Комментарии — «Новый аварийный» дом в Боровичах признан пригодным для проживания
спам
01 декабря 2015 года
+70
Караул, произошло именно то, что все прогнозировали. Так называемая "независимая экспертиза", "доказала", что этот курятник вполне пригодный. В ином, мы и не сомневались (кроме власти). Когда сами воруют, рулят всей властью, чего же ожидать иного?

Сообщение №1Россия
спам
01 декабря 2015 года
+6-1
А вы ожидали другого ??? А на что Костюхина М.М. тогда СВОИ дома да магазины строить будет ???

Сообщение №2Россия
спам
01 декабря 2015 года
+4-1
"Капитальный ремонт основания дома с запланирован на 2-3 квартал 2016 года, "

Для капитального ремонта основания дома, надо сначала разобрать весь дом?
Возможно, вся эта куча ремонтов будет дороже новых квартир. Да и гарантии нет, что после этих затрат, дом приведут в нормальное состояние. Все эти расходы на ремонт хибар - псу под хвост. Кто будет возмещать эти траты , если через пару лет примут решение о сносе говнобараков? Митин?

Сообщение №3Россия
спам
01 декабря 2015 года
+70
Как это кто будет возмещать расходы ??? Конечно же ЖИЛЬЦЫ. Не Митин же и Костюхина ???

Сообщение №4Россия
спам
01 декабря 2015 года
+6-7
Караул, произошло именно то, что все прогнозировали. Так называемая "независимая экспертиза", "доказала", что этот курятник вполне пригодный. В ином, мы и не сомневались (кроме власти). Когда сами воруют, рулят всей властью, чего же ожидать иного?

Дом хреновый, но жить можно. И не в таких живут. Да и потом если человек жил в ветхом жилье, значит ему и предоставить должны ветхое. Все четко.


Сообщение №5Россия
спам
01 декабря 2015 года
+5-1
Цитата: новгобот

Дом хреновый, но жить можно. И не в таких живут. Да и потом если человек жил в ветхом жилье, значит ему и предоставить должны ветхое. Все четко.

Проблема в том, что на строительство и ремонт этих домов потрачено и потратят столько, что этим жильцам можно было купить жильё в центре Москвы с видом на Красную площадь.


Сообщение №6Россия
спам
01 декабря 2015 года
+40
Мелкие чиновники и Митин в 2011 году нахваливают дом для сирот в Боровичах на Транзитной.
Видео:

Сообщение №7Россия
спам
01 декабря 2015 года
+50
Этот дом только-что построили, а он уже нуждается в в усилении, доведении и ремонте. А как же гарантийный срок? А то, что строительная компания испарилась, так это вопрос не к жильцам, а власти. Жильцы не обязаны за свой счет "доводить до ума" дом, который кабы как построили!

Сообщение №8Россия
спам
01 декабря 2015 года
+5-1
Пусть идут в суд, назначают судебную экспертизу, а экспертов предлагают из других регионов. Другого выхода не вижу. Принимали дом, как и все соц. объекты, лишь бы отчитаться. На Костюхину, считаю, выпады не обоснованы. Рот открывает почище всех глав муниципалитета. Молодец. Бизнес давно сделан. Ей терять нечего.

Сообщение №9Россия
спам
01 декабря 2015 года
+3-4
да какой суд. в России нет судов. В игил им надо идти уже
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: