Комментарии — Сегодня в Великом Новгороде пройдёт рейд по выявлению пьяных водителей
спам
04 сентября 2015 года
+40
А предупреждать то зачем? Еще раз напомнить чтоб не пили? Неужели поможет?

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
04 сентября 2015 года
+10
Цитата: diesel driver
А предупреждать то зачем? Еще раз напомнить чтоб не пили? Неужели поможет?

По уму надо предотвратить нарушение, а не наказать. Так что пусть каждую пятницу предупреждают, глядишь, меньше пьяных будет.


Сообщение №2Россия
спам
06 сентября 2015 года
+10
Цитата: KOT
Цитата: diesel driver
А предупреждать то зачем? Еще раз напомнить чтоб не пили? Неужели поможет?

По уму надо предотвратить нарушение, а не наказать. Так что пусть каждую пятницу предупреждают, глядишь, меньше пьяных будет.

Предупреждать правонарушения - это правильно. Такую работу необходимо планомерно проводить.

Но предупреждать о контроле за соблюдением правил - это как то смахивает на желание повысить показатели эффективности профилактики правонарушений.

Решили серьезно бороться с пьянством за рулем? Тогда облавы должны быть регулярными и поголовными. Только тогда в голове у потенциального правонарушителя возникнет серьезное отношение к вопросу садиться за руль или нет.


Сообщение №3Россия
спам
06 сентября 2015 года
00
Цитата: diesel driver
Цитата: KOT
Цитата: diesel driver

Да не мешает ведь одно другому))!..


Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: