Комментарии — Новгородские власти намерены сократить траты на обслуживание коммерческих кредитов
спам
10 ноября 2015 года
+100
Уже и смеяться, честно сказать, не над чем. Старичку-губернатору до смерти (простите за каламбур) хочется порулить еще чуток (деньги же), поэтому цифры процентов уже не имеют значения.

Сообщение №1Россия
спам
10 ноября 2015 года
+150
Цитата:
Рост доходов составит 109%. Рост доходов в основном будет сформирован за счет двух налогов — налога на доходы физических лиц, рост — 104%, и налога на прибыль — 112%. Два этих налога будут занимать 31,2% от уровня всех налогов, каждый — 6,8 млрд. рублей, — сказал губернатор Новгородской области Сергей Митин.

- Но как, Холмс!? (с)
Как может при падении доходов (официально на 9%) вырости налог на доходы?
Как может при рецессии и закрытии пром и не промпредприятий вырасти налог на прибыль?


Сообщение №2Россия
спам
10 ноября 2015 года
+110
доктор экономических наук во всей красе.
Особенно мне нравиться рост подоходного налога - все закрывается, идет сокращение рабочих мест, переход на неполную рабочую неделю и не полный день, а у него рост.
Наверно за счет своей зарплаты будет увеличивать

Сообщение №3Россия
спам
10 ноября 2015 года
+110
Цитата: mariman58
Уже и смеяться, честно сказать, не над чем. Старичку-губернатору до смерти (простите за каламбур) хочется порулить еще чуток (деньги же), поэтому цифры процентов уже не имеют значения.

Да уж поскорее бы, простите за не воспитанность.

А в целом конечно они все догадываются, что упущение власти для них смерть. Т.к. Любое не подконтрольное расследование их деятельности и подсчет нанесенного ущерба приведет к пожизненным посадкам. Поэтому я думаю бессмысленно пытаться в правовом русле добиться сменяемости власти. Действующая власть из него давно вышла ( если вообще когда-либо входила ).

А все эти отчеты цифры и прочая чепуха, просто истерия и детские попытки продолжить политику патологической лжи.

Немного классики
"Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза", - Ильф и Петров про голубого воришку в 12 стульях

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 10 ноября 2015 года

Сообщение №4Россия
спам
10 ноября 2015 года
+70
Раньше они сидели в креслах из страха потерять возможности распила.
Теперь они сидят из страха потерять сразу все.

О ком это?
Думаю, что все прекрасно поняли.

Сообщение №5Россия
спам
10 ноября 2015 года
00
Цитата: Спойлер
Цитата: mariman58

Во всём согласен на100500000! Но вот кроме последнего абзаца!!! У потомков тех "стыдливцев" вымыто уже всё, не до румянца рептилоидам((...

Отредактировано автором: 10 ноября 2015 года

Сообщение №6Россия
спам
10 ноября 2015 года
+30
Цитата:
...и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза"

¿Шалмуев...!?


Сообщение №7Россия
спам
11 ноября 2015 года
00
Цитата: mariman58
Цитата:
...и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза"

¿Шалмуев...!?

+100500!
Да, тут гены прямые похоже)))!!!!


Сообщение №8Россия
спам
11 ноября 2015 года
00
Цитата: grnovgorod
Цитата: mariman58
Цитата:
...и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза"

¿Шалмуев...!?

+100500!
Да, тут гены прямые похоже)))!!!!

Его же вроде не Гена зовут...?


Сообщение №9Россия
спам
11 ноября 2015 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: grnovgorod
Цитата: mariman58
Цитата:
...и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза"

¿Шалмуев...!?

+100500!
Да, тут гены прямые похоже)))!!!!

Его же вроде не Гена зовут...?

У него дружбан - Гена))


Сообщение №10Россия
спам
11 ноября 2015 года
+20
Гена - крокодил или не крокодил?
Нужно уточнить.

Сообщение №11Россия
спам
11 ноября 2015 года
00
Цитата: РАТМИР
доктор экономических наук во всей красе.

.... и плевать, что Счетная палата и эксперты ведущих экономических институтов думают иначе: http://www.rbc.ru/economics/11/11/2015/564214a79a7...


Сообщение №12Россия
спам
11 ноября 2015 года
00
Цитата: Санта Кляуз
Гена - крокодил или не крокодил?
Нужно уточнить.

,
Уточните уточните, где он трудился до обладминистрации и как имя директора.


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: