Комментарии — «Белгранкорм» планирует выращивать в Новгородской области зерно для производства комбикормов
спам
28 октября 2015 года
+30
Цитата: Большая часть участков, предложенных «Белгранкорму» властями, не используется более 20 лет. По словам инвестора, с этой землей придется очень много работать.

То есть надо отобрать у тех, кто использует и отдать Белгранкорму?

Сообщение №1, Россия
спам
28 октября 2015 года
+10
Цитата: Серсея

То есть надо отобрать у тех, кто использует и отдать Белгранкорму?

Так пусть покупают землю у собственников. А то, понимаешь, все нахаляву хотят.


Сообщение №2Россия
спам
28 октября 2015 года
+10
Вот новость то, это сообщалось еще когда курятники строили, мол корма мы будем здесь производить. Прошло ...ть лет, а новость все еще жива.

Сообщение №3Россия
спам
28 октября 2015 года
00
Цитата: Серсея

То есть надо отобрать у тех, кто использует и отдать Белгранкорму?

Так пусть покупают землю у собственников. А то, понимаешь, все нахаляву хотят.

Они не хотят такую, которая не использовалась последние 20 лет.


Сообщение №4, Россия
спам
28 октября 2015 года
+30
Цитата: Серсея
Цитата: Серсея


Конечно, ведь никто не гарантирует, что после того, как в землю вложат ее не попросят обратно и спасибо не скажут И да 20 лет это как бы намек чиновникам с "импортозамещением головного мозга" в какой жопе наше С/Х.


Сообщение №5Россия
спам
28 октября 2015 года
+50
Набравшись сил после отпуска, губернатор с энтузиазмом продолжает уничтожать Новгородчину. 20 тыс. га земли в одни руки!!! Это 200 кв. км вместе с населением и инфраструктурой. Население практически в рабство, а инфраструктуру под разрушение. И все это для "Белгранкорма" даром и с регулярными не хилыми подачками из бюджета. Ощутимого результата мы не дождемся, поскольку это проект не на результат, а для "освоения" инвестиционных миллиардов. Очередное предательство новгородцев. Гармонии и удачи!

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: