Комментарии — «Билайн» ликвидирует филиал в Великом Новгороде
спам
27 ноября 2015 года
+1-1
Любопытно только в плане как будут решаться спорные вопросы по платежам-списаниям со счетов клиентов Билайн.

Сообщение №1Россия
спам
27 ноября 2015 года
+1-2
Ретрансляторы то же уберут ? А рекламу со Светлаковым ?

Сообщение №2Россия
спам
27 ноября 2015 года
+4-1
Любопытно только в плане как будут решаться спорные вопросы по платежам-списаниям со счетов клиентов Билайн.

Жизнь бабушек с билайном немного усложнится. Всё давно решается через личный кабинет


Сообщение №3Россия
спам
27 ноября 2015 года
+40
а бабу лиду куда денут?

Сообщение №4Россия
спам
27 ноября 2015 года
+20
Отсюда: http://static.beeline.ru/upload/images/Sushfact_BD...

Ликвидировать филиалы Общества в городах: Тверь, Калуга, Владимир, Тула, Рязань, Ярославль, Смоленск, Брянск, Иваново, Курск, Воронеж, Липецк, Белгород, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Хабаровск, Владивосток, Якутск, Магадан, Чита, Иркутск, Южно-Сахалинск, Назрань, Владикавказ, Махачкала, Грозный, Нальчик, Вологда, Петрозаводск, Мурманск, Новгород, Архангельск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Омск, Томск, Барнаул, Астрахань, Волгоград, Элиста, Ставрополь, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Челябинск, Курган, Пермь, Ижевск, Киров, Сыктывкар, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Пенза, Йошкар-Ола, Оренбург, Орехово-Зуево.

Правда означает ли это тот факт, что исчезнут сами представительства или только изменится их юридическая форма.
Маркетинг и продажи на массовый сектор понятно не нужны, поддержка давно онлайн или через калл-центры. Техники наверное давно на аутсорсе... А вот как с юр.лицами будут работать? Через макро-регионы? Но я смотрю даже из некоторых макро-регионов филиалы удалены: Нижний, Екат, Хабаровск

Сообщение №5Россия
спам
27 ноября 2015 года
0-2
Цитата: Osama
Любопытно только в плане как будут решаться спорные вопросы по платежам-списаниям со счетов клиентов Билайн.

Жизнь бабушек с билайном немного усложнится. Всё давно решается через личный кабинет

В личном кабинете будете спорить сам с собой. А если вам безосновательно списали несколько сот рублей что будете делать?


Сообщение №6Россия
Комментарий удален автором.
спам
27 ноября 2015 года
+10
Возможно, оставят представительства.

Сообщение №7Россия
спам
27 ноября 2015 года
+20
Цитата: MIKOS
Отсюда: http://static.beeline.ru/upload/images/Sushfact_BD...

А вот как с юр.лицами будут работать? Через макро-регионы? Но я смотрю даже из некоторых макро-регионов филиалы удалены: Нижний, Екат, Хабаровск

Так же как ранее и во Пскове работали, где не было филиала.
По сути то ничего не изменится, окромя отсутствия директора и организационно-правовой формы... Будет обособленное подразделение какое-нибудь...


Сообщение №8Россия
спам
27 ноября 2015 года
+20
Цитата: Ice
а бабу лиду куда денут?

Баба Лида не пропадет!
P.S.: Володька, ты, что ли? ;)


Сообщение №9
спам
27 ноября 2015 года
+1-1
Цитата: Osama

В моём первом комментарии всё ясно написано.Я решал всё через личный кабинет (в т.ч. и ошибочные списания)


Сообщение №10Россия
спам
27 ноября 2015 года
00
Это сколько же ещё сограждан/согорожан вступят в армию безработных?

Сообщение №11Россия
спам
27 ноября 2015 года
+2-1
Цитата: Потап
Ретрансляторы то же уберут ? А рекламу со Светлаковым ?

Вот кого убрать, так Светлакова. Как же он надоел везде.


Сообщение №12Россия
спам
28 ноября 2015 года
+10
Юзал билайн - закрыл из-за проблем в командировках - сеть занята, особенно в Москве....

Сообщение №13Россия
спам
28 ноября 2015 года
00
Цитата: Osama
Цитата: Osama

не гони ))))


Сообщение №14Россия
спам
28 ноября 2015 года
00
Цитата: Osama

.......зто у "бабушек"-то на счету? ну-ну......(он же о них пишет...) Да и сам решал вопрос чз "билайновский колл-центр",нет проблем....и чз интернет,и так,просто, по телефону...


Сообщение №15Россия
спам
28 ноября 2015 года
+2-1
туда ему и дорога--пусть говорят сами с собой!

Сообщение №16Россия
спам
28 ноября 2015 года
+10
Цитата: тетерев
Это сколько же ещё сограждан/согорожан вступят в армию безработных?

Есть подозрения, что человек 5, не больше...


Сообщение №17Россия
спам
29 ноября 2015 года
00
Цитата: тетерев
Это сколько же ещё сограждан/согорожан вступят в армию безработных?

Так неработными и были...


Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: