Комментарии — Депутат Госдумы от Новгородской области занял 133 место в рейтинге российских законотворцев
спам
19 ноября 2015 года
+80
Тот же Рейтинг, который оценивал кредитоспособность Новгородской области без возможности оставить комментарий?

Сообщение №1, Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
19 ноября 2015 года
+70
"можно всех посмотреть"

Впрочем , глядя на агенство "национальный рейтинг" и смотреть не стала, после "экспертных" заключений Бороненко и мальчиков из букетовского пула. Считаю , что агенство дискредитировало себя, особенно последним откровением с участием Бороненко и Бессонова.

Сообщение №2Россия
спам
19 ноября 2015 года
+80
А депутаты бегали или отжимались? Или эксперты сделали вид, что в РФ есть представительный орган власти?

Сообщение №3Россия
спам
19 ноября 2015 года
+60
Золотая сотня депутатов госдуры?!
Да фальшивое то золото! Их не золотом метить надо, а дерьмом!

Сообщение №4Франция
спам
19 ноября 2015 года
+20
«Мы много лет знаем, что наши специалисты способны запускать космические корабли и создавать супер-современное оружие, разве они не могут поставить наших лыжников на российские лыжи, сделать спортивные винтовки, сани и другое оборудование, не уступающее мировым аналогам, а может быть и превосходящее их?», – обратился к министру Фабричный.

Стенды для мишеней в биатлоне производятся в Германии, Финляндии и Норвегии.
Надо переходить на все отечественное, поэтому отечественные стенды для мишеней, при стрельбе Российских спортсменов, будет держать в руках лично Фабричный.
Надеюсь золото нам обеспечено.

Сообщение №5Россия
спам
19 ноября 2015 года
+20
"Жириновский" ... спасибо поржал
Непотопляем как Маккейн ... хотя такие персонажи есть в любом парламенте. Только зачем же их в первую тройку включать
Отредактировано автором: 19 ноября 2015 года

Сообщение №6Россия, Россия
спам
19 ноября 2015 года
00
способ определения: в форме анкетирования экспертов, а также телефонных интервью. А если по фактически выполненным делам оценивать, кто рибудь войдет хотя бы в те 4,5 сотни?

Сообщение №7Россия
спам
19 ноября 2015 года
+10
Ну, что сказать "ГЕНИЙ МЫСЛИ".

Сообщение №8Россия
спам
19 ноября 2015 года
00
Ну, что сказать "ГЕНИЙ МЫСЛИ".

Что сказать про гея мысли? Поузнавайте)..


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: