Комментарии — Юрий Бобрышев не разрешит проведение митинга на Софийской площади
спам
05 декабря 2015 года
+140
Ой, как забеспокоились общественники! Директиву получили от губернатора, наверное, вместе со ссылкой на новостной сюжет ТВ "Триады", от 2 декабря, где журналист Александр Власов, побывавший в Москве, на суде над В. Нечаевым, сообщил, что бывший вице-губернатор начал сотрудничать со следствием, и, скоро мы узнаем о нравах, царящих в Доме советов и о методах давления на подчиненных главного покровителя Нечаева - губернатора Митина...
http://vnru.ru/news/actions/vitse_gubernator_vikto...
Отредактировано автором: 05 декабря 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
05 декабря 2015 года
+9-2
Цитата: Berezina
Ой, как забеспокоились общественники! Директиву получили от губернатора, наверное,

Вы знаете, я тоже общественник. Я был на том собрании. Ну никак общественники не беспокоились. Вообще, ну совсем ни разу... И ни от кого мы директивы не получали. Просто были приглашены, просто присутствовали и выразили своё субъективное мнение. Причём большинство общественников поддерживали действующего мэра. Ну... так получилось... Не успели может быть кто-то кого-то "напрячь"... И получилось так, как есть.


Сообщение №2Россия
спам
05 декабря 2015 года
+9-1
Поскольку губернатор уже всех допек со своими любимыми депутатами, то никто мэра не будет спрашивать - митинговать или нет.
Мэр как всякий правоверный едросс боится митинговой активности людей, но губернатор боится ее еще больше

Сообщение №3Россия
спам
05 декабря 2015 года
+2-17
меня бесит эта морда...

Сообщение №4Россия
спам
05 декабря 2015 года
+2-21
что вы так с этой никчемушестью носитесь? у него даже городские парки от палой листвы не убраны.

не говоря про прочее городское хозяйство, перманентно пребывающее в состоянии банкротства.

этот человек-нуль. и как хозяйственник, и как политик. нуль без палочки. и тем мерзее выглядит его сучение ножками.

Сообщение №5Россия
спам
05 декабря 2015 года
+20-1
Цитата: АлексисС
что вы так с этой никчемушестью носитесь? у него даже городские парки от палой листвы не убраны.

Если бы хоть немного разбирались или попытались разобраться, то знали бы, что листья наоборот убирать не нужно. В Москве уже так который год делают. Но главное же какую-нибудь хрень ляпнуть, да? :)


Сообщение №6Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
06 декабря 2015 года
+150
Цитата: Пира
Цитата: АлексисС
что вы так с этой никчемушестью носитесь? у него даже городские парки от палой листвы не убраны.

Если бы хоть немного разбирались или попытались разобраться, то знали бы, что листья наоборот убирать не нужно. В Москве уже так который год делают. Но главное же какую-нибудь хрень ляпнуть, да?

Листья в ситуации перехвата власти в городе в пользу Митина-Букетова вообще самое главное.


Сообщение №7Россия
спам
06 декабря 2015 года
+70
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Пира
Цитата: АлексисС

Точно, точно, а если сюда добавить и Игнатова (для компании), то получится реальный гербарий. Поэтому выбирать как говорится из двух зол - придется реально, иначе очевидно в этой ситуации, что хорошо, а что ОЧЕНЬ плохо!


Сообщение №8Россия
спам
06 декабря 2015 года
+1-8
Ну не хочет чтоб народ который голосовал за него, поддержал его, отказывает в митинге тогда: До свидания .Думаю сейчас ему уже суды будет не выиграть и будет сидеть под домашним арестом , а лучше в изоляторе

Сообщение №9Россия, EU
спам
06 декабря 2015 года
+80
Цитата: Пира
Цитата: АлексисС
что вы так с этой никчемушестью носитесь? у него даже городские парки от палой листвы не убраны.

Если бы хоть немного разбирались или попытались разобраться, то знали бы, что листья наоборот убирать не нужно. В Москве уже так который год делают. Но главное же какую-нибудь хрень ляпнуть, да?

Ну с учетом того, что на прошлой неделе несколько рз видел тактора с прицепами в которые собранную листву грузили это даже не "хрень ляпнуть".


Сообщение №10Россия
спам
06 декабря 2015 года
+1-11

Сообщение №11Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
06 декабря 2015 года
+110
Митинг до 10го собрать не удастся,это факт.
Самый оптимальный вариант , выбрать делегатов от горожан и требовать выступления на Думе 10го.
Только оформлять нужно заявлением.

Сообщение №12Россия
спам
06 декабря 2015 года
+4-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Митинг до 10го собрать не удастся,это факт.
Самый оптимальный вариант , выбрать делегатов от горожан и требовать выступления на Думе 10го.
Только оформлять нужно заявлением.

Ксения, я бы выступила. Помогите как там с заявлением


Сообщение №13Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
06 декабря 2015 года
+50
Цитата: veraprotiv
Цитата: Ksenia Sergeeva
Митинг до 10го собрать не удастся,это факт.
Самый оптимальный вариант , выбрать делегатов от горожан и требовать выступления на Думе 10го.
Только оформлять нужно заявлением.

Ксения, я бы выступила. Помогите как там с заявлением

В личку предлагаю перейти и там списаться.
Товарищи, время то уходит. Делегировать кого то от подписавшихся горожан не так уж и сложно: согласованный текс и живые подписи. Уведомляем думу и требуем слова.
Иначе опять от нашего имени дедулины хотелки справлять будут.

Отредактировано автором: 06 декабря 2015 года

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: