Комментарии — В Новгородской области мужчина платил алименты на содержание чужого сына 12 лет
спам
17 сентября 2015 года
+15-1
Компенсации от государства будут? Мамаша за мошенничество не посидит? или как обычно? "извини мужик, ошибочка вышла. давай пока...."

Сообщение №1Россия
спам
17 сентября 2015 года
+6-4
Алиметы зло!

Сообщение №2Россия
спам
17 сентября 2015 года
+9-1
Да, мамашу можно привлечь...
Однако, до Васильевой ей ох как далеко..

Сообщение №3Россия
спам
17 сентября 2015 года
+30
Цитата: Спойлер
Компенсации от государства будут? Мамаша за мошенничество не посидит? или как обычно? "извини мужик, ошибочка вышла. давай пока...."

Если в суд обратится и его выйграет, но судя по тому, что 14 лет платил алименты - не думаю что он в суд за компенсацией пойдёт.
А ведь тест на отцовство - это же не научная фантастика. смысл было 14 лет соглашаться, когда уже в 2003 году мог всё однозначно доказать).


Сообщение №4Россия
спам
17 сентября 2015 года
0-2
Цитата: Lars
Цитата: Спойлер

+100!
"Боровичи, не мы.." (с)...


Сообщение №5Россия
спам
18 сентября 2015 года
+3-2
На будущее, если вы со всей женушкой, любимой, расходитесь и не уверены в том, что Вы папа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД началом выплат алиментов делайте тест на отцовство т.к. отношения уже сохранять Вам не надо и можно холодно и расчетливо подстраховаться от развода лоха ибо:

Обратное взыскание алиментов по общему правилу невозможно (п. 2 ст. 116 СК РФ) даже при их ошибочном взыскании (прямое указание на это содержит ст. 1109 ГК). Взыскать выплаченные суммы алиментов можно только в исключительных случаях (п. 2 ст. 116 СК РФ, п. 3 ст. 445 Гражданского процессуального кодекса РФ: при отмене решения суда из-за ложности предоставленных сведений или документов; при признании недействительным соглашения об уплате алиментов, имеющего порок воли; при установлении факта подделки документов, на основании которых уплачивались алименты; при наличии счетной ошибки (п. 3 ст. 1109 ГК).

Потому что: "А с кого собираетесь взыскивать алименты? С несовершеннолетнего? Вы ведь алименты выплачивали ребенку, а не его матери."

И да я бы советовал внести поправки в процедуру записей в книгу рождения. А именно обязательно проводить тест даже без желания родителей т.к. в нашей "Бл_кой" действительности очень много мужчин ходят с рогам да еще и запряжены в телегу как Олени. Вообщем на РОИ закинул инициативу об этом изменении.

И да еще Обязательно при разводе оформляйте официально выплаты т.к. если вы носите денежки и через 10-16 лет женушка насмотрит себе машинку или квартирку и поскачет в органы и напеть, что ничего вы не носили. А лошара будет вбрасывать кучу денег опять.
Отредактировано автором: 18 сентября 2015 года

Сообщение №6Россия
спам
18 сентября 2015 года
+2-4
Цитата: Спойлер
Мамаши тратят все на себя любимых

Разумеется, на кого ж еще, кроме себя? Ведь продукты, игрушки, одежду детям в магазинах выдают бесплатно. И в садиках/школах не просят ни копейки.

Цитата: Спойлер
Кстати и сам процесс присвоения отцовства интересен. почему при записи отцовства этот тест не делается. Т.е. на шару вписывают кто пришел в род дом тот и папа, а кто на самом деле не известно, темно было и народу много...

Бред не несите. Отцом записывается человек, с которым женщина состоит в законном браке. Вне брака - исключительно по желанию мужчины, причем явиться ему надо не в роддом, а в отдел ЗАГС.
Не хотите тратиться на алименты - тратьтесь на презервативы, и вообще не женитесь и не плодитесь.

Отредактировано автором: 18 сентября 2015 года

Сообщение №7Россия
спам
18 сентября 2015 года
+40
Никто не хочет тратится на алименты не своего ребенка. И продукты, игрушки, одежду детям зачастую приходится искать у родителей пока мамаши, после развода, заняты собой или ка кони говорят "налаживанием личной жизни".

И чего Вы так завелись ?:) я же не говорю что Все так плохо, а просто руководство к действию, как предостеречь себя от лжи и проблем с законом и финансами.
Отредактировано автором: 18 сентября 2015 года

Сообщение №8Россия
спам
18 сентября 2015 года
+2-3
Цитата: Спойлер
как предостеречь себя от лжи и проблем с законом и финансами.

Предостеречь очень просто - думайте той частью тела, которая выше плеч.

Цитата: Спойлер
кто на самом деле не известно, темно было и народу много...

- зачем брать в жену ту, у которой в темноте народу много?


Сообщение №9Россия
спам
18 сентября 2015 года
+1-4
Цитата: Спойлер
Никто не хочет тратится на алименты не своего ребенка.

Очень многие мужчины не хотят тратиться и на своего (когда даже безо всяких экспертиз видно - копия вылитая) - работают либо вовсе неофициально, либо идут на серую з/п, либо просто не платят, игнорируя решения суда, требования приставов и т.д.


Сообщение №10Россия
спам
18 сентября 2015 года
+10
"Предостеречь очень просто - думайте той частью тела, которая выше плеч." Есть поговорка такая - "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Не будем продолжать разговор о справедливости мира и об общей картине. Я написал по конкретно этому случаю, а так у каждого своя голова есть.

Сообщение №11Россия
спам
18 сентября 2015 года
+10
Цитата: Astra
Цитата: Спойлер
как предостеречь себя от лжи и проблем с законом и финансами.

Предостеречь очень просто - думайте той частью тела, которая выше плеч.

Цитата: Спойлер
кто на самом деле не известно, темно было и народу много...

- зачем брать в жену ту, у которой в темноте народу много?

причём тут жёны?!-историю Б.Беккера не читали что ли??)))


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: