Комментарии — В проекте велодорожки по ул. Нехинская новгородские общественники нашли нарушения
спам
23 октября 2015 года
+3-2
Велодорожки - это конечно хорошо, но неужели Вы верите, что у нас в городе дойдет дело до строительства? Проект будет стоить столько, что дешевле метро построить, тем более большую часть украдут еще до начала строительства.

Сообщение №1Россия
спам
23 октября 2015 года
+1-2
Велодорожки - это конечно хорошо, но неужели Вы верите, что у нас в городе дойдет дело до строительства? Проект будет стоить столько, что дешевле метро построить, тем более большую часть украдут еще до начала строительства.

+100(((...


Сообщение №2Россия
спам
25 октября 2015 года
+30
Велодорожки - это конечно хорошо, но неужели Вы верите, что у нас в городе дойдет дело до строительства? Проект будет стоить столько, что дешевле метро построить, тем более большую часть украдут еще до начала строительства.

На Луговой, Каберова-Власьевской, на Колмовской набережной уже построили. Другой вопрос, как скоро они из россыпи коротких огрызков смогут образовать единую связанную сеть.

Отредактировано автором: 25 октября 2015 года

Сообщение №3Россия
спам
25 октября 2015 года
00
Цитата: novgorodme
Велодорожки - это конечно хорошо, но неужели Вы верите, что у нас в городе дойдет дело до строительства? Проект будет стоить столько, что дешевле метро построить, тем более большую часть украдут еще до начала строительства.

На Луговой, Каберо-Власьевской, на Колмовской набережной уже построили. Другой вопрос, как скоро они из россыпи коротких огрызков смогут образовать единую связанную сеть.

Не знаю про др улицы, но живу на Каберова-Власьевской, утром на самокате ребёнка пешком проблемно до садика довести по этой же улице!!! . О каких вы велодорожках???? И тротуар-то не везде сплошняком...


Сообщение №4Россия
спам
25 октября 2015 года
+10
Цитата: grnovgorod
Не знаю про др улицы, но живу на Каберова-Власьевской, утром на самокате ребёнка пешком проблемно до садика довести по этой же улице!!! . О каких вы велодорожках???? И тротуар-то не везде сплошняком...

О новых участках улицы: http://novgorod.me/live/910/


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: