Комментарии — Власти Малой Вишеры отказались принимать мусор из Великого Новгорода
спам
11 ноября 2015 года
+15-2
я сейчас даже знаю ,почему полигон отказался принимать отходы...травля...тупо травля бобра
шли бы да как мужики лучше бы руками помахали, подрались бы .... а тут как девки разбираются, а страдает население

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
11 ноября 2015 года
+19-1
Вот как бы кто не относился к мэру, но от этой явной травли уже воротит.

Сообщение №2Россия
спам
11 ноября 2015 года
+130
Идёт борьба за денежные потоки. В дефолтном регионе взять можно только тарифами с населения, вот и началась молва про рост тарифов. Тех кто стал меньше посещать рестораны В.Новгорода, предстоящий рост тарифов несильно заботит, а вот пенсионерам будет совсем тяжко. Плата за проезд в общественном транспорте выросла, продукты и лекарства продолжают дорожать.
"Как стало известно порталу «Весь Новгород» из отчета ведомства, по данным на 1 ноября в Новгородской области на учете в системе регионального Пенсионного фонда состоит 204 тысячи 473 пенсионера, за год их численность увеличилась на 0.8% человек." - ves-novgorod.ru
Сколько еще смогут вынести граждане, нуждающиеся в государственной защите и поддержке? Не слишком ли тяжела становится их ноша? И мало кто из них может выразить свой протест - ведь до площади надо доехать на общественном транспорте, а интернетом многие не пользуются.

Сообщение №3Россия
спам
11 ноября 2015 года
+5-8
А что же местные блатные мудрецы не подсказали Бобрышеву раньше, что надо мусор куда-то складывать?
Они всё праздновали? О работе не думали?
По Норвегии ездили?
Бобрышев - почему Новгород раньше не построил полигон ТБО?

Сообщение №4Россия
спам
11 ноября 2015 года
+120
Перефразируя одно крылатое выражение:
Вот приедет Путин, Путин нас рассудит.

Дождутся местные чиновники, что из-за поднятой возни, к ним нагрянут из Москвы.
И как знать, усидят ли все фигуранты на своих местах или нет. )

Сообщение №5Россия
спам
11 ноября 2015 года
+13-1
Цитата: Lars
Перефразируя одно крылатое выражение:
Вот приедет Путин, Путин нас рассудит.

Дождутся местные чиновники, что из-за поднятой возни, к ним нагрянут из Москвы.
И как знать, усидят ли все фигуранты на своих местах или нет. )

У меня такое ощущение, что Митина кто-то в правительстве сильно защищает. Просто в нормальной ситуации он бы уже летел, его бы уже вымели поганой метлой. Развел сопливые игры, за которыми наблюдает вся область, мало того, страдает вся область. Противно как-то. И главное, есть ощущение, ненаказуемости. Что хочу, то и творю. У меня иммунитет.


Сообщение №6Россия
спам
11 ноября 2015 года
+10-1
Цитата: Светик
Цитата: Lars
Перефразируя одно крылатое выражение:
Вот приедет Путин, Путин нас рассудит.


это не только к Митину относится, куда не сунешься везде прям круговая порука, вон в полиции до смешного доходит, жалуешся на дознавателя, жалуешся, ну в итоге объявляют ему выговор и тут же повышают в звании, а ты с чем был с тем и остался, и так везде((((


Сообщение №7, Россия
спам
11 ноября 2015 года
+100
Цитата: Lars
Перефразируя одно крылатое выражение:
Вот приедет Путин, Путин нас рассудит.

Дождутся местные чиновники, что из-за поднятой возни, к ним нагрянут из Москвы.
И как знать, усидят ли все фигуранты на своих местах или нет. )

местные чиновники ничего не боятся, они знают, что все письма наверх спускают для ответа им же, залетные московские гости явление временное(((, такое ощущение, что опять скатываемся в 90-е, барин далеко, и никого не рассудит, если вся система приводится в движение только одним человеком, то чиновники творят, что хотят так как царь далеко, а Бог высоко

Отредактировано автором: 11 ноября 2015 года

Сообщение №8, Россия
спам
11 ноября 2015 года
+100
Скажите, как строится полигон ТБО ?? Вырубается лес ровняется площадка и все ??? И Это 1 млрд рублей ??

Сообщение №9Россия
спам
11 ноября 2015 года
+90
В любом вопросе у нас теперь я смотрю политика - ремонт дорог, вывоз мусора. Ждём снега, чтобы уборка снега тоже стала политическим делом. Хорошо устроились господа чиновники - областные на городских, городские на областных и любая проблема это теперь политика. Неужели никто не знал что полигон доживает последние месяцы?

Сообщение №10Россия
спам
11 ноября 2015 года
+7-1
Весь сыр-бор с мусором имеет подоплеку, о которой губернатор предпочитает умалчивать, сваливая вину на мэра и инициируя истерию.
С нового года губернатор передает полномочия на вывоз мусора на муниципальный уровень.
НО - не передает финансирование, как то постоянно и бывает, городу на то надо минимум миллиард.
этот же геморрой ждет и всех глав районов, и маловишерского в том числе.
Так что ему бы не с мэром выяснять отношения, а объединять усилия, чтобы решать общую проблему

Сообщение №11Россия
спам
11 ноября 2015 года
+70
Интересно, если губернатор скажет главам районов, СК, Роснепотребнадзору с моста спрыгнуть, наверно придется им все-таки прыгать...

Сообщение №12, Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
11 ноября 2015 года
+7-1
Николай Александрович (Маслов ), а может тогда Малая Вишера и своим бюджетом справиться, раз пошла такая пьянка?


В который раз напоминаю, что не надо лицемерно говорить "не будем про политику", когда хозяйственные и экономические отношения втянуты в травлю мэра Новгорода.

Сообщение №13Россия
спам
11 ноября 2015 года
+40
А давайте возьмем кредит как и хочет наш "доблестный" губернатор, и в катаем его в мусор. Это очень интересно должно быть или к этому все и идет, а мы тут годаем зачем кредит и как его потратить. Тогда мы будем самые богатые в мире потому-что еще не кто не закатывал кредитный миллиард в мусор, это будет самач дорогая свалка века.

Сообщение №14Россия
спам
11 ноября 2015 года
+70
И некоторые так верят простоТушно, что он не знал, что полигону конец нагрянул.
А мер не предпринимал, халатный наш мастер кадастровых ошибок.
Пора, выходит, ждать когда засыпят город мусором.
Вот тогда чрезвычайная ситуация, ария московского гостя и внешнее правление.

Сообщение №15Россия
спам
11 ноября 2015 года
+50
Ну, вот опять беда пришла, теперь проблемы с помойкой. Может лучше всего возить в Москву, не зря же губернатор встречался с председателем Правительства? Каждый день дурдом ей богу.

Сообщение №16Россия
спам
11 ноября 2015 года
+4-2
Надо Дедушке Морозу написать письмо от все уровней власти г. Великий Новгород: подари нам вторую очередь полиго ТБО. Может он решит эту проблему, раз власти не могут.

Сообщение №17Россия
спам
Профиль удален
11 ноября 2015 года
+3-1
Митина избрали в президиум Госсовета при Президенте РФ
(http://53news.ru/novosti/21652-sergej-mitin-voshel...)

Так что теперь на помойке будем жить мы....

Молится теперь надо, видимо, Сатане , чтобы забрал губера со товарищи в ад!!
Ибо Госсовету не позавидуешь )
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". ( рейхсминистр др. Геббельс)
Отредактировано автором: 11 ноября 2015 года

Сообщение №18Россия
спам
11 ноября 2015 года
0-2

Сообщение №19Россия
спам
11 ноября 2015 года
+20
Верхние этажи сейчас вырастут в цене.

Сообщение №20Россия
спам
11 ноября 2015 года
+5-1
Листья банные по области кружатся,
К одной Жопе все стараются прижаться!!

Сообщение №21Россия
спам
11 ноября 2015 года
+3-1
Цитата: Светик
Цитата: Lars
Перефразируя одно крылатое выражение:
Вот приедет Путин, Путин нас рассудит.


а у меня такое ощущение, что еще за должность до конца не расплатился. В министры с/х метил-обломали. Что мешало у Медведева миллиард на полигон попросить, зная кризисную ситуацию с размещением ТБО? Неееет, зачем.. Будем Ю.И. Гнобить. Надоел уже этот детский сад со стороны губернатора. А поддерживают его, потому что показатели рисует, как картину маслом. Наплевать ему на всех нас. А мэру-сил не сдаваться!


Сообщение №22Россия
спам
11 ноября 2015 года
+2-2
Цитата: cock loocks clean
Митина избрали в президиум Госсовета при Президенте РФ
(http://53news.ru/novosti/21652-sergej-mitin-voshel...)

Запомнил, видно, Путин вкус от щей
С копченых ильменских лещей!!

Отредактировано модератором: 11 ноября 2015 года

Сообщение №23Россия
спам
12 ноября 2015 года
0-2
Не нам, пустым ораторам,
Спасибо - модераторам!
Грехом заросший "скорбный труд"
Они и бреют, и стригут!!

Сообщение №24Россия
спам
12 ноября 2015 года
+1-1
Цитата: cock loocks clean
Митина избрали в президиум Госсовета при Президенте РФ
(http://53news.ru/novosti/21652-sergej-mitin-voshel...)

Запомнил, видно, Путин вкус от щей
С копченых ильменских лещей!!

Не удивлюсь теперь и Ордену я, други,
За эти милые заслуги...


Сообщение №25Россия
спам
12 ноября 2015 года
00
Мусор городу возить некуда, воды чистой в городе нет, по всему городу воняет дерьмом...
Вот и пришло светлое будущее... технологии...
А ведь в 2010 году В.Новгород занял 1 место в рейтинге "Самый благоустроенный город России".
Отредактировано автором: 12 ноября 2015 года

Сообщение №26, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: