Комментарии — В 2015 году план по вводу жилья в Новгородской области выполнили на 80%
спам
21 января 2016 года
+80
Цитата:
В 2015 году в Новгородской области было введено 359 тысяч квадратных метров жилья. К уровню 2014 года ввод жилья увеличился на 1,4%...

Опять, поди, дома времен отмены крепостного права в приписочках радужной статистики?


Сообщение №1Франция
спам
21 января 2016 года
+50
Цитата: Pawaw
Цитата:
В 2015 году в Новгородской области было введено 359 тысяч квадратных метров жилья. К уровню 2014 года ввод жилья увеличился на 1,4%...

Опять, поди, дома времен отмены крепостного права в приписочках радужной статистики?

Я думаю там и склепы на Рождественском в обиход пустили.....


Сообщение №2Россия
спам
21 января 2016 года
+50
Цитата: Pawaw
Цитата:
В 2015 году в Новгородской области было введено 359 тысяч квадратных метров жилья. К уровню 2014 года ввод жилья увеличился на 1,4%...

Опять, поди, дома времен отмены крепостного права в приписочках радужной статистики?

Как ещё они могут давать показатели? Только враньём.


Сообщение №3Россия
спам
21 января 2016 года
+50
А на фига столько жилья требовать если из 80% ввденных продано около 60%.... Для чего вводить если покупать некому???? и ОПЯТЬ этот старый марозматик Митин ПРО СВОЮ ДОРОГУ В АРКАЖАХ -НАХРЕНА ОНА ТАМ нужна...нам садики не начто строить а он дорогу подавай- вот путь область денег и даст а то ведь мисье Митин в свое время лоббировал строительство в аркажах, он и первого подрячдчика припер ему и платить.А городская администрация правильно делает что не строит...у нас есть более важные объекты.

Сообщение №4Россия
спам
21 января 2016 года
+30
а свою квартиру губернатор в ввод жилья не записал: как комод сгорел, так никто ремонта и не делал)))

Сообщение №5Россия
спам
21 января 2016 года
+20
Поди евро надо бы скупать, а не квартиры покупать в Новгородской области

Сообщение №6Россия
спам
21 января 2016 года
0-1
А на фига столько жилья требовать если из 80% ввденных продано около 60%.... Для чего вводить если покупать некому???? и ОПЯТЬ этот старый марозматик Митин ПРО СВОЮ ДОРОГУ В АРКАЖАХ -НАХРЕНА ОНА ТАМ нужна...нам садики не начто строить а он дорогу подавай- .А городская администрация правильно делает что не строит...у нас есть более важные объекты.

Давайте построим садики в поле без дорог и будем ходить туда в мокроступах. А городская администрация конечно правильно ничего не строит - им же здесь не жить, а бараны сами протопчут себе козьи тропы за сто лет.

Отредактировано автором: 21 января 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
22 января 2016 года
+10
Как пишут математики: ЧТД!
Теперь Старая Русса - http://russa.news/novosti/news_post/3-pismo-prezid...

Сообщение №8Россия
спам
22 января 2016 года
00
Цитата: Pawaw
Как пишут математики: ЧТД!
Теперь Старая Русса - http://russa.news/novosti/news_post/3-pismo-prezid...

ЧТД - что и требовалось доказать?


Сообщение №9Россия
спам
22 января 2016 года
+10
Ага

Сообщение №10Россия
спам
25 января 2016 года
00
Цитата: Karl Marx
А на фига столько жилья требовать если из 80% ввденных продано около 60%.... Для чего вводить если покупать некому???? и ОПЯТЬ этот старый марозматик Митин ПРО СВОЮ ДОРОГУ В АРКАЖАХ -НАХРЕНА ОНА ТАМ нужна...нам садики не начто строить а он дорогу подавай- .А городская администрация правильно делает что не строит...у нас есть более важные объекты.

Давайте построим садики в поле без дорог и будем ходить туда в мокроступах. А городская администрация конечно правильно ничего не строит - им же здесь не жить, а бараны сами протопчут себе козьи тропы за сто лет.

Вот вы любезный и дайте денег на эту дорогу.....Небыло никакой надобности превращать аэродром в стройку! И смею вам напомнить если Проектстрой начал строить "Ивушки" в поле, то он и дороги там построил, а тут вдруг город должен.(Митин проект просрал а дорогу построим за счет простых граждан) Еще раз вам говорю в городе есть более приоритетные задачи и я как налогоплательщик против этой дороги. Подрядчик пусть строит эту дорогу и закладывает ее стоимость в жилье как это делается в нормальных городах


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: