Комментарии — Новгородский музей-заповедник в третий раз подал документы на закупку iPhone
спам
25 сентября 2015 года
+21-1
Какие бездуховные яблодрочеры в заповеднике засели.

Сообщение №1Россия
спам
25 сентября 2015 года
+180
"В третий раз закинул старик невод...
Почернело синее море"
© наше всё.

Сообщение №2Франция
спам
25 сентября 2015 года
+170
Неужели григорьевой совсем фантазии не хватает.Если так уж хочется айфон за наш счёт придумай схему похитрее чем аукцион

Сообщение №3Россия
спам
25 сентября 2015 года
+80
Если долго мучиться, что-нибудь получится! ;)

Сообщение №4Россия
спам
25 сентября 2015 года
+160
снимать с должности надо таких работничков!

Сообщение №5Россия
спам
25 сентября 2015 года
+120
А они упоротые упорные то есть... с таким рвением купить айфон 6 можно и стул под жопой потерять...

ибо
Цитата:
Кроме легковых автомобилей, требования по закупкам ужесточены, например, для мебели и смартфонов, оргтехники и других товаров.Так, например, цена приобретаемого для министра или замминистра за счёт бюджета смартфона не должна превышать 15 тыс. руб. Для помощников — не больше 10 тыс. руб., а для специалистов — 5 тыс. руб.

К кому из выше пер численных себя приравнивают работники музея? Думаю к президенту России...

Но самое интересное вангую ждет нас дальше и следующая закупка бужет - "покупка приложений для айфон 6 на сумму..." и там всякие приложения для оценки психологического возраста, энциклопедии рецептов и готовки в мультиварке, и т.д. что там еще надо для счастья женщине имея айфон.

Отредактировано автором: 25 сентября 2015 года

Сообщение №6Россия
спам
25 сентября 2015 года
+16-1
А как же импортозамещение? Почему не YotaPhone 2?

Сообщение №7Россия
спам
25 сентября 2015 года
+100
Интересно было бы узнать зарплаты рядовых сотрудников музея, и вовремя ли им выплачивают заработную плату, особенно в начале года, когда финансирование еще в пути.

Сообщение №8Россия
спам
25 сентября 2015 года
+5-2
Цитата: uzipof

Ошиблись, все это можно установить бесплатно , было бы куда.
А вот почему шестерку то хотят, когда 6s уже вышел? Надо им подсказать, а то отстают от прогресса :))


Сообщение №9, Россия
спам
25 сентября 2015 года
+60
Цитата: Пира
А как же импортозамещение? Почему не YotaPhone 2?

и что же в нем российского? даже Руководство отпечатано в Китае, не говоря про чип и ПО, сборку...всё в КНР


Сообщение №10Россия
спам
25 сентября 2015 года
+30
Цитата: Пира
А как же импортозамещение? Почему не YotaPhone 2?

и что же в нем российского? даже Руководство отпечатано в Китае, не говоря про чип и ПО, сборку...всё в КНР

Может, название?..


Сообщение №11Россия
спам
25 сентября 2015 года
+70
Цитата: grnovgorod
Цитата: Пира
А как же импортозамещение? Почему не YotaPhone 2?

и что же в нем российского? даже Руководство отпечатано в Китае, не говоря про чип и ПО, сборку...всё в КНР

Может, название?..

нет тогда бы он назывался "йоптателефон 2" :)


Сообщение №12Россия
спам
25 сентября 2015 года
+10
Цитата: grnovgorod
Цитата: Пира
А как же импортозамещение? Почему не YotaPhone 2?

и что же в нем российского? даже Руководство отпечатано в Китае, не говоря про чип и ПО, сборку...всё в КНР

Может, название?..

!!


Сообщение №13Россия
спам
26 сентября 2015 года
+20
Ойфоны ведь под запретам у гос. служащих? Не? Разве оне не шпионят?

Сообщение №14Россия
спам
26 сентября 2015 года
+40
За такие дела, "Айфоням" - полевой телефон, с катушкой кабеля в пожизненный подарок!

Сообщение №15Россия
спам
26 сентября 2015 года
+10
Цитата: 9874
Интересно было бы узнать зарплаты рядовых сотрудников музея, и вовремя ли им выплачивают заработную плату, особенно в начале года, когда финансирование еще в пути.

в этом отношении у них всё нормально, они ведь федеральные бюджетники, у меня приятельница много лет в музее работает


Сообщение №16Россия
спам
28 сентября 2015 года
+30
Только непонятно одно - для каких целей эта дорогая техника ? И как без нее раньше обходились ? Может сразу заказать компьютер, который в NASA стоит. А чего уж мелочиться. Похоже кое-кто начитнает с жиру беситься.

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: