Комментарии — В администрации Великого Новгорода создадут отдельный комитет по работе с населением города
спам
26 августа 2015 года
+60
Продолжаем сокращать количество чиновников)))

Сообщение №1Россия
спам
26 августа 2015 года
+50
В администрации Великого Новгорода появится кто-то, кто будет работать?! С населением города? Этого?! Даже не верится!..

Сообщение №2Россия
спам
26 августа 2015 года
+50
комитет по борьбе с населением города...

Сообщение №3Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
26 августа 2015 года
+20
Какая прелесть!
Демидов думает, что кругом одноклеточные и никто не понял, что он пытается приделать отдельный краник перед выборами -2016?
Замечательная структурка вырисовывается : мини-мэрии,которые напрямую работают со старшими по домам, выводят постепенно из под контроля мэрии под контроль Думы (Демидова то бишь) и собирают некую группу активистов на округах.
Супер! Перед выборами торговать такой структуркой - дело прибыльное. И конечно же все замыкаться будет на Демидова.
Какой молодец,однако! Только кабинет себе выбил, выселяя других, тут же и засуетился, как приделать краник отдельный на пропитание перед выборами. Сам по себе Демидов к предвыборному бюджету ЕдРа и близко подпущен не будет, ибо кто такой, там ребята куда крупнее, а тут то есть где развернуться.
Не знала я , что мелкое шмейкерство это - реформа местного самоуправления.
Дело то за малым - оповестить людей, что это на самом деле есть, кто на этом может приподняться и во что это выльется на выборах.
Отредактировано автором: 26 августа 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
26 августа 2015 года
+20
Лучше бы не надо никаких чиновников.
Налоговая разослала сколько чего заплатить и все, до следующего года тоже разошлась.

Сообщение №5Россия
спам
26 августа 2015 года
+40
Если остальные комитеты не работают "с" населением, значит они против него ? Но, в принципе, тот комитет , который не предназначен работать с населением, гипотетически может работать и наоборот. Интересно чиновники-оборотни, бывают ?
Отредактировано автором: 26 августа 2015 года

Сообщение №6Россия
спам
26 августа 2015 года
+10
чеее тама...? да пшли вы... со комитетами своими...
нет солнца сегодня

Сообщение №7Россия,
Комментарий удален автором.
спам
27 августа 2015 года
00
Цитата: Gorinich
. Интересно чиновники-оборотни, бывают ?

А других нынче и нет(..


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: