Комментарии — Семья из деревни Чадково выступила в передаче на Первом канале
спам
30 декабря 2015 года
+240
>>Взамен электрички новгородские власти подарили Тепляковым лошадь, которая через год умерла.

No comments.
Отредактировано автором: 30 декабря 2015 года

Сообщение №1, Россия
спам
30 декабря 2015 года
+16-2
Цитата: fut33v
>>Взамен электрички новгородские власти подарили Тепляковым лошадь, которая через год умерла.

No comments.

Дык власть эта мыслит категориями времен золотой орды: народ - холопы, транспорт - лошадь, труд - рабский, недовольных - на кол, а прав тот, у кого больше денег.


Сообщение №2Франция
спам
30 декабря 2015 года
+5-1
Местные алкоголики его наверное уже в помещики записали. Надо было до комплекта сайгу и лицензию на отстрел дарить

Сообщение №3Россия
спам
30 декабря 2015 года
+9-6
А че с ними так все носятся ? У Тепляковых хорошая и благоустроенная квартира в Питере. Они просто хотят жить в глуши - прихоть. Дак давайте всем за всякую дурость что нить дарить: лошадей, вездеходы. Я вот, например, параплан хочу. Надоело по земле ходить.

Сообщение №4Россия
спам
30 декабря 2015 года
+120
Не анекдот.
- звонок в диспетчерскую «Газпром газораспределение В.Н.» в 8.30 понедельник:
«С воскресенье не работает газовый котел, нет тепла и горячей воды (квартира)
- ответ - «На сегодня все заказы приняты уже в пятницу, звоните завтра»
- так на улице вроде зима (середина декабря), холодно!?!
-ответ - «наши бабушки и дедушки вообще без отопления жили, и ничего, звоните завтра…»

Сообщение №5Россия
спам
30 декабря 2015 года
+10-4
Цитата: kar
А че с ними так все носятся ? У Тепляковых хорошая и благоустроенная квартира в Питере. Они просто хотят жить в глуши - прихоть. Дак давайте всем за всякую дурость что нить дарить: лошадей, вездеходы. Я вот, например, параплан хочу. Надоело по земле ходить.

В этом и дело что они хотят жить, а не выживать. Дурость это Война в Сирии, Донбасс, помощь Греции в то время как вся страна Тепляковых медленно издыхает под устроенным геноцидом.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №6Россия
спам
30 декабря 2015 года
+70
Цитата: Спойлер
Цитата: kar
А че с ними так все носятся ? У Тепляковых хорошая и благоустроенная квартира в Питере. Они просто хотят жить в глуши - прихоть. Дак давайте всем за всякую дурость что нить дарить: лошадей, вездеходы. Я вот, например, параплан хочу. Надоело по земле ходить.

В этом и дело что они хотят жить, а не выживать. Дурость это Война в Сирии, Донбасс, помощь Греции в то время как вся страна Тепляковых медленно издыхает под устроенным геноцидом.

Вы таки не поверите, но сейчас есть ряд людей, которые хотят жить в глухой деревне. Хотя бы для того чтобы не дышать каждый день плотными автомобильными выхлопами


Сообщение №7Россия
спам
30 декабря 2015 года
+10
и ходить пешком в магазин и аптеку 5 км при этом потому что дорога в России еще не изобретена.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №8Россия
спам
30 декабря 2015 года
+40
Мысль очень хорошая жить среди природы но для этого надо быть не только богатым(много расходов чтобы создать элементарные условия для жизни )но и трудолюбивым за тебя ни кто в лесу ничего не сделает,а готовы ли мы к этому?

Сообщение №9Россия
спам
30 декабря 2015 года
+1-2
Есть и + можно взять кредит. Никакой пристав не доберется, а если доберется там его и скормить волкам.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 30 декабря 2015 года

Сообщение №10Россия
спам
31 декабря 2015 года
+4-1
Этот к.анал ещё кто то смотрит?

Сообщение №11Россия, Соединенные Штаты
спам
31 декабря 2015 года
+1-2
Цитата: Семья из деревни Чадково выступила в передаче на Первом канале

Только очень хитрожопые, вроде Тепляковых, (или за деньги?) попадают в эту еврейскую передачу Гордона, где в конце раздаривают, как семечки, квадроциклы!!

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: