Комментарии — Задержан новгородский предприниматель, подозреваемый в незаконной добыче песка, и его супруга
спам
11 сентября 2015 года
+1-2
Подозреваемый в ком? чем?
Предложный падеж, женский род
Окончание -е

Сообщение №1, Россия
спам
11 сентября 2015 года
+8-1
"Законно" добывать песок на территории НО могут только подгубернаторские компашки.
"Чьи в лесу шишки?" © :(((
Отредактировано автором: 11 сентября 2015 года

Сообщение №2Франция
спам
Профиль удален
11 сентября 2015 года
+100
"..не являясь собственниками земельного участка, расположенного в Крестецком районе Новгородской области, и не имея лицензии на право пользования недрами, тайно похитили более 76 тысяч кубических метров песка, нанеся ущерб государству на сумму более 1 миллиона рублей."

д. Новое Рахино по Московской трассе, сверните налево , 9 км и увидите "прелестную" картину:
верхний слой грунта вместе в деревцами, кустарниками, травой и земляникой лежит теперь в виде огромных брустверов....голая земля, вернее то, что осталось после изъятия песка... а вообще было когда-то колхозное поле ( овес, картошку сажали), потом колхозы сдохли - стал лесок расти : березы, сосёнки... теперь НИЧЕГО не растет, только лебеда на этих самых брустверах !
Вода, кстати, стала уходить......

"..Геннадий Буравлев подозревается в незаконной добыче песка на арендованном земельном участке сельскохозяйственного назначения в Крестецком районе.."

Поди , дружок губернаторский...
Если это этот "деятель" так наворотил, мое ему персональное проклятие !
Суду - объективности!
Митину - светлый путь на нары !
Отредактировано автором: 11 сентября 2015 года
Отредактировано модератором: 11 сентября 2015 года, причина: Без оскорблений, пожалуйста.

Сообщение №3, Россия
спам
11 сентября 2015 года
+60
Где-то читал, что эта семейка еще и по ночам "левую" курятину с белгранкорма таскает.
И делится непосильно нажитым доходом с главой района Яковлевым и губернатором, для которого песок для М11 вообще персональная кормушка

Сообщение №4Россия
спам
Профиль удален
11 сентября 2015 года
+90
Цитата: РАТМИР
Где-то читал, что эта семейка еще и по ночам "левую" курятину с белгранкорма таскает.
И делится непосильно нажитым доходом с главой района Яковлевым и губернатором, для которого песок для М11 вообще персональная кормушка

Жена главы курятника в Старом Рахино и жена нашего губера - сестры.
Картина вобще маслом :
если двигаться в сторону Москвы, то направо - курятник в Старом Рахино, налево - браконьерский карьер с песком.
И что, губер, не в курсе ????
Про очередного своего "деятеля" узнает из СМИ ??

Отредактировано автором: 11 сентября 2015 года

Сообщение №5, Россия
спам
11 сентября 2015 года
+80
Ему его долю привозят, когда его нет дома))) Так что - не в курсе

Сообщение №6Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
11 сентября 2015 года
+50
Какая прелесть!
Дело даже не в супер одаренной чете бизнесменов Буравлевых. Дело в том, что граждане под носом у друга губернатора Яковлева продолжали добывать песок, не взирая на решения Генеральной Прокуратуры, об чем еще по лету написано было.
Теперь же визит сотрудников Генеральной в Новгород начал давать некие результаты.
И Буравлев отнюдь не отчаянный дяденька, которому никто не указ. Если Буравлев до сих пор является генеральным директором "Ясные зори - Крестцы", то прокурорские начали проверку тех заповедных мест, где у губернатора любовь с интересом, в чем и причины бесстрашия Буравлева , Яковлева и «БЭЗРК – Белгранком».
http://kseniyasergeeva.livejournal.com/75237.html
Про ночную курятину писала я: http://kseniyasergeeva.livejournal.com/75344.html там же и фееричные каметы от сотрудницы любимого курятника губернатора, которая считает, что кормит нас качественным мясом и Белгранкорм творит добро исключительно ради нашего блага.

Сообщение №7Россия
спам
11 сентября 2015 года
+10
вот, точно, это видел.
а губернатор как всегда все узнает из СМИ

Сообщение №8Россия
спам
11 сентября 2015 года
+30
крестецкий р-н весь перекопан уже, как от свинокомплекса в винах проехать чуть чуть - леса рубят под карьеры, Вырублено и выкопано уже столько что смотреть реально страшно... Выродки одним словом.

Сообщение №9Россия
спам
12 сентября 2015 года
+20
Вместе с этими бурыми Буравлевыми нужно арестовать и всю шайку местных "правоохранителей", которые бездействовали наверняка зная о всех нарушениях.
А если копнуть глубже, то выяснится, что и нарушений, влекущих потенциальную катастрофу в регионе, еще больше.

Сообщение №10Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
12 сентября 2015 года
00
А что же у нас вице-губернатор по взаимодействию с правоохранительными органами молчит?
Как же так вышло, что Буравлев работал после 22июня, то есть после решения зама Генерального прокурора?
Игорь Васильевич, вероятно, занят был обозначением "пятой колонны" в регионе. Дело то важное, конечно, ибо ее сначала надо придумать , потом обрисовать губернатору, но играть в конспирологию лучше не в ущерб обязанностям, дабы потом гости столичный из Генеральной не приезжали.

Сообщение №11Россия
спам
12 сентября 2015 года
+10
Вот именно сейчас Г разумно валить в отставку.

Сообщение №12Россия
спам
27 сентября 2015 года
+10
А Крисма тем не менее живет и копает. Запускает Далево-2. Уже свели лес. Получили лицензию 16 июля и уже тип лицензии "разведка и добыча". Расскажите как так можно? А геол.изучение, а историко-культурная экспертиза, а постановка на баланс и прочие вроде как обязательные действия.
Если посмотреть на карту Новгородской области, то там одни участки недр, ну т.е. вся Новгородская - участок недр! Чей воспаленный мозг навыбрасывал столько на аукционы? Зачем? Там песка столько, что море засыпать хватит.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: