Комментарии — Спикер гордумы Владимир Тимофеев надеется, что Юрий Бобрышев не будет мешать реформе местного самоуправления
спам
28 августа 2015 года
+300
А не пора ли и досрочно переизбрать Думу ,лишившую горожан право на выбор главы города ? Вроде из их состава в своих предвыборных обещалках о таком не заявлял .

Сообщение №1Россия
спам
28 августа 2015 года
+290
Тимофеев! Пора Вам держать и свое слово, слово о досрочном прекращении своих полномочий! Вы их давали прилюдно! Если у вас есть совесть и честь, уйдите добровольно в отставку! Пущай новая дума дает старт муниципальным реформам!

Сообщение №2Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
28 августа 2015 года
+30-1
Интересно, на основании чего Тимофеев делает выводы об эффективности работы?
На основании того, что Демидов обзавелся личным кабинетом на Власьевской и зарплатой за счет бюджета, а он на служебной машине постоянно на совещания на Софийскую ездит?
Или за счет парализованной работы всей городской власти, которая - сплошь живые люди и обалдевшие от "гения" Тарасова, Афанасьева и тп?

Тимофееву надо бы держать ответ об уровне легитимности этого состава Думы и фракции Единая Россия!
Вас ,граждане, и так никто почти не выбирал,а теперь, когда все увидели чего стоят таланты юриста Демидова, то и вовсе она не нулевая, а минусовая. С этим желаю и двинуться ПЖиВ на выборы 2016.
И нечего называть "реформой МСУ" перехват власти в пользу армянских холуев и Митина. Реформы местного самоуправления должна основываться на местных традициях и мнении местного населения, а оно , население города, вас на дух не переносит.

Референдум нужен по выборам мэра и в отставку прихвостней губернатора. Пусть идут к нему в замы и секретари, а депутаты должны представлять интересы новгородцев

Сообщение №3Россия
спам
28 августа 2015 года
+180
Тимофеев -Вы брендите, от слова бренди.
Закусывайте, тогда Вам ничего и никто мешать не будет

Сообщение №4Россия
спам
28 августа 2015 года
+210
Вся сущность выборной системы: протащить по партийным спискам кого надо и творить что душе угодно...

Сообщение №5Россия
спам
28 августа 2015 года
+180
Цитата: Потап
А не пора ли и досрочно переизбрать Думу ,лишившую горожан право на выбор главы города ? Вроде из их состава в своих предвыборных обещалках о таком не заявлял .

Пора давно пора досрочно разогнать обе думы и городскую и областную и референдум по способу выборов мэра!!!!!!


Сообщение №6Россия
спам
28 августа 2015 года
+190
Когда появляется Тимофеев, то сразу вспоминается Нечаев.
Похожи.
Может, они родственники?

Сообщение №7Россия
спам
28 августа 2015 года
+160
Сереж, тебе самое время свалить в отставку, пока дефолт не наступил.

Сообщение №8Россия
спам
28 августа 2015 года
0-16

Сообщение №9Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
28 августа 2015 года
+110
Цитата: Типси
Цитата: Потап
А не пора ли и досрочно переизбрать Думу ,лишившую горожан право на выбор главы города ? Вроде из их состава в своих предвыборных обещалках о таком не заявлял .

Потап а вам мало выборов? На выборы как правило тратятся миллионы бюджетных денег, так зачем их так часто проводить? Это наши с Вами деньги, по моему здесь две стороны медали. И тут на которую указываю я, куда весомее.

о, как! тролли начали радеть за бюджетные деньги. Чего только не приснится.
лучше бы на вертковскую пропаганду денег жалели, тем более, что она эффект то нулевой имеет. на содержание липовой общественности и разного рода советников и заместителей губернатора.


Сообщение №10Россия
спам
28 августа 2015 года
+140
Цитата: Типси
Цитата: Потап
А не пора ли и досрочно переизбрать Думу ,лишившую горожан право на выбор главы города ? Вроде из их состава в своих предвыборных обещалках о таком не заявлял .

Потап а вам мало выборов? На выборы как правило тратятся миллионы бюджетных денег, так зачем их так часто проводить? Это наши с Вами деньги, по моему здесь две стороны медали. И тут на которую указываю я, куда весомее.

Господа, очколизы, ваш хозяин (или судя по вашим нелепым комментариям - сутенер), пилит бюджета намного больше, а область это не его вотчина где можно городить все что хочу. типа барин нашелся! он уже, извиняюсь за выражение, обосрался на всех фронтах, его замы погрязли в откатах и коррупции, вся область ветшает, то он тявкает на сирот и на их страведливые замечания о качестве жилья угрожает выселить, то под его чутким руководством отменяют льготы и т.д. Перечень его "заслуг" можно продолжать бесконечно! Мэра и губернатора должен выбирать народ и лишь тогда это будет демократично, а если толпа холуев в думе по указке сверху делает что им сказано - это не демократия и не представление интересов народа. Думу во главе с бывшим преподом и недоделанным политиком надо разгонять - такие люди недостойны представлять интересы населения города - они себя показали и могут лишь прогибаться под барина!


Сообщение №11Россия
спам
28 августа 2015 года
+20
Цитата: Потап
А не пора ли и досрочно переизбрать Думу ,лишившую горожан право на выбор главы города ? Вроде из их состава в своих предвыборных обещалках о таком не заявлял .

Выборы мэра убрала разве не областная дума? Городская убирала вроде только самого мэра.


Сообщение №12Россия
спам
28 августа 2015 года
+150
Ангажированные, вы что не видите, как к вам народ относится? Вам не понятно, кто здесь избиратели, а кто проплаченный? Минусов мало? Я сейчас начну вас вычислять потихоньку и выкладывать ваши данные.
Отредактировано модератором: 29 августа 2015 года

Сообщение №13Россия
спам
28 августа 2015 года
+120
Ангажированные, вы что не видите, как к вам народ относится? Вам не понятно, кто здесь избиратели, а кто проплаченный? Минусов мало? Я сейчас начну вас вычислять потихоньку и выкладывать ваши данные.

выложите Владимир, организуем стенд - они позорят наш город)))))

Отредактировано модератором: 29 августа 2015 года

Сообщение №14Россия
спам
29 августа 2015 года
+120
Теперь, после таких побед, Юрий Иванович обязан вмешаться в эту лжереформу и не плохо было бы вернуть "Автобусный парк" городу, на свое законное место!

Сообщение №15Россия
спам
29 августа 2015 года
+1-6

Сообщение №16Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
29 августа 2015 года
+70
Цитата: KONST
Теперь, после таких побед, Юрий Иванович обязан вмешаться в эту лжереформу и не плохо было бы вернуть "Автобусный парк" городу, на свое законное место!

Увы, но "Автобусный парк" не вернуть. По крайней мере, в обозримом будущем. Все , что можно сделать в отношении этого предприятия. Теперь только постоянно требовать от гражданки Мининой, чтоб вернула долги предприятию.
Я так понимаю, услужливые кнопконажиматели в городской Думе , отдавая МУП губернатору, полагали, что и долги заболтаются?
Ну, так вот , тут и надо работать, чтоб цимес с этого предприятия у гражданина с Софийской площади только во сне мелькал.

Теперь нужно бороться на "Теплоэнерго" и недопуску верткого товарища Белова к городскому предприятию.


Сообщение №17Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
29 августа 2015 года
+6-2
Цитата: Н1ка
Ангажированные, вы что не видите, как к вам народ относится? Вам не понятно, кто здесь избиратели, а кто проплаченный? Минусов мало? Я сейчас начну вас вычислять потихоньку и выкладывать ваши данные.

Согласен, ангажированные задолбали. Но, если у вас высокий рейтинг, это ещё не значит что вы не тролль. Так как если вы можете вычислить троллей, значит вы можете накрутить себе рейтинг. И если вы поддерживаете Сергееву, то вряд ли вы объективно мыслите.

Интересно, где это в новости сказано обо мне хоть слово? В чем выражается поддержка меня лично, если люди недовольны перехватом власти в городе в пользу губернатора, гробящего Новгородчину.
Не пытайтесь стрелки перекидывать ,кукушата, из вас мастера пропаганды , ну, право слово, никакие.


Сообщение №18Россия
спам
29 августа 2015 года
+40
"СПИКЕР ГОРДУМЫ,,," - Совсем на понтах съехали, клоуны... Шкипер дурдома...
Отредактировано автором: 30 августа 2015 года

Сообщение №19Россия
спам
30 августа 2015 года
+3-1
У нас реформой почему-то принято называть когда одна ватага оттирает от корыта другую ватагу. На самом же деле реформа это когда было - в администрацию шли пилить бюджет и покровительствовать своим предприятиям, а стало - можно лишь работать над проблемами горожан, а свои карманы набивать невозможно ввиду таких алгоритмов принятия решений, которые исключают подковёрные договорённости.

Сообщение №20Россия, Россия
спам
30 августа 2015 года
0-5

Сообщение №21Россия
спам
30 августа 2015 года
+40
Появился новый вид ангажированных.Следующая модель...или просто гусев вышел из отпуска

Сообщение №22Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
30 августа 2015 года
+2-1
Дану нет же, вы не думайте о себе так много. Мол про вас написали что то в новостях. Я рад что мы ещё до этого не докатились





Давно уже докатились. Можете впадать в уныние))
Отредактировано автором: 30 августа 2015 года

Сообщение №23Россия
спам
30 августа 2015 года
+30
Цитата: Н1ка
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Н1ка

Дану нет же, вы не думайте о себе так много. Мол про вас написали что то в новостях. Я рад что мы ещё до этого не докатились, Потому что вы ничего кроме негатива не несёте. Я писал конкретно о тех ребятах которые разделяют вашу точку зрения, хотя в ней ничего объективного и она всего лишь провокационная.

Переходя на личности-показываете свою слабость.Лучше в ответ на негатив пишите позитив.


Сообщение №24Россия
спам
31 августа 2015 года
0-8

Сообщение №25, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: