Комментарии — На газету «Новгородские ведомости» хотят подать в суд за плагиат
спам
28 января 2016 года
+13-2
Рявкин знатный ..... (далее вы вычекнули бы). В суд!!! Только в суд !!!!

Сообщение №1Россия
спам
28 января 2016 года
+10-2
К "врать" добавилось "ворвать". Естественный генезис НВ. Гармонии и удачи!

Сообщение №2Россия
спам
28 января 2016 года
+2-6
(?) Я вот вообще ничего не понял. Кто на кого и за что. Плагиат? Да кто-нибудь вообще знает толк в таком определении и понятии как "плагиат"? Кто сможет юридически истолковать сей смысл плагиата? По мне так - ни ЖурДом, ни Рявкин не виноваты. И нечего сыр-бор устраивать. Так что это ПИАР, млин, РЕКЛАМА издательская шумная. Все хотят на ком-то урвать, заработать. То ли ЖурДом на Рявкине, то ли Рявкин на ЖурДоме. В общем, некрасиво и неприлично грязное бельё выставлять на публику.

Сообщение №3Россия
спам
28 января 2016 года
+6-2
Там вроде должно быть "то, что "Рявкин" явлчется главным редактором НВ - это недоразумение", но это тоже недоразумение. Пока не исправленное.

Сообщение №4Россия, Соединенные Штаты
спам
28 января 2016 года
+3-2
обкакались НВ.

Сообщение №5Россия
спам
28 января 2016 года
+1-11
Цитата: Character
Там вроде должно быть "то, что "Рявкин" явлчется главным редактором НВ - это недоразумение", но это тоже недоразумение. Пока не исправленное.

Дитё, дорасти до Рявкина.. И лапку не поднимай где попало, ежели ничего не разумеешь..


Сообщение №6Россия
спам
28 января 2016 года
+1-8
обкакались НВ.

А ЖурДом описался, притом неоднократно в памперс.. Обычная практика СМИ. Фамилии, маленько перепутали, свои же не поставили и к авторству не примазались.. Чего взбухли, вообще не пойму.. На скандалах рейтинг поднимаем?


Сообщение №7Россия
спам
29 января 2016 года
+20
Цитата: Character
Там вроде должно быть "то, что "Рявкин" является главным редактором НВ - это недоразумение", но это тоже недоразумение. Пока не исправленное.

Скоро исправят - вот и первый звоночек- возмездие за фиглярство да поганый язык! Как до сих пор губернатор, как умный и интеллигентный человек такого редактора терпит, по заголовкам статей которого любой психиатр диагноз поставит... "сперматозоиды, дефлорация, дефекация..." и пр., которых даже в желтой прессе не найдешь.
Ой, а как оправдывается: "фамилии авторов перепутал нечаянно, по неопытности..." Наоборот по опытности скачивания исторических книг, меняя местами слова и фамилии. Вот и пусть любимым делом занимается на пенсии, освободив место достойному журналисту.


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: