Комментарии — Власти: в «Аркажской слободе» сейчас 12 обманутых дольщиков
спам
17 декабря 2015 года
+130
Какое-то гиблое место эти Аркажи. Какой бы подрядчик не взялся там работать, там постоянно несоблюдение сроков, судебные разбирательства и обманутые дольщики.
Стоит задуматься о том, кто таких подрядчиков выбирает.

Сообщение №1Россия
спам
17 декабря 2015 года
+110
Цитата: Ташуня
Какое-то гиблое место эти Аркажи.

Аэропорт Юрьево там похоронен... а на кладбищах не принято жилье строить


Сообщение №2Россия
спам
17 декабря 2015 года
+60
Аркажи - это очередная афера, думаю с подачи дедушки

Сообщение №3Россия
спам
17 декабря 2015 года
+3-1
Цитата: Astra
Цитата: Ташуня
Какое-то гиблое место эти Аркажи.

Аэропорт Юрьево там похоронен... а на кладбищах не принято жилье строить

Я бы точнее сказал растащен: плиты с впп целыми выковыривали


Сообщение №4Россия, Россия
спам
17 декабря 2015 года
+3-3
Все кто сокрушаются об украденных из аэропорта плитах, посмотрите внимательно фотографии с проходивших там ранее гонок на 402 метра и выставки автомобилей, не было там никогда плит, взлетная полоса асфальт, под ней просто бетонная подготовка, и основная площадка такая же.

Сообщение №5Россия
спам
17 декабря 2015 года
+10
Если вспомнить начало года, то мои прогнозы по вводу жилья полностью оправдались :)

Сообщение №6Россия
спам
17 декабря 2015 года
+40
Кто там квартиры то покупает? Солько лет одни стены стояли, сейчас крышу вроде сделали, но внутри холод и сырость. Наверно грибок сплошной, потом ничем не выведешь.

Сообщение №7, Россия
спам
17 декабря 2015 года
+10
Не место гиблое, а люди - ни о чём кроме воровства думать не могут.
Схема отлажена, крыша надёжная, ближайшая прокуратура, которая хочет и способна поймать жуликов, в Швейцарии.
Отредактировано автором: 18 декабря 2015 года

Сообщение №8Россия
спам
17 декабря 2015 года
+30
17.12.15 19:30
Расстановка сил "за отставку губернатора" и "против отставки" губернатора:

- "за отставку губернатора" - 5643 (http://www.onlinepetition.ru/%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0...;utm_campaign=share&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition);
- "против отставки губернатора" - 899 (http://www.onlinepetition.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0...).
Таким образом, соотношение сторон - 86,26% (за отставку) - 13,74% (против отставки).
Доля тех, кто за отставку - растет!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №9Россия
спам
19 декабря 2015 года
00
Цитата: Ташуня

Стоит задуматься о том, кто таких подрядчиков выбирает.

Выбирает тот самый чел, который развернул белорусских строителей в сторону Питера. А они, между прочим, предлагали строить гораздо дешевле и быстрее.


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: