминай как звали, а остальной то гоп-команде с какими глазами здесь жить дальше. Вот это ПОЗОР, да-а-а. Ну что поделаешь, на того поставили:(

ахахахаа- товарищество собственников жилья " 3-D кинотеатр"

Отредактировано автором: 21 августа 2015 года

Сообщение №25Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
21 августа 2015 года
+9-2
Интересно, а это не халатность http://glas-tv.com/main
Или госпожу Гилину жилье для детей-сирот в Марево, где на мэра вообще никак не списать, не интересует.
Чиновница Николаева Ирина Юрьевна почему молчит по поводу этих чудных "хором"?

Сообщение №26Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
21 августа 2015 года
+10-1
Цитата: Belakora
Не угомониться никак бедолагам, видать последние судороги. Ладно Митина первым сквозняком отсюда сдует и поминай как звали, а остальной то гоп-команде с какими глазами здесь жить дальше. Вот это ПОЗОР, да-а-а. Ну что поделаешь, на того поставили:(

Имена "героев" земли Новгородской чаще надо называть, чтоб потом под плинтусом не спрятались и с умными лицами не лезли во власть, как некоторые холуи мхитаряновские.
Вертков, Букетов, Демидов, Тимофеев, Михайлова, Данилов, Дима Игнатов ( за антиновгородский закон), ипотечник Бериашвили Вадим, Лобач и др.


Сообщение №27Россия
спам
21 августа 2015 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Интересно, а это не халатность http://glas-tv.com/main
Или госпожу Гилину жилье для детей-сирот в Марево, где на мэра вообще никак не списать, не интересует.
Чиновница Николаева Ирина Юрьевна почему молчит по поводу этих чудных "хором"?

Ксения здесь по ссылке про заповедник


Сообщение №28Россия
спам
21 августа 2015 года
+2-3
Где-то это уже всё было:
Цитата:
В декабре 1995 года началась кампания по дискредитации Собчака, которая продолжалась почти до самой смерти папы. Формальным поводом для преследований послужило распределение квартир в отремонтированном доме в центре Санкт-Петербурга.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%87%D0%B0%D0%BA,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Притравились, крысёныши.

Отредактировано автором: 21 августа 2015 года

Сообщение №29Россия
спам
22 августа 2015 года
+110
Прикольный ход пиращиков из местного правительства. Хотим отвлечь внимание от коррупкционных дел, от провальной экономики? Айда скандал против противника!

Аплодирую стоя ))

Сообщение №30Россия
спам
22 августа 2015 года
+90
Вот же, блин, возбудители!

Сообщение №31Россия
спам
22 августа 2015 года
+30
Цитата: veraprotiv
...а вот меня приводит в ужас работа губернатора- среди замов коррупция и мошенничество, приписки к показателям и .

Два сапога, да оба левые.
Житье сиротам, что гороху при дороге: кто мимо идет, тот и урвет.
Сиротские слезы отольются.
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

(Русские народные пословицы)


Сообщение №32Россия
спам
22 августа 2015 года
+50
Цитата: kar
Прикольный ход пиращиков из местного правительства. Хотим отвлечь внимание от коррупкционных дел, от провальной экономики? Айда скандал против противника!

Аплодирую стоя ))

глупо и бесполезно...
московских чекистов этими слабыми потугами не отвлечешь, наоборот, еще больше раззадоришь.
А если еще и местная прокуратура прочухает, что Гилина их на известном причинном месте вертеть собирается, то тогда вообще пиши пропало


Сообщение №33Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
22 августа 2015 года
+4-1
Цитата: tatka
Цитата: Ksenia Sergeeva
Интересно, а это не халатность http://glas-tv.com/main
Или госпожу Гилину жилье для детей-сирот в Марево, где на мэра вообще никак не списать, не интересует.
Чиновница Николаева Ирина Юрьевна почему молчит по поводу этих чудных "хором"?

Ксения здесь по ссылке про заповедник

Там полистать надо. Будет и про маревские дома и другие сюжеты.


Сообщение №34Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
22 августа 2015 года
+7-1
Цитата: РАТМИР
Цитата: kar

Ну, собственно, по этому у меня и созрел вопрос к прокуратуре, на предмет игнорирования решений Генеральной, и областной прокуратуры. Смирятся или же нет?


Сообщение №35Россия
спам
22 августа 2015 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: РАТМИР
Цитата: kar

а теперь до меня дошло..это типа ментовские войны...как и в истории с уголовным делом по избиению моего мужа было: прокуратура пишет жалобу удовлетворить, а дознание ноль эмоций(((, и так неоднократно... потом наверное решили кинуть для вида прокуратуре кость, дознавателю объявили выговор, но предварительно, повысили в звании,((( да уж, но по крайней мере прокуратура хоть на стороне закона стоит

Отредактировано автором: 22 августа 2015 года

Сообщение №36Россия
спам
22 августа 2015 года
+40
М-лля, кто в армии служил - тот в цирке не смеется. Я думаю, в ближайшее время за этот цирк, кому то вручат именное Кайло!

Сообщение №37Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
22 августа 2015 года
+60
а теперь до меня дошло..это типа ментовские войны...как и в истории с уголовным делом по избиению моего мужа было: прокуратура пишет жалобу удовлетворить, а дознание ноль эмоций(((, и так неоднократно... потом наверное решили кинуть для вида прокуратуре кость, дознавателю объявили выговор, но предварительно, повысили в звании,((( да уж, но по крайней мере прокуратура хоть на стороне закона стоит[/quote]Что то типа того, но есть один важный момент:
Злые языки утверждают, что новую ИО ,если можно так выразиться, "втянул" в конфликт губернатор, посулив не ИО , а уже руководителя СК. Не знаю насколько можно верить таким разговорам, но ..:
Конфликт с мэром длится почти два года , то бишь, с начала выборов. С учетом того и дума формировалась, но силовики ( Прокуратура,СК) предпочитали не вмешиваться.
Только про появлении ИО СК , начались "возбуждения". Мое мнение таково, что слухи имеют под собой почву.
Я уж не знаю, как губернатор может повлиять на назначения в СК, ибо это просто смешно, но в ГСМ не привыкать путать чужых "баранов" и своих, как примерно он путает путинский ОНФ.
Я еще в мае про это писала http://kseniyasergeeva.livejournal.com/72511.html.

Игры такие мне видятся безрассудными. Втянуть в свои интриги структуры чревато последствиями. Впрочем, арест Нечаева и может быть одним из "приветов".
Может еще и продолжение быть.

Сообщение №38Россия
спам
22 августа 2015 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva

Может еще и продолжение быть.

да уж как то насчёт Нечаева Новгородский СК не того..ну это самое..они только к Юрию Ивановичу неровно дышат

Цитата: lar7890
Ну вот и приплыли. Не было и нет веры градоначальнику. За красивыми глазами и

Отредактировано автором: 22 августа 2015 года

Сообщение №39Россия
спам
22 августа 2015 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
а теперь до меня дошло..это типа ментовские войны...как и в истории с уголовным делом по избиению моего мужа было: прокуратура пишет жалобу удовлетворить, а дознание ноль эмоций(((, и так неоднократно... потом наверное решили кинуть для вида прокуратуре кость, дознавателю объявили выговор, но предварительно, повысили в звании,((( да уж, но по крайней мере прокуратура хоть на стороне закона стоит

Что то типа того, но есть один важный момент:
Может еще и продолжение быть.[/quote]Все может быть. Поживем увидим, сейчас время на нашей стороне.


Сообщение №40Россия
спам
22 августа 2015 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva

Только про появлении ИО СК , начались "возбуждения". Мое мнение таково, что слухи имеют под собой почву.
Я уж не знаю, как губернатор может повлиять на назначения в СК, ибо это просто смешно, но в ГСМ не привыкать путать чужых "баранов" и своих, как примерно он путает путинский ОНФ.

Назначение руководителя СК производится по согласованию с областью, т.е. с губернатором.


Сообщение №41Россия
спам
22 августа 2015 года
+20
сегодня какие то глюки при цитировании

Сообщение №42Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
23 августа 2015 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva


Пфф! Ясное дело, что нет, потому я и говорю, что ГСМу не привыкать путать своих баранов и общественных ( в этом случае бастрыкинское ведомство) .Но туману то нагнать воображаемыми связями на столице можно.


Сообщение №43Россия
спам
23 августа 2015 года
+1-10

Сообщение №44Россия
спам
23 августа 2015 года
+50
Согласовывается с губернатором СК при назначении.....но это не значит, что губернатора прям спрашивают, его просто ставят в известность.

А в ментовских войнах губернатор изначально будет в проигрыше, так как является самой "жирной" добычей, которая могла бы быть на территории области. Добыть такой трофей - это прямой путь к звездам на погонах и должностям.

Тем более, что он схлестнул прокуратуру и СК, а они итак непрерывно выясняют отношения. И их руководство вполне себе может приказать найти компромисс на фигуре губернатора.
Каждая служба получит свои дивиденды и восстановится относительный мир.
Как это и было, пока губернатор на чем-то не "уговорил" мадам Гилину повоевать с ним против мэра.

Сообщение №45Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
23 августа 2015 года
+6-1
Как же я поражаюсь тому, как вы создали на форуме кружок одного мнения, как только кто-то выражает хоть на капельку непохожее мнения его сразу давят, такие тяжеловесы, как Ксения, которая своими лживыми фактами ставит всех в тупик. Ксения, когда Вы прекратите врать всем вокруг?

Врать привычки не имею. Вот НОТ врет, когда рассказывает, что сирота в день рождения получила на С.Петербургской квартиру и тп, а ко мне не по адресу. хотелось бы деталей: кого придавила, где наврала?


Сообщение №46Россия
спам
23 августа 2015 года
+70
Как же я поражаюсь тому, как вы создали на форуме кружок одного мнения, как только кто-то выражает хоть на капельку непохожее мнения его сразу давят, такие тяжеловесы, как Ксения, которая своими лживыми фактами ставит всех в тупик. Ксения, когда Вы прекратите врать всем вокруг?

Послушайте уважаемый "раздавленный", Вам сами то не надоела эта старая песенка "ВЫВСЕВРЕТЕ"!


Сообщение №47Россия
спам
23 августа 2015 года
+1-8

Сообщение №48Россия
спам
23 августа 2015 года
+5-1
Как же я поражаюсь тому, как вы создали на форуме кружок одного мнения, как только кто-то выражает хоть на капельку непохожее мнения его сразу давят, такие тяжеловесы, как Ксения, которая своими лживыми фактами ставит всех в тупик. Ксения, когда Вы прекратите врать всем вокруг?

да почти весь город превратился в кружок одного мнения, разговариваю со знакомой, она говорит," и вот чего Юрию Ивановичу не дают нормально работать, он производственник, работу знает, он наш новгородский...", или иду вчера по улице рабочие что-то ремонтируют и слышу, как Митина ругают


Сообщение №49Россия
спам
23 августа 2015 года
+70
Я тоже сплошь и рядом слышу такие мнения, поэтому и удивляюсь поведению губернатора, накачивающего ситуацию.
Так ведь можно и вилы в бок схлопотать невзначай.
При очередной велосипедной прогулке.

Состояние "достал" тоже имеет свой предел

Сообщение №50Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
23 августа 2015 года
+10-1
Господа униженные, раздавленные, они же ангажированные, кому бы говорить про кружок одного мнения, но не вам.
Насколько я вижу, вас тут никто не блокирует, а если надиктованное вам не впечатляет в виду несоответствияреальному положению дел, то обижайтесь на авторов, а не на площадку , где размещаете свои рулады во славу губернатора.
Особенно такие обидки умилительны после многочисленных блокировок комментариев на Ваших новостях.

Идите туда то и создавайте иллюзию одобрения со стороны населения для одного читателя....но вам же не это надо. Дело то в другом:
Тут читают комментарии и новости те красивые парни и девчата, которые носят погоны и сидят в кабинетах , где принимаются решения серьезные, ибо кого им еще читать то, не троллей же на ИГ "Ваши новости"?
Вот это вас и бесит и нечего тут за свободу мнений радеть, при 100млн на Верткова и стоп-листе для жителей Новгорода.


Что до одного мнения, так у нас весь город - кружок одного мнения, за исключением пятой колонны из Дома на Площади ( точнее на Б.Московской 26) и гор.думы. Кто бы на округе, в машине, а автобусе не заговорил про положение дел, все одно и тоже говорят. Про позорную склочность губернатора и травлю мэра. А кто то и впрямую приходит узнать, звонит, как дела обстоят, выиграет суд, как можно мэра поддержать.
А оне туда же про кружок одного мнения. Хоть бы не смешили, что ль!

Сообщение №51Россия
спам
24 августа 2015 года
+1-8

Сообщение №52, Россия
спам
24 августа 2015 года
0-6

Сообщение №53, Россия
спам
24 августа 2015 года
+40
Не могу вспомнить, но кажется, что и Гражданкина по такому же сценарию убрали. Бедновата фантазия....

Сообщение №54Россия
спам
24 августа 2015 года
+1-6
Уберите уже эту рожу с главной страницы!! ))

Сообщение №55Россия
спам
24 августа 2015 года
+30
Цитата: РАТМИР
Я тоже сплошь и рядом слышу такие мнения, поэтому и удивляюсь поведению губернатора, накачивающего ситуацию.
Так ведь можно и вилы в бок схлопотать невзначай.
При очередной велосипедной прогулке.

Состояние "достал" тоже имеет свой предел

Действительно, может схлопотать и вилы ! Это ж надо так над женщиной (Гилиной) издеваться: найди ему уголовщину на мэра! И время-то тянут! Хотя понятно, что любой истец новгородец, ввиду важности вопроса для судьбы города, уступил бы свою очередь в суде . Не знаю, чем Митин стращал и шантажировал Гилину, но бедного Поступаленко холопы губернатора заставили написать донос на вице-мэра П.Морозова (надо же "мочить" всю команду мэра) под угрозой возобновления дела против сына, устроившего страшное ДТП с последствиями возле "Руси". Р. Нисанова напугали, что нашлют чуму на все его свинарники и оставят без субсидий.Тот и согласился на Дорышева " подать в суд. Эти факты у всех на слуху. Но список жертв интриг и старческих капризов губернатора-неудачника гораздо шире...


Сообщение №56Россия
спам
24 августа 2015 года
+50
Цитата: Посадник
А чем мэр для Сергеевой то так хорош, всем интересно? Люди ездят по разбитым дорогам, живут в аварийных домах, ходят по неухоженному городу, неубранным дворам, а она продолжает все его за что-то восхвалять, а всех остальных, начиная губернатором и заканчивая завхозом хаять и обвинять во всех грехах. Так может вы поделитесь таким счастьем то? может для людей тоже что-нибудь хорошее сделают, и они так же будут грудью вставать....

я могу рассказать о счастье детей сирот, вот многие знают многодетную семью с 8 детьми Н-овых, у них умерла мама, а жили они тогда 8 детей и 2-е взрослых в однокомнатной квартире, после смерти мамы Мхитарян помог обменял их 1 комн.кв. на 2-х комн., где они и жили, пока Юрий Иванович не стал мэром и не была принята программа по жилью для многодетных семей, вот тогда и они смогли улучшить свои жилищные условия, может кому и не счастье, а кто жил в подобных условиях тот поймёт, что это такое когда ребёнок может не на полу спать, а на кровати, и уроки за письменным столом делать, только при Юрии Ивановиче многодетные семьи за людей считать стали, и думаю благодаря Бобрышеву многие люди увидели, что у власти может быть человеческое лицо.
P. S. а жалобы на неухоженным город, неубранные дворы это из серии к хорошему быстро привыкаешь, ведь было то куда хуже, для меня так проблема была с детьми погулять, везде мусор, грязища, не знаешь как ступить, чтоб в гуано не вляпаться, а при Юрии Ивановиче намного чище стало, во многих дворах детские площадки оборудованы, в детских садах веранды отремонтированы, а ведь ужас, что творилось, я как мама 6 детей насмотрелась

Отредактировано автором: 24 августа 2015 года

Сообщение №57, Россия
спам
24 августа 2015 года
+6-1
Как же я поражаюсь тому, как вы создали на форуме кружок одного мнения, как только кто-то выражает хоть на капельку непохожее мнения его сразу давят, такие тяжеловесы, как Ксения, которая своими лживыми фактами ставит всех в тупик.

да не ребят, кружок у вас образовался на Ваших новостях, так забавно наблюдать как троллята друг с другом разговаривают, и поддакивают


Сообщение №58Россия, Россия
спам
24 августа 2015 года
+60
Цитата: Мелюха
Хорошо, что снова начали докапываться до правды, нельзя оставаться безнаказанным за то, что не исполняешь свои обязательства, мало того, еще и игнорируешь судебные решения, и не два или три, а все 78. Что тут можно говорить то.

Ты любезный ангажированный видимо действительно дебил.....чтобы исполнить 78 судебных решений нужно не менее 117 млн рублей которые нужно заложить в бюджете города а за бюджет отвечает наша "умнейшая" дума.....и объясни мне как построить дома которые стоят 117мл за 32 млн выделенные в сентябре??????


Сообщение №59Россия
спам
24 августа 2015 года
+50
Цитата: Посадник
Дело отменили потому, что следователи не соблюли формальностей. Но от этого ни у людей не появилось дома, ни у города полигона, ни дорог, ни денег ни автобусов. Снова соскочил на мелочи. Однако, просто так дел никто не возбуждает. Следователи тоже не дураки там сидят и на свой страх и риск безосновательно ничего расследовать не будут. Тем более под таким надзором. Нужно дело довести до конца, четко, грамотно, безупречно. Чтобы не было нигде лазейки вновь остаться безнаказанным!

Праильно! довести четко и грамотно....и посадить г-на Митина а перед Бобрышивым извиниться!!!!!!


Сообщение №60Россия
спам
24 августа 2015 года
+7-1
Цитата: Посадник
Дело отменили потому, что следователи не соблюли формальностей. Снова соскочил на мелочи. Однако, просто так дел никто не возбуждает. Следователи тоже не дураки там сидят и на свой страх и риск безосновательно ничего расследовать не будут. Тем более под таким надзором. Нужно дело довести до конца, четко, грамотно, безупречно. Чтобы не было нигде лазейки вновь остаться безнаказанным!

случай на Сиверсове канале, когда подстрелили рыбака тоже надо бы довести до конца, четко, грамотно, безупречно. Чтобы не было нигде лазейки остаться безнаказанным..
но как-то не сложилось, видимо ружье само выстрелило, а СГМ узнал об этом из СМИ


Сообщение №61Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: