Комментарии — Юрий Бобрышев: Все действия СК направлены на то, чтобы вынудить меня оставить пост мэра
спам
27 января 2016 года
+26-1
Губернатору надо думать как самому не присесть за коррупцию, злоупотребление властью и банкротство региона, а он все за мэром гоняется

Сообщение №1Россия
спам
27 января 2016 года
+140
это очевидно всем даже далеким от политики. и что атмосфера в городе крайне нездоровая...
и ноги всему этому растут из одной опы....

Сообщение №2Россия
спам
27 января 2016 года
+10-10
Этот спектакль у них будет длиться еще целый год?

Уйдите вдвоем честно вместе со всеми своими и своими своих.

Довольно, Юрий Иванович и Сергей Герасимович!

Сообщение №3Россия
спам
27 января 2016 года
+140
Кто его присядет? Тут все органы повязаны с членами...
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №4Россия
спам
27 января 2016 года
+7-10
".. указание губернатора — вынудить меня оставить пост мэра... — заявил Юрий Бобрышев."

Вы, рябята-октябрята, друг друга стоите... по большому счету !)


Каждому суждено собрать жатву от того, что он посеял (с). ( Джами)
Отредактировано автором: 27 января 2016 года

Сообщение №5, Россия
спам
27 января 2016 года
+10-3
Цитата: Bosh
Этот спектакль у них будет длиться еще целый год?

Уйдите вдвоем честно вместе со всеми своими и своими своих.

Довольно, Юрий Иванович и Сергей Герасимович!

Юрий Иванович то здесь при чём?


Сообщение №6, Россия
спам
27 января 2016 года
+7-3
Цитата: Юрий Бобрышев: Все действия СК направлены на то, чтобы вынудить меня оставить пост мэра

Я вчера почитал Википедию по запросу НИЖНИЙ НОВГОРОД -
очень интересное в смысле сравнительного анализа наших городов - антагонистов в определенном смысле, а также характера горожан...

Так вот, оказывается, в Нижнем была несколько лет назад реализована та самая насильственная схема устранения мэра и замена его ссити-менеджером... Ничего не напоминает??

Сообщение №7Россия
спам
27 января 2016 года
+1-10
В отставку - не в тюрьму, Юрий Иванович. В оные времена Вас за саботаж уже 3 года назад расстреляли бы - за одну дорогу к Аркажской слободе, не считая прочих подвигов.
Отредактировано автором: 27 января 2016 года

Сообщение №8Россия
спам
27 января 2016 года
+1-6
Может, погода подсластит горькую пилюлю Новгородского Духа - для некоторых горьковских "князей"??

Температура резко скакнула, и
Среди зимы наступила оттепель…
Может, это знаменье Пришествия
Христа и скончания века, и мы,
Претерпев до конца, спасемся??

Александр Ионов
Великий Новгород
27 января 2016 8:18

Сообщение №9Россия
спам
27 января 2016 года
+120
Цитата: Karl Marx
В отставку - не в тюрьму, Юрий Иванович. В оные времена Вас за саботаж уже 3 года назад расстреляли бы - за одну дорогу к Аркажской слободе, не считая прочих подвигов.

С какого хер... городской бюджет должен оплачивать частный бизнес проект г-на Воронцова- Аркажи, пусть строит за свои,квартирки продаст и денежки в карман,а город ему строить будет, нет уж ребята, губер по тому и давил на мэра,додавил уже,что согласились строить за государственный счет, в городе дел что ли мало куда миллионы пристроить, всю Псковскую застроили а про садики и школы забыли,говорят один садик вроде как будут строить,хоть что то,но этого все равно мало.

Отредактировано автором: 27 января 2016 года

Сообщение №10Россия
спам
27 января 2016 года
+5-1
Цитата: nov053

С какого хер... городской бюджет должен оплачивать частный бизнес проект г-на Воронцова- Аркажи, пусть строит за свои,квартирки продаст и денежки в карман,а город ему строить будет, нет уж ребята, губер по тому и давил на мэра,додавил уже,что согласились строить за государственный счет, в городе дел что ли мало куда миллионы пристроить, всю Псковскую застроили а про садики и школы забыли,говорят один садик вроде как будут строить,хоть что то,но этого все равно мало.

Строят эту дорогу, вероятнее всего, за счёт областного бюджета. Помните пиар компанию Митина и Мининой, как они из областного бюджета перекинули на развитие дорог В.Новгорода порядка 150 лимонов?
Скорее всего желание Митина построить дорогу к Аркажам за счёт города Бобрышев отверг, поэтому с области и кинули эти деньги.

//news.novgorod.ru/tags/%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0...

Отредактировано модератором: 27 января 2016 года

Сообщение №11Россия
спам
27 января 2016 года
+9-1
[quote=Karl Marx;59498]В отставку - не в тюрьму, Юрий Иванович. В оные времена Вас за саботаж уже 3 года назад расстреляли

А ничего, что за дорогу к Аркажам всецело и по закону, отвечал друг Митина г-н Воронцов? Частный застройщик. Получивший от новгородцев деньги.. Потом Воронцов вдруг закончился и деньги на дорогу вместе с ним, заняли у Сбера, и этих денег нету.. Естественно, Бобрышев виноват! А кто же ещё? Не Митин же приволокший этого спекулянта Воронцова?

Сообщение №12Россия
спам
27 января 2016 года
+90
Цитата: nov053


http://vnnews.ru/economic/43812-na-remont-dorog-v-...

Бобрышев честно всегда говорил, что город не имеет права строить эту дорогу! По закону не имеет! Потому что это частный проект, где одним из условий и была эта дорога! Но теперь вдруг, эту дорогу ДОЛЖЕН строить город из своего бюджета!! Как так то?


Сообщение №13Россия
спам
27 января 2016 года
+50
[quote=Karl Marx;59498]В отставку - не в тюрьму, Юрий Иванович. В оные времена Вас за саботаж уже 3 года назад расстреляли

А ничего, что за дорогу к Аркажам всецело и по закону, отвечал друг Митина г-н Воронцов? Частный застройщик. Получивший от новгородцев деньги.. Потом Воронцов вдруг закончился и деньги на дорогу вместе с ним, заняли у Сбера, и этих денег нету.. Естественно, Бобрышев виноват! А кто же ещё? Не Митин же приволокший этого спекулянта Воронцова?

У губернатора с Воронцовым давние совместные схемы увода денег из бюджета и паразитирования на ликвидных ресурсах области.
В совокупности тянет на серьезные статьи УК.
Удивительно, что по этому поводу наши правоохранители внимательно смотрят куда угодно, только не на эти дела.
А пока за губернатором внимательно приглядывает протеже Воронцова -Минина, чтобы так сказать Сергей Герасимович в сторону не вильнул.
И для покладистости она его переодически отправляет на заведомо подставные мероприятия. Как недавно было с д/с Сказка.
Именно по настоятельной просьбе Вероники Витальевны губернатор поехал открывать не готовый объект.
В результате схватил порцию оплеух, расстроился, а Минина в очередной раз получила возможность утверждать, что кругом враги и только она единственная надежда и опора Митина.


Сообщение №14Россия
спам
27 января 2016 года
+20
<...> Смерч репрессий пронесся над страной в 1569—1570 гг. Они начались летом 1569 г., в дни пребывания Грозного в Вологде, но особенный размах получили с октября. Были убиты Старицкий со второй женой и детьми от этого брака, все его окружение, его мать-монахиня с ее боярынями и десятки лиц, прикосновенных к «заговору с целью отравления» Ивана IV. В декабре открылась уже не малая, вполне «нормальная» война царя против своих подданных: Грозный отправился с опричниками выводить измену из Новгорода. Уже по дороге, «на заказе» число жертв достигло многих сотен, но то, что творили опричники в Новгороде и окрестностях на протяжении пяти недель, с трудом поддается описанию. Людей самых разных сословий — от новгородских приказных, местных дворян, бояр новгородского архиепископа до крестьян близлежащих сел — вешали, топили в прорубях в Волхове, рубили топорами, секли саблями, расстреливали из пищалей, травили медведями, сжигали в домах. По минимальным подсчетам, жертв было около 3 тысяч, а скорее всего — в полтора-два раза больше. От этого погрома Новгород не оправился. Царь подозревал новгородцев в изменнических сношениях с Сигизмундом II. Тотальное разрушение оказалось в глазах царя лучшим средством борьбы. <...>

(c) http://www.protown.ru/information/hide/hide_1811.h...


может, истории следует повториться?

Сообщение №15Россия
спам
28 января 2016 года
0-4
[quote=www-genius;4553]<...> Смерч репрессий пронесся над страной в 1569—1570 гг. Они начались летом 1569 г., в дни пребывания Грозного в Вологде, но особенный размах получили с октября. Были убиты Старицкий со второй женой и детьми от этого брака, все его окружение, его мать-монахиня с ее боярынями и десятки лиц, прикосновенных к «заговору с целью отравления» Ивана IV. В декабре открылась уже не малая, вполне «нормальная» война царя против своих подданных: Грозный отправился с опричниками выводить измену из Новгорода. Уже по дороге, «на заказе» число жертв достигло многих сотен, но то, что творили опричники в Новгороде и окрестностях на протяжении пяти недель, с трудом поддается описанию. Людей самых разных сословий — от новгородских приказных, местных дворян, бояр новгородского архиепископа до крестьян близлежащих сел — вешали, топили в прорубях в Волхове, рубили топорами, секли саблями, расстреливали из пищалей, травили медведями, сжигали в домах. По минимальным подсчетам, жертв было около 3 тысяч, а скорее всего — в полтора-два раза больше. От этого погрома Новгород не оправился. Царь подозревал новгородцев в изменнических сношениях с Сигизмундом II. Тотальное разрушение оказалось в глазах царя лучшим средством борьбы. <...>


Эк, куда хватил!!.. Крови тебе мало чистой, Новгородской?...
Захотелось снова к царской жопе прильнуть?

Знаешь ли ты, любитель истории, что царь-параноик Грозный (не такой дурак, каким прикидывался, любимый персонаж Сталина, кстати...) преследовал своим кровавым погромом Новгорода (под благовидным предлогом его "измены") две цели: ОГРАБИТЬ ВЕЛИКИЙ ГОРОД И УНИЧТОЖИТЬ ВОЛЬНЫЙ НОВГОРОДСКИЙ ДУХ, который покоя не давал этому козлу из козлов на троне...

может и вправду лучше было бы для Новгорода присоединиться к Литве, чем к этим московским опричным выродкам...
Но история пошла иначе и Новгород Великий был принесен в жертву Москве - но не для смирения, а для будущего восстания, для возрождения Новгородского духа - и в СССР, и в будущих светлых глубинах человеческой Вселенной!!

И отмщение - и Ленина и Христа - впереди!!

Ощущая мир глазами Ленина
И слухом Моцарта – в этой
Сказке – я возвращаю в мир
Христа – вершить свой Суд -
И злоба летит в тартарары!!

Александр Ионов
Великий Новгород
22 декабря 2015 11:02

Сообщение №16Россия
спам
28 января 2016 года
0-4
Цитата:
Юрий Бобрышев: Все действия СК направлены на то, чтобы вынудить меня оставить пост мэра

Многие уже давно руками машут в знак прощания, а он как в том мультфильме: "а что, еще что-то осталось?"


Сообщение №17, Россия
спам
28 января 2016 года
+2-2
Цитата: IMan
Цитата:
Юрий Бобрышев: Все действия СК направлены на то, чтобы вынудить меня оставить пост мэра

Многие уже давно руками машут в знак прощания, а он как в том мультфильме: "а что, еще что-то осталось?"

Уму и смыслу вопреки,
Руками машут дураки...
Обидно: их башки пустые
Сегодня правят всей Россией!!


Сообщение №18Россия
спам
28 января 2016 года
+20

Сообщение №19Россия
спам
28 января 2016 года
+30
Цитата: Karl Marx
В отставку - не в тюрьму, Юрий Иванович. В оные времена Вас за саботаж уже 3 года назад расстреляли бы - за одну дорогу к Аркажской слободе, не считая прочих подвигов.

Любезный ты хоть сначала прости законодательство и условия строительства данного комплекса в которых четко прописано что дорогу строит застройщик....А законных оснований строить эту дорогу за гор.бюджет нет! учи законы олух царя митина!!!


Сообщение №20Россия
спам
02 февраля 2016 года
00
Цитата: Радомский

Минина с Пожарским
Сделали ду-ду
Ай ду-ду, ай ду-ду
Сделали ду-ду...

Только вот в дуде этой
Правды не найду!
Ай ду-ду, ай ду-ду
Правды не найду!!

П.С. Фото Минина у меня нет, может, кто поможет??


Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: