Комментарии — В доме, где живёт новгородский губернатор, произошёл пожар
спам
30 ноября 2015 года
+170
Он там уже давно, а дом этот называется Новгородская область.

Сообщение №1Россия
спам
30 ноября 2015 года
+290
Поржал))) В губернаторском доме 50 минут горел комод, на тушение прибыло 4 машины)))

Сообщение №2Россия
спам
30 ноября 2015 года
+270
Не иначе как хотели кап.ремонт раньше забабахать, комод для этих целей маловат...

Сообщение №3Россия
спам
30 ноября 2015 года
+70
чья конкретно квартира?

Сообщение №4Россия
спам
30 ноября 2015 года
+220
Теперь точно попадет в списки на капремонт в 2016 г , еще и систему пожаротушения или оповещения установят в довесок

Сообщение №5Россия, EU
спам
30 ноября 2015 года
+140
хорошая новость с утреца
нет солнца сегодня

Сообщение №6Россия, EU
спам
30 ноября 2015 года
+340
На воре шапка комод горит.

Сообщение №7Россия, Соединенные Штаты
спам
30 ноября 2015 года
+130
Я то было обрадовался, а тут всего лишь комод.

Сообщение №8Россия
спам
30 ноября 2015 года
+150
В свете последних новостей и событий - жгли компромат в комоде.

Сообщение №9Франция
спам
30 ноября 2015 года
+90
Не иначе как хотели кап.ремонт раньше забабахать, комод для этих целей маловат...

Почему же, если пожарные хорошо пролили помещение, то можно смело выделять миллионов 50 на капремонт.


Сообщение №10Россия
спам
30 ноября 2015 года
+140
Крысиное логово :)
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №11Россия
спам
30 ноября 2015 года
+90
Да уж люди одной машины дождаться не могут, а потом мыкаются по родственникам! А тут 4 машины для подхалимов!

Сообщение №12Россия
спам
30 ноября 2015 года
+150
Даже комод не выдержал и провёл акцию самосожжения!!!!

Сообщение №13Россия
спам
30 ноября 2015 года
+80
Цитата: troll40
Да уж люди одной машины дождаться не могут, а потом мыкаются по родственникам! А тут 4 машины для подхалимов!

Для таких "патриотов" и 20 не жалко! Но с бетоном.


Сообщение №14Россия
спам
30 ноября 2015 года
+160
Цитата: KOT
Я то было обрадовался, а тут всего лишь комод.

Вчера вконтакте не нашлось ни одного человека, который бы реально переживал за жизнь живущих в этом доме. Даже за пьянчужек переживают, а тут три высокопоставленных товарища, а народ им добра не пожелал. Я бы не хотела быть ТАК нелюбима людьми, где я являюсь кем-то значительным.


Сообщение №15Россия
спам
30 ноября 2015 года
+60
Цитата: Друг
Теперь точно попадет в списки на капремонт в 2016 г , еще и систему пожаротушения или оповещения установят в довесок

Думаю, для этого и подожгли.


Сообщение №16Россия
спам
30 ноября 2015 года
+60
Интересно, а в чьей именно квартире произошел пожар???

Сообщение №17Россия
спам
30 ноября 2015 года
+50
Цитата: Дмитрий31
Интересно, а в чьей именно квартире произошел пожар???

Точно, безумно интересно, кто из этих троих умудрился запалить комод. Может там кто прятался, и решил от скуки закурить?


Сообщение №18Россия
спам
30 ноября 2015 года
+60
"А наш притончик гонит самогончик!" (с) М. Шифутинский.

Сообщение №19Россия
спам
30 ноября 2015 года
+50
Цитата: grnovgorod
"А наш притончик гонит самогончик!" (с) М. Шифутинский.

В комоде, ну то это КРУТО. Мне одно не понятно, они че там промасленную ветошь дома в комодах хранят, если такой пожар занялся?


Сообщение №20Россия
спам
30 ноября 2015 года
+70
"У кого дом горит: того нельзя пускать в жилой дом".
(Народная примета).

Сообщение №21Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
30 ноября 2015 года
+11-1
Владик котлеты жарил солнцеликому на сильном огне и не рассчитал?

Или так капремонту хотца?

Сообщение №22Россия
спам
30 ноября 2015 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Владик котлеты жарил солнцеликому на сильном огне и не рассчитал?

Или так капремонту хотца?

Нифигасе барбекю на горелых тряпках. Это уже пора новое шоу открывать на новгородском телевидении. Ремонт говорите захотел, тогда он в следующий раз всю городскую канализацию себе в дом запустит.


Сообщение №23Россия
спам
30 ноября 2015 года
+80
Цитата: ALEXXXIUS
Поржал))) В губернаторском доме 50 минут горел комод, на тушение прибыло 4 машины)))

Горел комод с деньгами))


Сообщение №24Россия
спам
30 ноября 2015 года
+30
Цитата: pensionerka
Цитата: ALEXXXIUS
Поржал))) В губернаторском доме 50 минут горел комод, на тушение прибыло 4 машины)))

Горел комод с деньгами))

Браво, все стало на свои места!


Сообщение №25Россия
спам
30 ноября 2015 года
+30
Вот интересно получится, если накануне собственник горевшей квартиры еще и застраховал свое имущество на миллиард с хвостиком))

Сообщение №26Россия
спам
30 ноября 2015 года
+30
Ещё подумалось: если в своей квартире с комодом не могут обращаться, поджигают, то что говорить об остальном. Точно дом к капремонту продвигают.

Сообщение №27Россия
спам
30 ноября 2015 года
+50
Цитата: KOT
Я то было обрадовался, а тут всего лишь комод.

комод денег - пол-бюджета НО

Отредактировано автором: 30 ноября 2015 года

Сообщение №28Россия, Россия
спам
01 декабря 2015 года
00
На воре и шапка горит !!!!!!!!!! А тут комод!!!!!!!!!С баблом!!!!!!!

Сообщение №29Россия
спам
02 декабря 2015 года
+10
бухое лицо, похожее на губера, курило сигару в кровати?

Сообщение №30Россия
спам
03 декабря 2015 года
+20
Цитата: Fylhtq
Ещё подумалось: если в своей квартире с комодом не могут обращаться, поджигают, то что говорить об остальном. Точно дом к капремонту продвигают.

А может там алкаши живут?? Уснул с сигаретой обнимая комод с деньгами....


Сообщение №31Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: