Комментарии — Около 100 работников новгородской потребкооперации попали под сокращение
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
16 ноября 2015 года
+9-2
Я смотрю, деятельность пожертвователя на губеркампанию депутата Садальского, начала приносить свои плоды.
Если это не дестабилизация, то что тогда дестабилизация?

У нас разной масти эксперты и прочие особо приближенные любят про ответственность власти говорить, сейчас что скажем интересно?
Или на Петрищева с Пикиным свалим? Заказуху низкопробную на Ваших новостях организуем под анонимным авторством?
Так это не ответ.
Потерявшим работу ,молчать нельзя. Ни в коем случае.

Сообщение №1Россия
спам
16 ноября 2015 года
+80
И еще 100 бойцов майдана Власти формируют ополчение. Как бы людим им не сопротивлялись, как бы не хотели работать и созидать. Нет!. Уже и от работы освобождают и от желания созидать. Все ради революции :)
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 16 ноября 2015 года

Сообщение №2Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
16 ноября 2015 года
+6-3
Цитата: Спойлер
И еще 100 бойцов майдана Власти формируют ополчение. Как бы людим им не сопротивлялись, как бы не хотели работать и созидать. Нет!. Уже и от работы освобождают и от желания созидать. Все ради революции

а Вы напрасно иронизируете. В прошлом году на публичных слушаниях в Боровичах так и кричали: "отделимся , как на Донбассе" , в контексте обсуждения закона Димы Игнатова.
Вчера слово "Майдан" услышала лично на народном сходе в Борках . Все это говорится людьми от понимания несправедливости и невозможности по другому на власть влиять.
Я в сотый раз нашим властям поражаюсь: сами людей толкают на протест, делая иные рычаги давления бесполезными, сами же потом кричат , что это Обама придумал.

А поговорить с людьми, услышать их - не барское дело?


Сообщение №3Россия
спам
16 ноября 2015 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Спойлер

А поговорить с людьми, услышать их - не барское дело?

Так человек вроде как и не иронизирует вовсе... можно даже сказать - совсем не иронизирует.
А так во всём согласен 100500...

Отредактировано автором: 16 ноября 2015 года

Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
16 ноября 2015 года
+2-1
Цитата: grnovgorod
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Спойлер
А так во всём согласен 100500...

Ну значит мне показалась легкая ирония.
Впрочем , смысл то не в этом.


Сообщение №5Россия
спам
16 ноября 2015 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: grnovgorod
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Спойлер
А так во всём согласен 100500...

Ну значит мне показалась легкая ирония.
Впрочем , смысл то не в этом.

Это точно! Но ох уж эта ваша женская логика)))...


Сообщение №6Россия
спам
17 ноября 2015 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Спойлер

А поговорить с людьми, услышать их - не барское дело?

Видимо кроме массовых акций варианты диалога с властями утеряны. Тяжело заставить трутней работать, даже на пользу самих же себе. А по поводу "майданных" настроений, увы это не ирония. "Дистрикт 53" уже кажется почти готов, любой местный выход или протест, например против тех же тарифов ЖКХ подавленный силой приведет к потере контроля над накопившейся злобой и агрессией. Осталось только чирнуть спичкой и будет шоу как и заказывали власти, с погромами, возможно трупами. А протесты начнутся сначало профессиональные сферы затронутые реформами дальнобойщики, учителя, врачи... Затем региональные вспышки, дальние республики, и т.д.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 17 ноября 2015 года

Сообщение №7Россия
спам
17 ноября 2015 года
+10
Эта "сотня" будет пенять только на бояр, ибо царь у них вне подозрений)))

Сообщение №8, Россия
спам
17 ноября 2015 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Так это не ответ.
Потерявшим работу ,молчать нельзя. Ни в коем случае.

Все дела наших мафиози нужно расследовать.

И не давать воровать. Коррупция боится света. Открыть бюджет города и документооборот. Все поступления и расходы должны быть прозрачны и публиковаться в онлайне на сайте без задержек.. Каждый из активистов, каждый из журналистов может их посмотреть. Прозрачность, отчетность, открытость являются ключевыми аргументами против коррупции.


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: