Комментарии — Мэр Великого Новгорода о ремонте дорог: нарушены все сроки
спам
03 ноября 2015 года
+3-3
Шо опять?!

Сообщение №1Россия
спам
03 ноября 2015 года
+60
Тут недавно было высказано мнение, что плохие дороги лучше и безопаснее.

Сообщение №2Россия
спам
03 ноября 2015 года
+2-3
Я не совсем понял - мэрин жалуется или оправдывается?

Сообщение №3Россия
спам
03 ноября 2015 года
+2-8
Цитата: mariman58
Я не совсем понял - мэрин жалуется или оправдывается?

Не-аа, он теперь алиби себе готовит!


Сообщение №4Россия
спам
03 ноября 2015 года
+4-4
Цитата: Gorinich
Тут недавно было высказано мнение, что плохие дороги лучше и безопаснее.

Как они могут быть лучше, или лучше чем хорошие? А вот безопаснее для водителей и пешеходов плохие дороги могут быть, только не для автомобилей. На плохой дороге особо не разгонишься!


Сообщение №5Россия
спам
03 ноября 2015 года
+13-4
Чего стенать, что подрядчики нарушают сроки - предъявляйте неустойку, штрафуйте...а то наберут заказов выше возможностей фирмы, а потом ищут субчиков, чтоб еще маржу снять...а их то и нет.

Сообщение №6Россия
спам
04 ноября 2015 года
+2-1
[quote=варвара розова;55102]Чего стенать, что подрядчики нарушают сроки - предъявляйте неустойку, штрафуйте...а то наберут заказов выше возможностей фирмы, а потом ищут субчиков, чтоб еще маржу снять...а их то и нет.[/quot
Да, кто ж самих себя штрафовать будет?

Сообщение №7Россия
спам
04 ноября 2015 года
+130
Цитата: mariman58
Я не совсем понял - мэрин жалуется или оправдывается?

Не-аа, он теперь алиби себе готовит!

алиби скорее надо губернатору
это он отдал все подряды питерцам, наверняка не просто так
достаточно вспомнить как он динамил город с деньгами на дороги, но стоило мэру уйти в "импичмент" как сразу выделил 150 лямов


Сообщение №8Россия
спам
04 ноября 2015 года
+2-2
Цитата: РАТМИР
Цитата: mariman58
Я не совсем понял - мэрин жалуется или оправдывается?

Не-аа, он теперь алиби себе готовит!

алиби скорее надо губернатору
это он отдал все подряды питерцам, наверняка не просто так
достаточно вспомнить как он динамил город с деньгами на дороги, но стоило мэру уйти в "импичмент" как сразу выделил 150 лямов

Может и так, но кто ж "памятник посадит?"


Сообщение №9Россия
спам
04 ноября 2015 года
+40
Цитата: РАТМИР
Цитата: mariman58
Я не совсем понял - мэрин жалуется или оправдывается?

Не-аа, он теперь алиби себе готовит!

алиби скорее надо губернатору
это он отдал все подряды питерцам, наверняка не просто так
достаточно вспомнить как он динамил город с деньгами на дороги, но стоило мэру уйти в "импичмент" как сразу выделил 150 лямов

Может и так, но кто ж "памятник посадит?"

Гайзер из Коми тоже так думал......


Сообщение №10Россия
спам
04 ноября 2015 года
+10
Губернатор Новгородской области Сергей Митин доложил о ходе исполнения пункта 5 перечня поручений, данных по итогам работы в Новгородской области 23 октября 2014 года мобильной приёмной Президента Российской Федерации под руководством руководителя подгруппы рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций, заместителя начальника Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Алексея Михеева.

Поручение, данное по обращению Бойцова Виталия Борисовича из города Великого Новгорода Новгородской области, предусматривает принятие мер по строительству подъездной дороги к микрорайону «Аркажская слобода» в Великом Новгороде.

В докладе сообщается, что в настоящее время работы по строительству указанной дороги ведутся подрядной организацией в ежедневном двухсменном режиме. В сентябре 2015 года работы были приостановлены в связи с обнаружением на территории строительства снаряда времён Великой Отечественной войны и возобновлены только с 25 октября 2015 года. Завершение работ по обеспечению транспортной доступности населения к микрорайону «Аркажская слобода» планируется осуществить в декабре 2015 года. Ввод в эксплуатацию I очереди жилого комплекса «Аркажская слобода» в Великом Новгороде планируется произвести также в декабре 2015 года.

Сообщение №11Россия
спам
04 ноября 2015 года
00

Круто!!!


Сообщение №12Россия
спам
04 ноября 2015 года
+40
Ребятушки там оказывается снаряд был) месяц обезвреживали)))!!!

Сообщение №13Россия
спам
04 ноября 2015 года
+20
Ребятушки там оказывается снаряд был) месяц обезвреживали)))!!!

А почему же не год? Народу мало было?..

Отредактировано автором: 04 ноября 2015 года

Сообщение №14Россия
спам
04 ноября 2015 года
+110
Самый внимательный водитель, это российский водитель ! Он успевает смотреть на ямы на дороге, на знаки, на пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте и на водятлов спешащих нагло влезть в его полосу.

Сообщение №15Россия
спам
04 ноября 2015 года
+30
Цитата: Gorinich
Самый внимательный водитель, это российский водитель ! Он успевает смотреть на ямы на дороге, на знаки, на пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте и на водятлов спешащих нагло влезть в его полосу.

Агга, а про внезапно выскакивающих гоблинов, периодически меняющих раскраску, но с неизменными полосатыми, всё толще, палочками, забыли?)) Их тожеуспеть бы увидеть, оххх))...


Сообщение №16Россия
спам
05 ноября 2015 года
+30
"Просрали все полимеры! " (С)

Сообщение №17Россия, Соединенные Штаты
спам
05 ноября 2015 года
+10
Цитата: Gorinich
Самый внимательный водитель, это российский водитель ! Он успевает смотреть на ямы на дороге, на знаки, на пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте и на водятлов спешащих нагло влезть в его полосу.

Причем зачастую делает это в состоянии.. :))

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №18Россия
спам
05 ноября 2015 года
+20
Не могут быть плохие дороги безопасными, как для водителей так и для пешиходов! Так как пытаясь объехать очередную ямку можно не заметить и сбить пешихода или столкнуться с другим авто...

Сообщение №19Швеция
спам
05 ноября 2015 года
+10
Цитата: grnovgorod
Цитата: Gorinich
Самый внимательный водитель, это российский водитель ! Он успевает смотреть на ямы на дороге, на знаки, на пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте и на водятлов спешащих нагло влезть в его полосу.

Агга, а про внезапно выскакивающих гоблинов, периодически меняющих раскраску, но с неизменными полосатыми, всё толще, палочками, забыли?)) Их тожеуспеть бы увидеть, оххх))...

вот я такого как раз пропустил... а до этого новый знак проворонил (((( коплю на оплату штрафа


Сообщение №20Россия
спам
05 ноября 2015 года
+20
А зачем эти работы заканчивать? Подрядчик "своё" уже обналичил и вывел, государстенный надзиратель свой откат получил! Зачем заканчивать-то?

Сообщение №21Россия
спам
05 ноября 2015 года
00
Цитата: Karl Marx
А зачем эти работы заканчивать? Подрядчик "своё" уже обналичил и вывел, государстенный надзиратель свой откат получил! Зачем заканчивать-то?

еще 10 субподрядчиков не забывайте, которые не могут "почему то" выиграть тендер, но на самом деле это за 30% от стоимости делают взяв на себя риски по гарантии. Хотя половина из них сразу банкротятся с концами в воду. Схема то давняя, все же 20 лет уже обкатывается, да, депутаты? :).

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 05 ноября 2015 года

Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: