Комментарии — Жителя Великого Новгорода осудили за публикацию экстремистского видео в социальной сети
спам
17 сентября 2015 года
+12-2
"из заработка новгородца будет удерживаться 15% в доход государства." Это компенсация потерпевшей стороне ? Таки не плохой бизнес...

Печально осознавать что СК и полиция это всего лишь "инструмент" А ножу, как известно, все равно кого резать.

П.С.
— Сагочка, пусть твой Абграмчик истратит на вашу свадьбу как можно больше!
— Зачем, мамочка?
— Чтобы ему жалко было потом с тобой разводиться!
Отредактировано автором: 18 сентября 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
17 сентября 2015 года
+15-3
а вот мне тоже интересно: русский человек в своей стране теперь вообще никаких прав не имеет? здесь уже давно русских притесняют больше чем любую другую национальность... если кому-то что-то не нравится из нерусских, то надо вспомнить поговорку "где родился - там и пригодился" и гоу хоум....

Сообщение №2Россия
спам
17 сентября 2015 года
+13-3
Это называется "щадящий" геноцид собственного населения. Заметьте, он просто разместил ролик, а не создал его. Есть доказательства, что он развил кому то неприязнь своими действиями, либо это домыслы СК? А если сажать всех по домыслам работников СК то все виновны? Кстати такими действиями СК сам развязывает неприязнь, даже в большей степени. Я бы например не удивился если бы человек, после этого, кого - нибудь из СК прикопал бы, т.к. заочно он уже понес наказание за несуществующее преступления.
Отредактировано автором: 17 сентября 2015 года

Сообщение №3Россия
спам
17 сентября 2015 года
+16-2
На ютубе это видео спокойненько лежит, и никого не трогает. Ссыль давать не буду, дабы меня тоже органы не пропалили))
Вот новгородским прокурорам заняться то больше нечем...

Сообщение №4Россия
спам
17 сентября 2015 года
+8-1
мда...Лучше говорить по англиски.Чем молчать по русски...
нет солнца сегодня

Сообщение №5Россия, EU
спам
17 сентября 2015 года
+6-1
А вот и злостный экстремист) холокост-кошмаг!

Сообщение №6Россия,
спам
17 сентября 2015 года
00
Уважаемая редакция, даже скорее премного уважаемая, а личные данные разглашать вы разве вправе? С меня то не убудет, интересно просто.

Сообщение №7Россия,
спам
17 сентября 2015 года
+30
а видео удалили с его страницы или с сервера?

Сообщение №8Россия
спам
17 сентября 2015 года
+30
Уважаемая редакция, даже скорее премного уважаемая, а личные данные разглашать вы разве вправе? С меня то не убудет, интересно просто.

По информации прокуратуры, такие данные как имя и фамилия являются лишь отдельными сведениями. Только вместе с другими данными (отчество, дата рождения и т.д.) они могут прямо или косвенно определить конкретного человека.


Сообщение №9Россия
спам
17 сентября 2015 года
+8-3

Сообщение №10Германия
спам
17 сентября 2015 года
+11-1
просмотрев видео ничего нового и из ряда вон выходящего для себя не обнаружил! а в чем проблема то, собственно? неверно раскрыта тема про евреев?

Сообщение №11Россия
спам
17 сентября 2015 года
+10-1

Сообщение №12Германия
спам
17 сентября 2015 года
+2-8
Цитата: укук
а вот мне тоже интересно

А Вы не задумывались, зачем публикуют материалы с выделением и унижением людей по признакам другой принадлежности?
Наверное, знаете из мировой истории, в каких странах было подобное и какими катастрофами для них закончилось. История ничему не учит?


Сообщение №13Россия
спам
17 сентября 2015 года
+5-1

Сообщение №14Германия
спам
17 сентября 2015 года
+50
Тема древнего Египта является дискуссионной. Всего лишь около двухсот лет назад понятие «Древний Египет» вошло в оборот как массовая пиар-акция. Вброс информационного продукта, произошёл на рубеже 18-го и 19-го столетий, и центральным в нём оказался Наполеон.
Отредактировано автором: 17 сентября 2015 года

Сообщение №15Россия
спам
17 сентября 2015 года
+3-2
Цитата: djoker
Тема древнего Египта является дискуссионной. Всего лишь около двухсот лет назад понятие «Древний Египет» вошло в оборот как массовая пиар-акция. Вброс информационного продукта, произошёл на рубеже 18-го и 19-го столетий, и центральным в нём оказался Наполеон.

+100
Бисер, бисер перед свинюшками... Это не халва халва...


Сообщение №16Россия
спам
17 сентября 2015 года
+6-3
Как полагаете, почему РПЦ испугалась проверки библии на экстремизм ?

Сообщение №17Россия
спам
17 сентября 2015 года
+3-1
Цитата: Спойлер
Это называется "щадящий" геноцид собственного населения.

ну с допустим не собственного населения, а аборигенов


Сообщение №18Россия
спам
18 сентября 2015 года
+30

Сообщение №19Россия
спам
18 сентября 2015 года
+4-1

Сообщение №20Россия
спам
18 сентября 2015 года
+1-4
Цитата: Обломов
порабощение за счёт угнетения

Цитата: Обломов
от поглощения

Цитата: Обломов
за счёт слияния

Гражданин, Вы в порядке?
Ещё раз: указанное лицо опубликовало материалы с выделением и унижением людей по признакам другой принадлежности - получило наказание. Что Вам непонятно?


Сообщение №21Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 сентября 2015 года
+5-1
Гарри Польский
"Не удивлюсь, если скоро в США появится отредактированная версия Библии. Начинаться она будет так: «Вначале было слово. И слово это — «толерантность»... И сказал бог: «Да будет радуга — и была радуга!..»
Уверен, в этой Библии первыми людьми в мире будут Адам и... Адам. Причём, один белый, другой темнокожий, так как Бог «создал человека по-своему образу и подобию».
А вот змей вместо яблока будет предлагать гамбургер: яблоко нельзя — это скрытая реклама Apple.
Первая глава Библии закончится тем, что Бог прогонит Адама и Адама из рая, а они подадут на него в Страшный суд за ущемление прав нудистов".

© Copyright: Гарри Польский, 2015

Сообщение №22Россия
спам
18 сентября 2015 года
+30

Сообщение №23Германия
спам
18 сентября 2015 года
+2-1

Сообщение №24Германия
спам
18 сентября 2015 года
+2-1

Сообщение №25Россия
спам
18 сентября 2015 года
+1-1

Сообщение №26Германия
спам
18 сентября 2015 года
+1-1
Цитата: Обломов
Цитата: jann66
Позвольте с вами не согласиться) Как русский человек, родившийся и большую часть проживший на Кавказе, в одной из мусульманских республик, уверяю, что дружба между русскими и представителями местных национальностей там была и есть. Примеров тому немало. Вот список моих друзей с детства: русский, еврей, азербайджанец, даргинец, кумык. И что стоит подчеркнуть, мне это всегда симпатизировало, это умение представителей кавказских народов помогать друг другу. Быть вместе в сложные моменты. Это исторически и географически обосновано. Жизнь в горных селениях, поверьте, куда суровее, чем в русской глубинке. Согласитесь, в любой национальности есть люди, которые ее не красят. Поэтому не стоит вешать единый ярлык на всех кавказцев.
Грустно, что злость, причин ее не знаю, побеждает разум. Возможно что-то личное, обида на кавказцев. Могу понять. Я всего лишь высказал свое мнение. И для меня это правда. То, что видел своими глазами. Политику делают единицы, а основная масса кавказцев - простые работяги, которые пашут, чтобы прокормить свои семьи. А форумы - не показатель отношения. Съездите, ради интереса, в тот же Дагестан. Поживите, там много интересного. Не соскучитесь.

Я вас прекрасно понимаю. Жаль, что вы не совсем меня поняли. Я могу вам ответить также. У нас, признаюсь вам, тоже есть не мало прекрасных мест, где можно с удовольствием и с пользой для здоровья провести своё свободное время (что и делает в таких случаях весь наш российский бомонд, включая правительство страны). К нам ко всему прочему, слетается как мухи на говно не только цвет восточной нации, но и вся срань, по которой в основном и создаётся впечатление о кавказцах, как злобных и воинствующих абреках. Вот я у вас уважаемого миролюбца и пытаюсь, задав вопрос о ДРУЖБЕ между теми, кто априори не способен дружить, а лишь проживать под одной крышей рассчитав все ЗА и ПРОТИВ, узнать, почему остальная часть населения этих маленьких, но на редкость гордых республик не может повлиять на эту всю срань, которая делает политику между народами? К сожалению, ответа на мой вопрос от вас не последовало, а было написано лишь расплывчатое повествование о вашем впечатлении, о поездке неизвестно куда и неизвестно зачем.

Вы правы, Уважаемый, конечно, во многом.
Но в данном случае - куда Вы стучитесь и с чем??
Человек адекватно формулирует своё реальное мнение... Конкретное.
Вы формулируете глобально...
Хорошо бы научиться говорить на одном языке!..


Сообщение №27Россия
спам
18 сентября 2015 года
+30

Сообщение №28Германия
спам
18 сентября 2015 года
+20

Сообщение №29Германия
спам
19 сентября 2015 года
+30
Цензуры у нас в государстве, оказывается нет. Есть просто собственная трусость и собственные сенсоры, внутри тех, кто наворовал много бабок и боится их отдать.

Сообщение №30Россия
спам
19 сентября 2015 года
+30

Сообщение №31Германия
спам
19 сентября 2015 года
+20
Цитата: Обломов
Цитата: Gorinich
Цензуры у нас в государстве, оказывается нет. Есть просто собственная трусость и собственные сенсоры, внутри тех, кто наворовал много бабок и боится их отдать.

Если бы не было государственного ценза, то получается и нет необходимости вводить уголовную ответственность за то, что человек в праве вольно думать. Если допустим, что мне не нравится, что какой-то очередной представитель от власти пытается разводить меня как идиота пустыми обещаниями, рассказывая сказки из нашего предполагаемого будущего, то я вероятнее всего, следуя логике должен принять, или отвергнуть мною прочитанное или услышанное. Только вот за опровержение, сказанное в адрес этих представителей власти, у нас часто принимают во внимание законы о разжигании всевозможных застарелых конфликтов.
Так что, ценз был, есть и всегда будет. Поэтому и сажают людей буквально ни за что, а если быть более точным, то за правду.
У нас за правду сажают намного чаще, чем за воровство на верхах их государственного бюджета.

Цензуры у нас нет, потому, что упоминаемый в статье видео-ролик, продолжает висеть на множестве сайтов.


Сообщение №32Россия
спам
19 сентября 2015 года
0-2

Сообщение №33Германия
спам
19 сентября 2015 года
+20
Цитата: Обломов
Цитата: Gorinich
Цензуры у нас нет, потому, что упоминаемый в статье видео-ролик, продолжает висеть на множестве сайтов.

Уважаемый надо признать то, что у наших государственных правоохранительных органов нет возможности установить тотальный контроль за всем, что публикуется в нете. Но это вовсе не означает, что нет никакой цензуры. Мне вот, например, многие программы ТВ и сайты удаётся смотреть лишь с помощью определённых интернет приложений, которые позволяют выходить под иностранным ip адресом. Родной российский не открывает их, ссылаясь на то, что сайт блокирован. Разве это не повод усомниться в том, что у нас отсутствует цензура (о чём пишете вы)?

Значит это не цензура и была.


Сообщение №34Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: