Комментарии — Жители Боровичей выступили против застройки берега озера Крюково
спам
20 ноября 2015 года
+10
Помнится, несколько лет назад хотели около оз. Крюково сделать нормальную лыжную трассу. И даже провести туда освещение! А тут раз и застройка.

Сообщение №1, Россия
спам
20 ноября 2015 года
+30
Вснм кто готов сказать нет этим людям в которых так нуждается Магадан спасибо огромное и как бы там не было спасибо тем кто стоя у власти слышит народ, и может сказать нет зажравшимся московски интервентам.

Сообщение №2Россия
спам
20 ноября 2015 года
0-2
А велодорожки - будут?

Сообщение №3Россия
спам
21 ноября 2015 года
0-1
Цитата: Иван 53
спасибо тем кто стоя у власти слышит народ, и может сказать нет зажравшимся московски интервентам.

Если я правильно понял, участки эти предназначались не для москвичей, а для местных многодетных семей. Для них там планировалось строительство поселка со всей инфраструктурой - школа, детсад и т.д. Тогда все понятно становится - и бюджет сэкономили, и берега озера для дальнейшего загаживания сберегли. Если бы москвичи глаз положили на эти участки, никто бы не запретил ничего.


Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
спам
21 ноября 2015 года
+10
Цитата: Исмаилыч
Цитата: Иван 53
спасибо тем кто стоя у власти слышит народ, и может сказать нет зажравшимся московски интервентам.

Если я правильно понял, участки эти предназначались не для москвичей, а для местных многодетных семей. Для них там планировалось строительство поселка со всей инфраструктурой - школа, детсад и т.д. Тогда все понятно становится - и бюджет сэкономили, и берега озера для дальнейшего загаживания сберегли. Если бы москвичи глаз положили на эти участки, никто бы не запретил ничего.

Я могу сказать вам Исмаилыч, что в ваших словах нет дпже капли правды и возвышать мнимых москвичей над другими это себя не уважать, потому что москвичи в москве закончились лет 15 назад, а все кто там есть это так .... с бугра. И еще: решали жители, решили так значит оно и лучше для тех кто там проживает.


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: