Комментарии — Жительницу Новгородской области осудили за убийство новорожденного ребенка
спам
Профиль удален
25 августа 2015 года
+60
"..убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов."

Фильмы ужасов "отдыхают", если вдуматься... Чем такие женщины, лучше никаких (((

"..назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбытием наказания в колонии-поселении" . Суровое наказание,... нечего сказать !
Её бы надо наказать тем же способом, каким воспользовалась сама...

Сообщение №1, Россия
спам
25 августа 2015 года
+8-3
Потому что нашей администрации нужно не на салюты к праздникам деньги тратить, а поставить "беби-бокс", хотя бы один в городе, да и в каждом районном центре могли бы по одному!

Сообщение №2Россия
спам
Профиль удален
25 августа 2015 года
+4-2
... поставить "беби-бокс", хотя бы один в городе, да и в каждом районном центре могли бы по одному!

Как прием стеклотары ??????
То есть сдавать новорожденных, не убивая, можно и это приемлимо ??

Да, что -то с женским полом происходит явно не то...

Отредактировано автором: 25 августа 2015 года

Сообщение №3, Россия
спам
25 августа 2015 года
+4-1
Цитата: cock loocks clean
... поставить "беби-бокс", хотя бы один в городе, да и в каждом районном центре могли бы по одному!

Как прием стеклотары ??????
То есть сдавать новорожденных, не убивая, можно и это приемлимо ??

Да, что -то с женским полом происходит явно не то...

Ребёнок был бы жив! И это - главное!


Сообщение №4Россия
спам
25 августа 2015 года
+40
за УБИЙСТВО! - 2 года! это как так то? тут недавно новость была мужику за размещение ролика в контактике больше дали, я отказываюсь это понимать...

Сообщение №5Россия
спам
25 августа 2015 года
+20
Цитата: cock loocks clean
... поставить "беби-бокс", хотя бы один в городе, да и в каждом районном центре могли бы по одному!

Как прием стеклотары ??????
То есть сдавать новорожденных, не убивая, можно и это приемлимо ??

Да, что -то с женским полом происходит явно не то...

Ребёнок был бы жив! И это - главное!

да не был бы он жив, она точно также могла родить его в роддоме и отказаться, но эта тварь целенаправленно его убила.


Сообщение №6Россия
спам
25 августа 2015 года
00
Цитата: tveterism
да не был бы он жив, она точно также могла родить его в роддоме и отказаться, но эта тварь целенаправленно его убила.

наверное там какая то проблема с психикой


Сообщение №7, Россия
спам
25 августа 2015 года
+20
Цитата: tveterism
за УБИЙСТВО! - 2 года! это как так то? тут недавно новость была мужику за размещение ролика в контактике больше дали, я отказываюсь это понимать...

за изнасилование мальчика дали 2 года, а через год освободили по УДО, за избиение многодетного отца с множественными травмами и почти месяц в больнице, не будет ничего, дознание умышленно затягивалось, чтоб сроки давности истекли и преступнику ничего не было, тёти в погонах свою преступную родню покрывают


Сообщение №8, Россия
спам
Профиль удален
25 августа 2015 года
+10

Ребёнок был бы жив! И это - главное![/quote]Нет, мэм ! За все надо платить!
Убила ребенка - подыхай сама - вот так должно быть !

Но государству нужна численность населения неважно какого качества... Вот результат.

Модератору.
Не удаляйте мой коммент !


Сообщение №9, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: