Комментарии — Директора новгородской клиники «Альтернатива» подозревают в хищении 30 млн рублей бюджетных средств
спам
11 декабря 2015 года
+4-3
Владимир Ульянов, лол.

Сообщение №1, Россия
спам
Профиль удален
11 декабря 2015 года
+13-5
Какие же мрази нас "лечат" !!
Неужели все моральные, нравственные тормоза отказали ? Ведь аукнется за все всем .
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". ( рейхсминистр др. Геббельс)

Сообщение №2, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+10-7
Цитата: cock loocks clean
Какие же мрази нас "лечат" !!
Неужели все моральные, нравственные тормоза отказали ? Ведь аукнется за все всем .

Лечат врачи, которые не от хорошей жизни работают сразу в нескольких подобных центрах.


Сообщение №3Россия
спам
11 декабря 2015 года
+19-1
Вот интересно, а в Фонде обязательного медицинского страхования нет информации о гражданах, ушедших в мир иной? Или они все подряд счета готовы оплачивать? Или кто-то был заинтересован в том, чтобы оплата "Альтернативе" проходила без вопросов?

Сообщение №4
спам
11 декабря 2015 года
+13-4
Цитата: mike
Цитата: cock loocks clean
Какие же мрази нас "лечат" !!
Неужели все моральные, нравственные тормоза отказали ? Ведь аукнется за все всем .

Лечат врачи, которые не от хорошей жизни работают сразу в нескольких подобных центрах.

по сравнению с другими гражданами врачи не сказать, чтоб бедствовали, приём у врача 2-3 часа, можно идти и подработать в другом месте, в то время как мы все работаем по 8 часов и уже никуда не сорвёшься подработать, опять же отпуск 48 раб. дней


Сообщение №5, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+16-2
Цитата: 2-12-85-06
Вот интересно, а в Фонде обязательного медицинского страхования нет информации о гражданах, ушедших в мир иной? Или они все подряд счета готовы оплачивать? Или кто-то был заинтересован в том, чтобы оплата "Альтернативе" проходила без вопросов?

Да мутная история. На основании чего клиника "Альтернатива" получала деньги по ОМС вообще? Вся система ОМС заточена под то, чтобы казённые деньги вытягивать.
Сдаётся мне, начинать надо не с руководства клиники, а со страховой, которая работала с этой клиникой.
Что-то стали часто говорить о коррупции в этой сфере. Видимо грядут перемены.

Отредактировано автором: 11 декабря 2015 года

Сообщение №6Россия
спам
11 декабря 2015 года
+6-2
Цитата: green_peace
Цитата: 2-12-85-06

наверняка в связке СК и Ульянов - не-ленин


Сообщение №7Россия
спам
11 декабря 2015 года
+180
Приписками занимаются многие мед.учреждения - об этом уже давно известно, на прошлой неделе по радио "Бизнес-ФМ" сюжет был об этом. Альтернатива спалилась на мертвых душах, а "лечили" бы только живых - так и продолжали бы ФОМС разворовывать.
Подозреваю, что и потеря карточек в поликлиниках тоже как-то с этим связана: хожу редко, и каждый раз карточки нет, заводят новую, видимо, чтобы пациент не знал о том, что его активно "полечили".

Сообщение №8Россия
спам
11 декабря 2015 года
+8-2
Это как раз сведение счетов СК.Очень они не любят бюджетные деньги отдавать.Скоро НГ,премии нужны побольше.И откуда такая сумма 30млн.Они,что там трансплантацией органов занимаются?Если нет.то это сколько ж "мертвых" душ должно было быть.И только сейчас об этом заговорили?Сверху просто отмашку дали да и все.

Сообщение №9Россия
спам
11 декабря 2015 года
+70
Цитата: green_peace

Да мутная история. На основании чего клиника "Альтернатива" получала деньги по ОМС вообще? Вся система ОМС заточена под то, чтобы казённые деньги вытягивать.

Так деньги по ОМС может и частная клиника получать.


Сообщение №10Россия
спам
11 декабря 2015 года
+70
Цитата: calcaneus
Это как раз сведение счетов СК.Очень они не любят бюджетные деньги отдавать.Скоро НГ,премии нужны побольше.И откуда такая сумма 30млн.Они,что там трансплантацией органов занимаются?Если нет.то это сколько ж "мертвых" душ должно было быть.И только сейчас об этом заговорили?Сверху просто отмашку дали да и все.

мне нравится такая постановка вопроса. В последнее время, чуть только к ногтю прижали какого нибудь депутата или губернатора - так сразу "политический заказ". Какого-нибудь вора - "происки конкурентов, или сведение счетов".


Сообщение №11Россия
спам
11 декабря 2015 года
+90
В новостях информация дается по принципу детектива, соедини нить сам. Медицинский центр "Альтернатива (руководитель Надежда Юрьевна Ульянова) - Страховая компания "Ганзамед" (учредитель Владимир Ульянов). Наверно однофамильцы.

Сообщение №12Россия
спам
11 декабря 2015 года
+110
Самое прикольное когда эти платные клиники, собрав деньги за приём и анализы, отправляют потом в бесплатную областную

Сообщение №13Россия, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+20
Цитата: Фили
В новостях информация дается по принципу детектива, соедини нить сам. Медицинский центр "Альтернатива (руководитель Надежда Юрьевна Ульянова) - Страховая компания "Ганзамед" (учредитель Владимир Ульянов). Наверно однофамильцы.

случайно )


Сообщение №14Россия
спам
11 декабря 2015 года
+8-1
Цитата: Фили
В новостях информация дается по принципу детектива, соедини нить сам. Медицинский центр "Альтернатива (руководитель Надежда Юрьевна Ульянова) - Страховая компания "Ганзамед" (учредитель Владимир Ульянов). Наверно однофамильцы.

Вы видимо читаете по диагонали.

Медицинский центр "Альтернатива: руководитель Надежда Юрьевна Ульянова, владелец (учредитель) Владимир Викторович Ульянов. На 90% напрямую, и почти на 10% через "Ганзамед".

А какие там взаимосвязи между руководителем и владельцем не так и важно. Гораздо интереснее то, что Владимир Викторович Ульянов является главной исполкома местного отделения ОНФ.

Отредактировано автором: 11 декабря 2015 года

Сообщение №15Россия
спам
11 декабря 2015 года
+1-2
Цитата: новгобот
Так деньги по ОМС может и частная клиника получать.

Допустим. Не буду делать вид, что понимаю и разбираюсь во всём и в этом вопросе тоже. Но по ДМС например, есть список клиник, с которыми работает страховая и кому условно доверяет. Получается, что страховая работающая с "Альтернативой" "доверяла" этой клинике. Или была в сговоре? Государство оплатит?
По ДМС платит страховая из своих оборотных средств. Как устроена система страховых компаний работающих по ОМС?


Сообщение №16Россия
спам
11 декабря 2015 года
+40
мне нравится такая постановка вопроса. В последнее время, чуть только к ногтю прижали какого нибудь депутата или губернатора - так сразу "политический заказ". Какого-нибудь вора - "происки конкурентов, или сведение счетов".[/quote]так ведь самое интересное,что СК "Сибирь" имеет непосредственное отношение к нашему губернатору,все помнят как насильно заставляли перейти от РОСНО к Сибири.Вот кто главная мафия в нашем болоте.А "Альтернатива" только первая пташка.Пойдут и другие медучрежедния.только почему-то никто не проверяет страховые компании.Это же на самом деле паразиты на теле нашего здравохранения.У них задача одна рийти в больницу или поликлинику и оштрафовать учреждение на возможно большую сумму.При этом,чтоб получить заработанные деньги,надо через суд добиваться.

Сообщение №17Россия
спам
11 декабря 2015 года
+30
Цитата: Balin
Самое прикольное когда эти платные клиники, собрав деньги за приём и анализы, отправляют потом в бесплатную областную

Все так!!! Была я в этой Альтернативе. Сделали все анализы за деньги а направление дали в в поликлинику при областной больнице. Или после платных анализов всех поголовно на дневной стационар в своей клинике. Дневной стационар бесплатный, за счет средств ОМС. А через дневной стационар там проходим очень большое количество людей, очереди на уколы и капельницы. Так что тут была возможность приписок.


Сообщение №18Россия
спам
11 декабря 2015 года
+8-7
Цитата: calcaneus
Это же на самом деле паразиты на теле нашего здравохранения.

Это узаконенное воровство. И это только один из пунктов воровства на государственном уровне.
Самое смешное и грустное, заключается в том, что причина этому узаконенному воровству -- страх и любовь к халяве российского народа. Власть прекрасно понимает психологию электората. Потому, что она (власть) и есть народ.
Тоже самое происходит на политической сцене. Прекрасно понимают, что со времён СССР в головы дубовые вколочен образ внешнего врага. Какая-нибудь тётя-Люба, сидит у себя в пердяевке в полной уверенности о том, что вот-вот придут американцы и ВСЁ! А что будет? Что произойдёт конкретно? Чего хотят и потребуют у неё эти самые американцы? Её пердяевскую хрущёвку?
Вот и выходит, что народ готов умереть за своего хозяина, за цепь на которой сидит добровольно.


Сообщение №19Россия
спам
11 декабря 2015 года
+6-8
Цитата: green_peace
Цитата: calcaneus

так пердяевские хрущёвки то, вполне реальные миллионы стоят, когда железный занавес убрали, сколько к нам забугорских сект хлынуло, сколько людей лишились своих единственных по вашему пердяевских хрущёвок, хватает охотничков и на пердяевские хрущёвки(((


Сообщение №20, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+7-6
Цитата: green_peace
Вот и выходит, что народ готов умереть за своего хозяина, за цепь на которой сидит добровольно.

Бесполезно! Этому народу уже ничего не поможет, только ПУТИННАШЕВСЕ! Если уж Ходорковскому за его реальное видение и оценку ситуации в современной России Генпрокуратура шьет статью http://echo.msk.ru/blog/open_russia/1674708-echo/, то о чем еще можно говорить?


Сообщение №21, Соединенные Штаты
спам
11 декабря 2015 года
+3-5
Цитата: tatka
так пердяевские хрущёвки то, вполне реальные миллионы стоят, когда железный занавес убрали, сколько к нам забугорских сект хлынуло, сколько людей лишились своих единственных по вашему пердяевских хрущёвок, хватает охотничков и на пердяевские хрущёвки(((

Не говорите ерунду! Даже если следовать вашей логике и скудоумные продавали свои хрущёвки. Кому они их продавали? Американцам? То-то у нас куда не пойди, везде "наглосаксы" и английская речь отовсюду.
Продавали потому, что появилось такое понятие как собственность. В СССР её просто не было в таком виде. Её невозможно было продать. Я уже предлагал: давайте отменим собственность. Вы отдадите свои квартирки гос-ву, как оно вам дало возможность приватизировать жильё? Вот тогда СССР у вас и настанет со всеми вытекающими. Будете жить, как государство вам позволит. Многодетным ордена :-)


Сообщение №22Россия
спам
11 декабря 2015 года
+4-5
Цитата: tatka
так пердяевские хрущёвки то, вполне реальные миллионы стоят, когда железный занавес убрали, сколько к нам забугорских сект хлынуло, сколько людей лишились своих единственных по вашему пердяевских хрущёвок, хватает охотничков и на пердяевские хрущёвки(((

Ваши хрущевки интересны только аферистам из ЖКХ. Поскольку, вы для них благодарные доноры со своими хрушевками. А по поводу сект поинтересуйтесь в "угловом доме" - кто их организовывал и крышевал?


Сообщение №23, Соединенные Штаты
спам
11 декабря 2015 года
+7-5
Цитата: mariman58
Цитата: green_peace
Вот и выходит, что народ готов умереть за своего хозяина, за цепь на которой сидит добровольно.

Бесполезно! Этому народу уже ничего не поможет, только ПУТИННАШЕВСЕ! Если уж Ходорковскому за его реальное видение и оценку ситуации в современной России Генпрокуратура шьет статью http://echo.msk.ru/blog/open_russia/1674708-echo/, то о чем еще можно говорить?

потому что слишком хорошо памятен дерьмократ ЕБН вкупе с Немцовыми и пр.


Сообщение №24, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+2-5
Цитата: green_peace
Цитата: tatka

продавали может и не американцам, а денежки от продажи несли в том числе и забугорским проповедникам


Сообщение №25, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+7-6
Цитата: mariman58
Если уж Ходорковскому за его реальное видение и оценку ситуации в современной России Генпрокуратура шьет статью то о чем еще можно говорить?

Ходорковскому доверия тоже нет. Вор у вора шапку украл. Он в общем-то я думаю такой же, родом из комсомола. Все они родом из комсомола. Беззаконие в отношении него считаю неприемлемым.

Цитата: tatka
продавали может и не американцам, а денежки от продажи несли в том числе и забугорским проповедникам

А он их уже в гос. деп. отправлял? Любая церковь -- паразит. ЛЮБАЯ!!! И действует сугубо в своих личных интересах. Не в интересах государства или кого бы то ни было. Да. Пасторы и их семейки жили на этот счёт. Но это проблемы тех, кто продавал своё жильё.

Отредактировано автором: 11 декабря 2015 года

Сообщение №26Россия
спам
11 декабря 2015 года
+6-4
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
так пердяевские хрущёвки то, вполне реальные миллионы стоят, когда железный занавес убрали, сколько к нам забугорских сект хлынуло, сколько людей лишились своих единственных по вашему пердяевских хрущёвок, хватает охотничков и на пердяевские хрущёвки(((

Ваши хрущевки интересны только аферистам из ЖКХ. Поскольку, вы для них благодарные доноры со своими хрушевками. А по поводу сект поинтересуйтесь в "угловом доме" - кто их организовывал и крышевал?

благодарных доноров делают подобные вам реформаторы и коррумпированые полицейские, ибо реформа ЖКХ не продумана, и не предусмотрена ответственность УК перед законом и собственниками, твори, что хош, причем безнаказанно, интересы граждан никто не защищает, а подобные вам ещё насмехаются над беззащитными людьми, отданными на откуп преступникам, такое понятие как совесть видать совсем атрофировалось


Сообщение №27, Россия
спам
Профиль удален
11 декабря 2015 года
+8-3
Цитата: mike

Лечат врачи, которые не от хорошей жизни работают сразу в нескольких подобных центрах.


Вы считаете это веским доводом ??
Или "лечить" покойников уже кощунством не является ?

"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". ( рейхсминистр др. Геббельс)
Отредактировано автором: 11 декабря 2015 года

Сообщение №28, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+6-9
Цитата: tatka
благодарных доноров делают подобные вам реформаторы и коррумпированые полицейские, ибо реформа ЖКХ не продумана, и не предусмотрена ответственность УК перед законом и собственниками, твори, что хош, причем безнаказанно, интересы граждан никто не защищает, а подобные вам ещё насмехаются над беззащитными людьми, отданными на откуп преступникам, такое понятие как совесть видать совсем атрофировалось

Вы никогда свою квартирку пастору не жертвовали? С Вашим мировоззрением это было бы логично.


Сообщение №29Россия
спам
11 декабря 2015 года
+3-6
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
продавали может и не американцам, а денежки от продажи несли в том числе и забугорским проповедникам

А он их уже в гос. деп. отправлял? Любая церковь -- паразит. ЛЮБАЯ!!! И действует сугубо в своих личных интересах. Не в интересах государства или кого бы то ни было. Да. Пасторы и их семейки жили на этот счёт. Но это проблемы тех, кто продавал своё жильё.

что то не слыхала, чтоб прихожане РПЦ жилья лишались, а проблемы, они у нас всегда тех кто продавал своё жильё, и кто не продавал, кто лечился и не ...да кто просто жил, ибо наша правоохранительная система давно уже превратилась в бесполезный и паразитирующий орган, который не защищает интересы граждан ни в какой ситуации


Сообщение №30, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+2-5
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
благодарных доноров делают подобные вам реформаторы и коррумпированые полицейские, ибо реформа ЖКХ не продумана, и не предусмотрена ответственность УК перед законом и собственниками, твори, что хош, причем безнаказанно, интересы граждан никто не защищает, а подобные вам ещё насмехаются над беззащитными людьми, отданными на откуп преступникам, такое понятие как совесть видать совсем атрофировалось

Вы никогда свою квартирку пастору не жертвовали? С Вашим мировоззрением это было бы логично.

вот моё то мировоззрение как раз меня и защитило и от пасторов, и от подобных жертв


Сообщение №31, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+4-7
Цитата: tatka
что то не слыхала, чтоб прихожане РПЦ жилья лишались

РПЦ на другом специализируется. У неё оборот другой. Или Вы считает, что гелентвагены боженька им с небес спускает?

Цитата: tatka
ибо наша правоохранительная система давно уже превратилась в бесполезный и паразитирующий орган, который не защищает интересы граждан ни в какой ситуации

Никогда не задавались вопросом, почему так? Духовности мало? Да вроде только о ней и говорят. У россиян духовности хоть отбавляй, а у "наглосаксов" нет совсем. Как же так?


Сообщение №32Россия
спам
11 декабря 2015 года
0-5
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
ибо наша правоохранительная система давно уже превратилась в бесполезный и паразитирующий орган, который не защищает интересы граждан ни в какой ситуации

Никогда не задавались вопросом, почему так? Духовности мало? Да вроде только о ней и говорят. У россиян духовности хоть отбавляй, а у "наглосаксов" нет совсем. Как же так?

говорить не значит иметь, пожинаем плоды культивируемого в 20 веке безбожия


Сообщение №33, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+2-6
Цитата: tatka
говорить не значит иметь, пожинаем плоды культивируемого в 20 веке безбожия

Плоды одурачивания и "жёсткой" руки.


Сообщение №34Россия
спам
11 декабря 2015 года
+7-3
tatka

Вас рейтинг этого зеленого питекантропа не смущает - там вроде всё понятно ...

Сейчас скакать и гадить начнёт
.
Отредактировано автором: 11 декабря 2015 года

Сообщение №35Россия, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+4-2
Цитата: Фили
В новостях информация дается по принципу детектива, соедини нить сам. Медицинский центр "Альтернатива (руководитель Надежда Юрьевна Ульянова) - Страховая компания "Ганзамед" (учредитель Владимир Ульянов). Наверно однофамильцы.

Вот забавы ради и разнообразия для: Надежде следовало быть Крупской, если уж Владимир - Ульянов На самом же деле, похоже, к концу года вызрели две необходимости: любыми силами укрепить "рейтинг_на_полшестого" у губернатора и, как способ, - опять подкинуть плебсу информацию, как доблестный следственный комитет под чутким руководством товарища_гилиной эффективно и стремительно борется с коррупцией. Ну, а что опять вцепились в медицину - так это ж проще всего, ведь известно, что самые рьяные коррупционеры - это врачи и учителя. Педагоги, слышите мой посыл? Вот еще бы к этому делу как-нибудь боевую тетку филенковы приткнуть - успех был бы обеспечен... Извините за офф-топ :)

Отредактировано автором: 11 декабря 2015 года

Сообщение №36Германия
спам
11 декабря 2015 года
+3-4
Цитата: tatka
Цитата: mike
Цитата: cock loocks clean
Какие же мрази нас "лечат" !!

Подскажите, пожалуйста, где врачи работают по 2-3 часа с отпуском 48 раб. дней.


Сообщение №37Россия
спам
11 декабря 2015 года
+6-1
Цитата: calcaneus
мне нравится такая постановка вопроса. В последнее время, чуть только к ногтю прижали какого нибудь депутата или губернатора - так сразу "политический заказ". Какого-нибудь вора - "происки конкурентов, или сведение счетов".

так ведь самое интересное,что СК "Сибирь" имеет непосредственное отношение к нашему губернатору,все помнят как насильно заставляли перейти от РОСНО к Сибири.Вот кто главная мафия в нашем болоте.А "Альтернатива" только первая пташка.Пойдут и другие медучрежедния.только почему-то никто не проверяет страховые компании.Это же на самом деле паразиты на теле нашего здравохранения.У них задача одна рийти в больницу или поликлинику и оштрафовать учреждение на возможно большую сумму.При этом,чтоб получить заработанные деньги,надо через суд добиваться.[/quote]А что, кто-то заставляет медучреждения делать приписки, писать липовые карты? Страховая компания для того и существует в этой схеме, чтобы контролировать медорганизации, чтобы у них соблазна на халявные бюджетные деньги поменьше было, да чтобы документы правильно оформляли и лишнего ничего не назначали. А кто ещё будет за этим следить? А "вор должен сидеть в тюрьме". Если, конечно, суд так решит.
ПыСы. Если что, то я имею к этому отношение только как владелец полиса обязательного медицинского страхования.

Отредактировано автором: 11 декабря 2015 года

Сообщение №38Россия
спам
11 декабря 2015 года
+6-1
Цитата: green_peace
Цитата: 2-12-85-06
Вот интересно, а в Фонде ОМС нет информации о гражданах, ушедших в мир иной? кто-то был заинтересован в том, чтобы оплата "Альтернативе" проходила без вопросов?

Да мутная история. начинать надо не с руководства клиники, а со страховой, которая работала с клиникой.

К гадалке не ходи: все застрахованные в Ганзамеде (учредитель В.Улянов) обязаны обращаться за медпомощью в ЛУ Альтернатива (учредитель В.Улянов). Врачи-эксперты Ганзамеда проверяли обоснованность лечения врачей Альтернативы, и те и другие зависимы от Ульянова - выдающегося бизнесмена, и героя передовой ОНФ - реинкарнации Едра. Чем выдаются наши бизнесмены и ЕдРуны объяснять не надо. Маленькую струйку из ОМС ему прощали в тучные годы. Сейчас кормовая база патриотов на зарплате сократилась, вот и решила СК Сибирь забрать себе все ручейки, струйки и гешефты.


Сообщение №39Россия, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+30
Цитата: Karl Marx
К гадалке не ходи: все застрахованные в Ганзамеде (учредитель В.Улянов) обязаны обращаться за медпомощью в ЛУ Альтернатива (учредитель В.Улянов). Врачи-эксперты Ганзамеда проверяли обоснованность лечения врачей Альтернативы, и те и другие зависимы от Ульянова - выдающегося бизнесмена, и героя передовой ОНФ - реинкарнации Едра

Первое что пришло в голову, но у Ганзамед отозвали лицензию еще в 2010 году.


Сообщение №40Россия
спам
11 декабря 2015 года
+4-1
Цитата: mike
Цитата: Karl Marx
К гадалке не ходи: все застрахованные в Ганзамеде (учредитель В.Улянов) обязаны обращаться за медпомощью в ЛУ Альтернатива (учредитель В.Улянов). Врачи-эксперты Ганзамеда проверяли обоснованность лечения врачей Альтернативы, и те и другие зависимы от Ульянова - выдающегося бизнесмена, и героя передовой ОНФ - реинкарнации Едра

Первое что пришло в голову, но у Ганзамед отозвали лицензию еще в 2010 году.

Дааа, интересно "девки пляшут", если это реально, то должна по идее (точнее сказать по Закону), собраться нехилая компашка из руководителей Медздрава области, страховых компаний, казначейства, проверяльщиков из различных органов - которые "ничего не видели" в течении стольких лет. Поэтому, неудивительно, если в результате "следствия", виноватым окажется один Ульянов, который за "стойкое молчание", в благодарность получит условный срок.


Сообщение №41Россия
спам
11 декабря 2015 года
+2-3
Цитата: baxbax
Цитата: tatka
Цитата: mike
Цитата: cock loocks clean
Какие же мрази нас "лечат" !!

в любой поликлинике


Сообщение №42, Россия
спам
11 декабря 2015 года
+90
А курирует этот беспредел зам губернатора тов. Смирнов....

Сообщение №43Россия
спам
11 декабря 2015 года
+90
До оптимизировались. Всю медицину загнали в гроб, якобы из-за не хватки средств, а миллиардами все разворовывается… Что тогда твориться в ПНФ, ЖКХ, Автодоре и т.д. и т.д…

Сообщение №44Россия
спам
11 декабря 2015 года
+5-2
Цитата: Chugoi
До оптимизировались. Всю медицину загнали в гроб, якобы из-за не хватки средств, а миллиардами все разворовывается… Что тогда твориться в ПНФ, ЖКХ, Автодоре и т.д. и т.д…

В образовании ;-) В самом "лучшем" образовании на земле. Там часы академические приписывают себе лучшие в мире преподаватели. Наверное вечером глядя в телевизор возмущаются: "всю страну разворовали".

Отредактировано модератором: 11 декабря 2015 года

Сообщение №45Россия
спам
11 декабря 2015 года
+5-5
Цитата: tatka
Цитата: baxbax
Подскажите, пожалуйста, где врачи работают по 2-3 часа с отпуском 48 раб. дней.

в любой поликлинике

Рукалицо.
Одного терапевта на 3 участка не хотите? 3 часа - это только прием, а потом ножками по вызовам.
И в отпуске (который, на секундочку, далеко не 48 рабочих дней) - в соседнюю поликлинику на подработку. Где тоже один терапевт на 3 участка.

Отредактировано автором: 11 декабря 2015 года
Отредактировано модератором: 11 декабря 2015 года, причина: Поправили бб-код

Сообщение №46Россия
спам
11 декабря 2015 года
+40
Альтернатива очень мутные. Мы у них организацией платно проходили мёд. осмотр. Так они настойчиво говорили о том что необходимо принести полис. И даже после того как осмотр прошли звонили чтобы обязательно принесли полис. Для чего они это делали мне и тогда была очевидно. А ещё на этом осмотре все узнали что у них плоскостопие, хотя ранее за 30-40 лет жизни никто из сотрудников об этом от врачей не слышал.

Сообщение №47Россия
спам
11 декабря 2015 года
+10
Цитата: fut33v
Владимир Ульянов, лол.

Ага, а она Надежда!


Сообщение №48Россия
спам
11 декабря 2015 года
+30
Врачи - карточки, учителя – часы, менты – палки, воры – потоки… Все при деле…

Сообщение №49Россия
спам
11 декабря 2015 года
+3-3
Цитата: tatka
Цитата: mike
Цитата: cock loocks clean
Какие же мрази нас "лечат" !!

желаю вам лечиться у врачей, которые подрабатывают в 3-4х местах, вы заслуживаете такую медицину какая у нас есть с такими рассуждениями


Сообщение №50Россия
спам
11 декабря 2015 года
00
Цитата: Светик
Цитата: fut33v
Владимир Ульянов, лол.

Ага, а она Надежда!

Простите, но Надежда была таки Крупская ))


Сообщение №51Россия
спам
12 декабря 2015 года
00
Цитата: COBA
Цитата: tatka
Цитата: baxbax

насчёт отпуска могу ошибиться, мне говорила дочка она провизор, у неё отпуск 40 дней, у врачей она сказала 48, может это относится только к Архангельску, моя дочка там работает, но и знакомая врач в Новгороде у неё тоже 48 дней, а подработки это ведь дополнительный заработок, кто не хочет не работает, моя знакомая врач работает без подработок свои 3 часа и довольствуется 20000.


Сообщение №52Россия
спам
12 декабря 2015 года
00
Цитата: aar
Цитата: tatka
Цитата: mike
Цитата: cock loocks clean
Какие же мрази нас "лечат" !!

так мы вроде обсуждаем Альтернативу, где у врачей нет нужды работать в 3-4 х местах, а по факту?


Сообщение №53Россия
спам
12 декабря 2015 года
+7-2
"Татка"! Поражает Ваша осведомленность практически по всему спектру вопросов. А еще способность вешать ярлыки на всех и вся.

Сообщение №54Соединенные Штаты
спам
12 декабря 2015 года
0-5
Цитата: mariman58
"Татка"! Поражает Ваша осведомленность практически по всему спектру вопросов. А еще способность вешать ярлыки на всех и вся.

пардонез однако, и где ж вы ярлыки увидели? А насчет осведомленности почем купил, по том и продаю...хотя насчет осведомленности.. пользуйтесь пока есть возможность)) у меня многие знакомые так делают, если чего не знают..делюсь охотно

Отредактировано автором: 12 декабря 2015 года

Сообщение №55Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
12 декабря 2015 года
+10
Меня больше удивило что наш город не назвали Нижний Новгород по РОССИЯ24.

Сообщение №56Россия
спам
12 декабря 2015 года
+20
Цитата: Dmitry
Альтернатива очень мутные.

В Альтернативе все врачи рвачи. В погоне за наживой забывают постулат "Не навреди!".
Пришёл, спросил, можно ли с грыжей позвоночника делать массаж. Отправили к костоправу. Тот говорит "Вообще-то нельзя, но у меня можно." За три сеанса сделал так, что на четвёртый я уже не смог приехать.


Сообщение №57Россия
Комментарий удален автором.
спам
12 декабря 2015 года
+1-2
так мы вроде обсуждаем Альтернативу, где у врачей нет нужды работать в 3-4 х местах, а по факту?


то есть вы думаете, что эти наворованные деньги все лежат по карманам у врачей? серьезно? а товарисч Владимир Викторович Ульянов, глава исполкома местного отделения ОНФ, тут ни при делах?
предполагалось-то обсуждение рук-ва Альтернативы,да, но вы тут первая же про всех врачей отписались, какие они богатые с 20т.р., и как вы завидуете отпуску в 48 дней, кто вам мешал поступить в мед ВУЗ и работать теперь врачом по 3 часа в день ? можете, кстати, пойти обучиться на медсестру в медколледж хоть сейчас, и работать за 12т.р. те же 3 часа и с таким же отпуском, вперед!

Сообщение №58Россия
спам
12 декабря 2015 года
+2-3
Цитата: Ташуня
Цитата: Balin
Самое прикольное когда эти платные клиники, собрав деньги за приём и анализы, отправляют потом в бесплатную областную

Все так!!! Была я в этой Альтернативе. Сделали все анализы за деньги а направление дали в в поликлинику при областной больнице. Или после платных анализов всех поголовно на дневной стационар в своей клинике. Дневной стационар бесплатный, за счет средств ОМС. А через дневной стационар там проходим очень большое количество людей, очереди на уколы и капельницы. Так что тут была возможность приписок.

Люди, вы в своем уме? а чего вы хотите-то от платной клиники? о чем тут речь вообще? ? вы , когда туда идете, зная, что клиника платная, ждете бесплатного приема и анализов? или чего? и естесственно, если у них нет каких-то специалистов узких, они направят вас дальше, в областную и еще куда-либо, если вам оно требуется, очуметь о чем вы тут пишете, просто смешно даже. кто вас туда ходить-то заставлял? сразу бы шли в свою родненькую поликлинику, к которой приписаны по месту жительства.

Отредактировано автором: 12 декабря 2015 года
Отредактировано модератором: 12 декабря 2015 года

Сообщение №59Россия
спам
12 декабря 2015 года
+4-2
Цитата: tatka
Цитата: mike
Цитата: cock loocks clean
Какие же мрази нас "лечат" !!

Лечат врачи, которые работают сразу в нескольких подобных центрах.

по сравнению с другими гражданами врачи не сказать, чтоб бедствовали, приём у врача 2-3 часа, можно идти и подработать в другом месте, в то время как мы все работаем по 8 часов и уже никуда не сорвёшься подработать, опять же отпуск 48 раб. дней

Кто-то всерьёз предположил, что ульяновы разделили лишние деньги из ОМС между врачами своей клиники?


Сообщение №60Россия
спам
12 декабря 2015 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: tatka
Цитата: mike
Цитата: cock loocks clean
Какие же мрази нас "лечат" !!


вы что в поликлиниках никогда не бываете? В любой поликлинике приём специалиста 2-3 часа и делить ничего не нужно, а в частных и зарплаты на порядок выше


Сообщение №61Россия
спам
12 декабря 2015 года
00
Цитата: aar

и где вы увидели зависть? А диплом медсестры у меня уже есть, правда гражданской обороны)) Вообще то перечисление фактов не есть зависть, просто чего кричать на всех углах о бедности с такой продолжительностью рабочего времени, сколь угодно людей получают меньшую зарплату, работая по 8 ч.


Сообщение №62Россия
спам
12 декабря 2015 года
+10
Цитата: tatka
Цитата: aar

А никто и не кричал, тема вообще про воровство рук-ва Альтернативы, а вы сюда приплели всех врачей как обычно в темах о медицине случается.
И фактов в ваших комментариях маловато, всё какие-то слухи-сплетни , судя по всему, вы и сами это в общем-то подтвердили выше.
Про зарплаты в частных клиниках - тоже, видимо, краем уха услышали? Так вот, в частных клиниках у нас работают те же врачи, что и в государственных (не все, но большинство) , неск-ко дней в неделю они туда едут после работы в гос. поликлинике или больнице, потому что 20т.р. - это для вас норм, а вообще-то это смехота, а не деньги с нынешними ценами. И зарплату они там получают в зависимости от количества принятых пациентов, % 20-30 от того, что вы заплатили за прием, ЭТО МАЛО! а если не запишется к тебе никто, то и получишь ты ничто, так что все эти частные клиники - большей частью подработки.
И хватит уже писать про 2-3 часа, ну никто столько не работает, ну может быть терапевт, который потом идет по домам на вызова. Рабочий день врача-специалиста, если он работает на целую ставку, 7часов 45 минут, 1-2 часа из этого времени отводится на работу с документами. а если вы говорите про врачей , которые работают на 1/2 ставки или еще меньше, то уточняйте, плиз. А то ваши "факты" какие-то сильно сомнительные


Сообщение №63Россия
спам
12 декабря 2015 года
+1-2
сколь угодно людей получают меньшую зарплату, работая по 8 ч.

да давайте еще посудомоек с врачами начнем сравнивать. а чо, да? ничего такого...

Сообщение №64Россия
спам
12 декабря 2015 года
0-2
Цитата: aar
Цитата: tatka
Цитата: aar

мои сомнительные факты почерпнуты из того, что мне говорили мои знакомые врачи, и с другой стороны если врач работает на 5 работах, а я таких знаю, то умножте 5 на 8, 40 ч. получается, при всём желании в сутках 24 ч.


Сообщение №65Россия
спам
12 декабря 2015 года
0-3
Цитата: aar
сколь угодно людей получают меньшую зарплату, работая по 8 ч.

да давайте еще посудомоек с врачами начнем сравнивать. а чо, да? ничего такого...

а давайте сравним преподавателей, хоть того же НовГУ, отнюдь не посудомойки, вот недавно с методистом разговаривала получает 7000 руб, ах да конечно, что там какой то методист, посудомойка бла-бла-бла


Сообщение №66Россия
Комментарий удален автором.
спам
12 декабря 2015 года
0-6
Цитата: tatka
Цитата: aar

говорить можно что угодно, он вам квиток показывал о зарплате? 7 т.р. даже дворник не получает, прожиточный минимум больше. не смешите уже людей со своими "фактами"

Отредактировано автором: 13 декабря 2015 года

Сообщение №67Россия
спам
12 декабря 2015 года
+1-1
Цитата: aar
Цитата: tatka
Цитата: aar

говорить можно что угодно, он вам квитанцию показывал о зарплате? 7 т.р. даже дворник не получает, прожиточный минимум больше. не смешите уже людей со своими "фактами"

даже больше знаю пару людей, что уволились из-за зарплаты в 7- тыс., а зачем мне врать? Беседа в неформальной остановке никого ни к чему не обязывает, а в библиотеке НовГУ так кое у кого и квитки о зарплате видела, между прочим у людей высшее образование и работа не посуду мыть, а с электронными ресурсами, что требует определенной квалификации


Сообщение №68Россия
спам
12 декабря 2015 года
0-1
Цитата: tatka
Цитата: aar
Цитата: tatka
Цитата: aar

ну и правильно, значит , сделали, что уволились, что я еще могу сказать


Сообщение №69Россия
спам
15 декабря 2015 года
00
Таких надо ловить по всему городу. Если хотят красть бюджетные деньги, пусть валят отсюда в тот же Петербург.
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Сообщение №70Россия
спам
17 марта 2017 года
00
О хищении здесь подробно http:// ugolovnoe-pravo.ru/hishhenie-byudzhetnyh-sredstv-statya-v-uk-rf.html

Сообщение №71Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: