Комментарии — Съёмочная группа программы «Ревизорро» снова приехала в Великий Новгород
спам
17 декабря 2015 года
+30-1
Проверьте "Мит-Фуд" в любой больнице пожалуйста!

Сообщение №1, Россия
спам

Сообщение №2Россия
спам
17 декабря 2015 года
+12-9
А вот интересно: санкнижки у съемочной группы есть ?

Сообщение №3Россия, Россия
спам
17 декабря 2015 года
+3-12
Цитата: По сообщению пользователей одного из новгородских сообществ в социальной сети, журналисты остановились в отеле «Park Inn».

- Василий Иваныч, опять Летучая ПМГ в парке!
- Петька, врешь!
- Ей Богу, Василий Иваныч!
- Ну ладно, пойдем пить на дворище!

Сообщение №4Россия
спам
17 декабря 2015 года
+2-1
Иван Иванович, в вашем списке напротив организаций стоят пометки.
Что означает буква V
С V можно получить откат за пиар
А что означает буква Х
Х поднимает наш рейтинг своим Г
А если у Х нет Г
Найдем... - чай не Обама в Ираке.

Сообщение №5Россия
спам
17 декабря 2015 года
+14-17
Да какая у нее сан книжка. Гнать ее надо в три шеи. от нее шманит после всех проверок туалетов и прочего. Журналюга что она может написать просто чья то протеже.

Сообщение №6Россия
спам
17 декабря 2015 года
+15-3
Да какая у нее сан книжка. Гнать ее надо в три шеи. от нее шманит после всех проверок туалетов и прочего. Журналюга что она может написать просто чья то протеже.

Да пусть пишет. Работа у нее такая. А если опасаетесь, что не проплатили ей положительный отзыв, то убирайте лучше и не кормите людей просрочкой. Я сомневаюсь, что она грязь и просрочку с собой носит и подбрасывет в кафе и рестораны.


Сообщение №7, Россия
спам
17 декабря 2015 года
+110
кстати, пусть там спа проверят. Директриса спа - откровенная хамка. Относится к посетителям мерзко, хамит и не скрывает лишь материальную заинтересованность. Вода в спа грязная, многие подцепили грибок в том бассейне. Халаты и полотенца рваные.
Девушки-администраторы там хорошие, вежливые, а вот руководство спа...

Сообщение №8Россия
спам
17 декабря 2015 года
+8-6
"Есть у нас подозорение, что ты, мил человек - стукачок..." ("Место встречи изменить нельзя")

Симпотненькая такая, но, сдается мне, извращеночка. Регулярно отгребает от охранников, администраторов и т.д., но тем не менее продолжает копаться в кухонной грязи и сортирных фекалиях. Мазохизмом попахивает вкупе с копрофилией, однако...)))

Минусуйте, это у меня юмор такой черный... )))
Отредактировано модератором: 17 декабря 2015 года

Сообщение №9Россия
спам
17 декабря 2015 года
+170
Да какая у нее сан книжка. Гнать ее надо в три шеи. от нее шманит после всех проверок туалетов и прочего. Журналюга что она может написать просто чья то протеже.

У нее и всей группы есть все справки и санкнижки. А вы пишете как владелец одной из обрыгаловок, которые кормят клиентов помоями за огромные деньги! За деньги или нет журналист это делает не важно - тараканы сами в кадр не бегут и тухлые продукты c неба не падают. Я считаю, если я плачу деньги, то ожидаю получить только хорошо приготовленное блюдо из свежих продуктов. Не может заведение так работать - пусть закрывается.


Сообщение №10, Россия
спам
17 декабря 2015 года
+10
Цитата: Volleo
Да какая у нее сан книжка. Гнать ее надо в три шеи. от нее шманит после всех проверок туалетов и прочего. Журналюга что она может написать просто чья то протеже.

У нее и всей группы есть все справки и санкнижки. А вы пишете как владелец одной из обрыгаловок, которые кормят клиентов помоями за огромные деньги! За деньги или нет журналист это делает не важно - тараканы сами в кадр не бегут и тухлые продукты c неба не падают. Я считаю, если я плачу деньги, то ожидаю получить только хорошо приготовленное блюдо из свежих продуктов. Не может заведение так работать - пусть закрывается.

ооо, а подскажите, что за заведение? знать вражин в лицо


Сообщение №11Россия
спам
17 декабря 2015 года
+4-3
Еще бы магазино с Молочковым приехали бы

Сообщение №12Россия, Норвегия
спам
17 декабря 2015 года
+5-3
На мой взгляд слишком нахальная журналюга которой когда нибудь и кто нибудь нос да откусит)))
Начало положено господа присяжные заседатели - news.mail.ru/economics/24303127/?frommail=1

Сообщение №13Россия
спам
17 декабря 2015 года
+5-3
(задумчиво) Все с таким интересом и осведомлённостью обсуждают эту новостишку, как будто не брезгуют зомбатором.
Эй, люди! Вокруг вас миллионы человекочасов интересной и зачастую полезной информации и развлечений. Зачем вы тратите драгоценное время на жвачку из говна?

Сообщение №14Россия
спам
18 декабря 2015 года
+40
Графиня никуда не исчезла, просто работает под другой вывеской... Хозяйка и основные работники те же...

Сообщение №15Россия
спам
18 декабря 2015 года
00
Цитата: Character
...Эй, люди! Вокруг вас миллионы человекочасов интересной и зачастую полезной информации и развлечений. Зачем вы тратите драгоценное время на жвачку из говна?

+100
комета Каталина всё выше, всё ярче... вот только неба нет :(((


Сообщение №16Франция
спам
18 декабря 2015 года
+9-4
Молодец Лена. Все правильно. Почаще надо делать такие проверки, чтобы не готовились за ранее. А, еще лучше бы она проверила школьные столовые и закусочные.

Сообщение №17Россия
спам
18 декабря 2015 года
+2-1
Вчера в Трёх Толстяках была. Очень жду проверочку Столовой Проектстроя

Сообщение №18Россия
спам
18 декабря 2015 года
+40
Ага, и столовые исправительных учреждений

Сообщение №19Россия
спам
18 декабря 2015 года
+3-4
Цитата: Character
(задумчиво) Все с таким интересом и осведомлённостью обсуждают эту новостишку, как будто не брезгуют зомбатором.
Эй, люди! Вокруг вас миллионы человекочасов интересной и зачастую полезной информации и развлечений. Зачем вы тратите драгоценное время на жвачку из говна?

Наверно потому что ходим в общепит, не хочется за свои деньги просрочку жрать вперемешку с тараканами , да еще из грязных тарелок.
И потом, какая на этом сайте прям интересная информация, на которую прям вот стоит отвлечься? Сколько бабушек задавили на выходных или нескончаемый сериал - М против Б.

Отредактировано автором: 18 декабря 2015 года

Сообщение №20, Россия
спам
18 декабря 2015 года
+5-6
Вчера в Трёх Толстяках была. Очень жду проверочку Столовой Проектстроя

Уважаемый, ваша столовка Проектстроя никому не интересна, этой даме подавай скандалы, от этого зависит рейтинг канала. Придраться можно ко всему, даже к дереву и раздуть из мухи слона. Журналист делает рейтинг любой ценой и дискредитирует СЭС, Роспотребнадзор, прокуратуру и тд. Не приятно смотреть ее хамское поведение, еще не приятней смотреть Магазинно. После ее визита в прошлый раз, сложилось мнение о необъективности ее проверок.(особенно удивила Сударушка и Флагман).

Отредактировано автором: 18 декабря 2015 года

Сообщение №21Россия
спам
18 декабря 2015 года
+30
Цитата: Jeny
Вчера в Трёх Толстяках была. Очень жду проверочку Столовой Проектстроя

Уважаемый, ваша столовка Проектстроя никому не интересна, этой даме подавай скандалы, от этого зависит рейтинг канала. Придраться можно ко всему, даже к дереву и раздуть из мухи слона. Не приятно смотреть ее хамское поведение, еще не приятней смотреть Магазинно. После ее визита в прошлый раз, сложилось мнение о необъективности ее проверок.(особенно удивила Сударушка и Флагман)

А Сударушка с Флагманом чем удивила?
В Ильмене они еще были, так по моему все объективно- грязь и еда плохая.


Сообщение №22, Россия
спам
18 декабря 2015 года
+10
Цитата: Jeny

в Сударушке у меня лично был прецедент, причем не раз. А губернаторский ресторан безусловно самый лучший))


Сообщение №23Россия
спам
18 декабря 2015 года
+50
Цитата: Character

Не утрируйте! Если так рассуждать, тогда по вашей логике надо увольнять целые отделы Роспотребнадзора, СЭС, прокуратуры, зачем они нужны? Наймем Елену Летучую и будет у нас порядок!)) Сколько бюджетных средств сэкономим!


Сообщение №24Россия
спам
18 декабря 2015 года
+2-1

Наверно потому что ходим в общепит, не хочется за свои деньги просрочку жрать вперемешку с тараканами , да еще из грязных тарелок.

Бггг. Т.е. когда вам не показывают точно таких же тараканов (кстати, большая редкость теперь, практически признак натурпродукта и экофермерство) на грязных тарелках в справившемся с объективными финансовыми запросами гражданки летучей общепите вы сохраняете благорастворение воздухОв в своих грёзах.
Вы реально не понимаете, что в зомбаторе кроме распятых младенцев, неразбавленного пива в хорошо помытом бокале на фрегате или честных глаз киселёва ничего нет?


Сообщение №25Россия, Соединенные Штаты
спам
18 декабря 2015 года
+20
Цитата: Jeny
Цитата: Character

Зачем же увольнять? Нигде я такого не писала.
У журналистов свои задачи, у гос структур свои. Причем госструктуры результаты своей работы так широко не освещают, как журналисты и не понятно, каковы результаты их проверок. А тут все наглядно.
Чем плохо, если будет больше информации?

Отредактировано автором: 18 декабря 2015 года

Сообщение №26, Россия
спам
18 декабря 2015 года
+10
Цитата: Jeny
Цитата: Character

Хочу отметить разницу между проверками летучей и госорганов....Летучая (т.е журналисты) приходят без уведомления в соответствии с законом о сми а госорганы должны уведомить о своей проверке заранее.....так что когда приходят они то все чисто все по нормам.....


Сообщение №27Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 декабря 2015 года
+4-3
Цитата: федул



Хочу отметить разницу между проверками летучей и госорганов....Летучая (т.е журналисты) приходят без уведомления в соответствии с законом о сми а госорганы должны уведомить о своей проверке заранее.....так что когда приходят они то все чисто все по нормам.....

Гос. структуры также приходят по жалобе, нежданно негаданно и наказывают рублем, причем не малым пополняя гос. бюджет. Проверка заинтересована, чтобы содрать с заведения денег, так что наказание огромными штрафами очень действенно. А журналисту надо сделать программу, скандал, интригу, расследования из чего-нибудь, лишь бы рейтинг был, тем самым пополняя чей-то карман. Елене надо в дом2, она бы там гармонично смотрелась.

Отредактировано автором: 18 декабря 2015 года

Сообщение №28Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: