Комментарии — Подрядчик просит перенести сроки открытия третьего моста в Великом Новгороде на июнь 2016 года
спам
Профиль удален
26 октября 2015 года
+70
"..подрядчик — «Мостостроительный трест №6» ...указали на наличие объективных причин, препятствующих выполнению условий контракта в согласованные сроки."
"..«Мостострой №6» находится в тяжёлой финансовой ситуации, предприятие в сентябре приступило к распродаже имущества."


"Руководитель областного департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Петров подтвердил ...сроки сдачи моста переносятся.... возник ряд вопросов, связанных с документацией.

А теперь состыкуйте тяжелую финанасовую ситуацию с документацией ...???
Ибо "... стоимость порядка 8 млрд рублей" обязывает к внятному ответу.
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". ( рейхсминистр др. Геббельс)
Отредактировано автором: 26 октября 2015 года

Сообщение №1, Россия
спам
26 октября 2015 года
+17-1
Митин заявил 3 сентября, когда проинспектировал ход строительных работ на объекте: — Сейчас идут отделочные работы, и нет никаких сомнений в том, что мост будет сдан вовремя. Пруф: //news.novgorod.ru/news/143547/
Пустомеля.

Сообщение №2, Россия
спам
26 октября 2015 года
+10-2
Цитата: пгт Хвойная
Митин заявил 3 сентября, когда проинспектировал ход строительных работ на объекте: Пустомеля.

Ну вы так не торопитесь. Подрядчик лишь просит перенести сроки открытия. Ему скажут нет, и откроют недостроенным :)


Сообщение №3Россия
спам
26 октября 2015 года
+90
Цитата: mike
Цитата: пгт Хвойная
Митин заявил 3 сентября, когда проинспектировал ход строительных работ на объекте: Пустомеля.

Ну вы так не торопитесь. Подрядчик лишь просит перенести сроки открытия. Ему скажут нет, и откроют недостроенным

Это будет самым звонким щелчком по репутации Фантазёра из Нью-Васюков


Сообщение №4, Россия
спам
26 октября 2015 года
+70
Петрова к шалмуеву отправить пусть лепит из хлеба теперь лет 6 мост.

Сообщение №5Россия
спам
26 октября 2015 года
00
Цитата: cock loocks clean

А теперь, будьте добры состыкуйте с документацией... Если сможете! Ибо: 1. Наверное построили добрую дюжину мостов; 2. Готовы говорить про стоимость подряда; 3. Готовы говорить про внятность; 4. Готовы отвечать?)


Сообщение №6Россия
спам
26 октября 2015 года
+90
Да Митин болобол еще тот. Пустозвон одним словом. У когда пенсионера этого уберут или он как Брежнев собирается Мучить Новгородцев.

Сообщение №7Россия
спам
26 октября 2015 года
+6-2
Смысл этого моста за 8 млд ?

Сообщение №8Россия
спам
26 октября 2015 года
+30
"По информации СМИ, «Мостострой №6» находится в тяжёлой финансовой ситуации, предприятие в сентябре приступило к распродаже имущества."


Если сейчас не заставят достроить, в 2016 году они обанкротятся и поминай как звали....

Сообщение №9Россия
спам
26 октября 2015 года
+10
Цитата: Doorx
"По информации СМИ, «Мостострой №6» находится в тяжёлой финансовой ситуации, предприятие в сентябре приступило к распродаже имущества."


Если сейчас не заставят достроить, в 2016 году они обанкротятся и поминай как звали....

За строительство моста платят пост оплатой???? Строит за свои? Нет финансирования? Или выиграли тендер себе в убыток???


Сообщение №10Россия
спам
26 октября 2015 года
+70
Как мост назвали - так и получается 8 лярдов деревянных распилили и повиснет теперь этот недострой надолго на дырявом областном бюджете.. Слишком много украли, не хватило достроить.. Буратино и поле дураков
А за что кстати 8 лярдов? Крымский мост оценён вроде в 200, но там и длина в разы (20 км) больше, и уровень технической сложности выше, и ж/д транспорт будет ходить..

Сообщение №11Россия
спам
27 октября 2015 года
+20
[quote=Black Colt]Крымский мост оценён вроде в 200, но там и длина в разы (20 км) больше, и уровень технической сложности выше, и ж/д транспорт будет ходить..[/quote]не будет)))

Сообщение №12Россия
спам
27 октября 2015 года
+10
Цитата: xenobobr

За строительство моста платят пост оплатой???? Строит за свои? Нет финансирования? Или выиграли тендер себе в убыток???

Платят за выполненные работы. Скорей всего, область сейчас должна подрядчику какую-то сумму.
Но Мострострой 6 - крупная компания, много объектов, новгородский мост вряд ли имеет отношение к банкротству.

А вообще это надо у губернатора спросить, зачем область усиленно растягивает строительство. При нормальном темпе работ мост можно было сдать в 14 году. Причем в СМИ сообщали, что путинские 6 млрд. в свое время были выделены сразу и в полном объеме. Возникает вопрос, что с этими деньгами делает область, если они уже есть?

Отредактировано автором: 27 октября 2015 года

Сообщение №13Россия
спам
28 октября 2015 года
+10
Сказано было - китайцев надо позвать и стройбат поставить на строительство моста. Давно бы уж по нему катались (только зачем?)

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: