Комментарии — За два дня в Великом Новгороде выпало 30 сантиметров снега
спам
13 января 2016 года
+2-10
Больше позитива, друзья, довольно критики... Жизнь продолжается, и она прекрасна!!

Хорошо, что снег пошел,
Хорошо, что кончился...
Хорошо, что у есть у нас
Октябрьская улица!!

Сообщение №1Россия
спам
13 января 2016 года
+20
Чистят конечно, но не так, как хотелось бы.. Со дворов не выехать. С ряда в ряд очень сложно перестраиваться, уже пожалел, что за руль сел сегодня.

Сообщение №2Россия
спам
13 января 2016 года
+1-7
Чистят конечно, но не так, как хотелось бы...

Правильно, так и надо жить:

Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось!!


Сообщение №3Россия
спам
13 января 2016 года
+20
Не зря городские жители предпочитают внедорожники.

Сообщение №4Россия
спам
13 января 2016 года
+4-1
Чистят конечно, но не так, как хотелось бы.. Со дворов не выехать. С ряда в ряд очень сложно перестраиваться, уже пожалел, что за руль сел сегодня.

А сами-то не пытались лопаткой поработать во дворе? Пока жил в городе, в такую погоду наблюдал, что из 23 квартирного дома от силы двое-трое чистили свои парковки. Остальные воняли, что"дворник не работает". А он и не обязан чистить места для машин, а только дорожки на тротуарах. Это я ни с коем случае ни о вас конечно.

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Сообщение №5Франция
спам
13 января 2016 года
+3-2
Цитата: mariman58
из 23 квартирного дома от силы двое-трое чистили свои парковки. Остальные воняли, что"дворник не работает".

"Государство должно!" :D


Сообщение №6Россия
спам
13 января 2016 года
0-3
Цитата: green_peace
Цитата: mariman58
из 23 квартирного дома от силы двое-трое чистили свои парковки. Остальные воняли, что"дворник не работает".

"Государство должно!" :D

похоже у писюна идея фикс)))


Сообщение №7, Россия
спам
13 января 2016 года
+6-1
Цитата: tatka
Цитата: green_peace
Цитата: mariman58
из 23 квартирного дома от силы двое-трое чистили свои парковки. Остальные воняли, что"дворник не работает".

"Государство должно!" :D

похоже у писюна идея фикс)))

Да нет, мать-героическая, это не у меня, а у таких как вы идея фикс. Это вы всё время ноете. Ну скажите мне, кому нужны ваши дети, что вы их так выпячиваете? Государству? Оно должно? Хрен вам в ладошку. :-)


Сообщение №8Россия
спам
13 января 2016 года
+30
Цитата: mariman58
Чистят конечно, но не так, как хотелось бы.. Со дворов не выехать. С ряда в ряд очень сложно перестраиваться, уже пожалел, что за руль сел сегодня.

А сами-то не пытались лопаткой поработать во дворе? Пока жил в городе, в такую погоду наблюдал, что из 23 квартирного дома от силы двое-трое чистили свои парковки. Остальные воняли, что"дворник не работает". А он и не обязан чистить места для машин, а только дорожки на тротуарах. Это я ни с коем случае ни о вас конечно.

Если бы я лопатой не поработал, то я бы и с места бы не съехал.


Сообщение №9Россия
Комментарий удален автором.
спам
13 января 2016 года
+5-1
Цитата: tatka
а почему только мои комменты удаляют, что сладенький писюн на особых условиях((

Цитата: tatka
сладенький писюн

я бы Вас вообще к инету не подпускала не месте Ваших детей


Сообщение №10Россия
спам
13 января 2016 года
00
Цитата: Actry
Цитата: tatka
а почему только мои комменты удаляют, что сладенький писюн на особых условиях((

Цитата: tatka
сладенький писюн

я бы Вас вообще к инету не подпускала не месте Ваших детей

а вы побудьте на моём месте, когда каждый пидарас представитель сексуальных меньшинств в выражениях не стесняется, а удаляют почему то только мои комменты

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Сообщение №11, Россия
спам
13 января 2016 года
+50
Цитата: tatka
Цитата: Actry
Цитата: tatka
а почему только мои комменты удаляют, что сладенький писюн на особых условиях((

Цитата: tatka
сладенький писюн

я бы Вас вообще к инету не подпускала не месте Ваших детей

а вы побудьте на моём месте, когда каждый пидарас представитель сексуальных меньшинств в выражениях не стестяется, а удаляют почему то только мои комменты

Боже упаси мне побывать на Вашем месте, во всех смыслах


Сообщение №12Россия
спам
13 января 2016 года
0-5
Цитата: Actry
Цитата: tatka
Цитата: Actry
Цитата: tatka
а почему только мои комменты удаляют, что сладенький писюн на особых условиях((

Цитата: tatka
сладенький писюн

я бы Вас вообще к инету не подпускала не месте Ваших детей

а вы побудьте на моём месте, когда каждый пидарас представитель сексуальных меньшинств в выражениях не стестяется, а удаляют почему то только мои комменты

Боже упаси мне побывать на Вашем месте, во всех смыслах

ну как же, как же так, а так бойки на словах то


Сообщение №13, Россия
спам
13 января 2016 года
+40
Цитата: tatka
а вы побудьте на моём месте, когда каждый пидарас представитель сексуальных меньшинств в выражениях не стестяется, а удаляют почему то только мои комменты

Вы сами себя на такое место определили. А в общем, "зеленый" прав:-в каждом комментарии вы сетуете, какая у вас нелегкая жизнь. Не вы одна такая обездоленная, а жалобщиков кроме вас больше нет. Может быть поменьше сидеть на форуме, а заняться чем-нибудь более полезным?


Сообщение №14Нидерланды
спам
13 января 2016 года
0-3
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
а вы побудьте на моём месте, когда каждый пидарас представитель сексуальных меньшинств в выражениях не стестяется, а удаляют почему то только мои комменты

Вы сами себя на такое место определили. А в общем, "зеленый" прав:-в каждом комментарии вы сетуете, какая у вас нелегкая жизнь. Не вы одна такая обездоленная, а жалобщиков кроме вас больше нет. Может быть поменьше сидеть на форуме, а заняться чем-нибудь более полезным?

и где это я сетую, описать реальные факты не значит сетовать, не нравится читать правду? Это не я сетую, что работающим пенсионерам пенсии не будут индексировать, я представьте себе даже жаловаться выше не буду, как предлагают, из-за этих копеек жаловаться(((, вообще то на форуме меньше вашего сижу, просто жду сейчас курьера


Сообщение №15, Россия
спам
13 января 2016 года
+60
Цитата: tatka
а вы побудьте на моём месте

Зачем кому-то пробовать ваше место? У вас муж есть? Он уже вашего места напробовался. Шесть детей -- это не шутка.

Цитата: tatka
вообще то на форуме меньше вашего сижу, просто жду сейчас курьера

Снова аист? Аист, милый аист...мы наконец тебя дождались (с)

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Сообщение №16Россия
спам
13 января 2016 года
+10
Цитата: tatka
Цитата: Actry
Цитата: tatka
Цитата: Actry
Цитата: tatka
а почему только мои комменты удаляют, что сладенький писюн на особых условиях((

Цитата: tatka
сладенький писюн

я бы Вас вообще к инету не подпускала не месте Ваших детей

а вы побудьте на моём месте, когда каждый пидарас представитель сексуальных меньшинств в выражениях не стестяется, а удаляют почему то только мои комменты

Боже упаси мне побывать на Вашем месте, во всех смыслах

ну как же, как же так, а так бойки на словах то

к чему вы сейчас это написали, Татьяна? (догадываюсь, что Вас зовут именно так)
в чем смысл этой Вашей фразы?


Сообщение №17Россия
спам
13 января 2016 года
0-1
Со Старым, но не выжившим из ума!!

Три ведьмы-девки на метле
В российском маленьком селе
Летят дорогой и двором,
За ними дедка с топором…
……………………………….
Вот так наш Старый новый год
Нечистой силы гонит ход!!

Александр Ионов
Великий Новгород
13 января 2016 18:21

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: