Комментарии — «Газпром» продолжит бесплатно поставлять газ на мемориал «Вечный огонь славы»
спам
11 февраля 2016 года
+2-1
Сказка о криворуких...
Отредактировано автором: 11 февраля 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
11 февраля 2016 года
+2-9
Сначала было Слово... (и слово было у бога и слово было бог...), а вы уже ошельмовали Газпром. А Александр готов был все кары на Газпром снизослать, даже память усопших потревожил...
Отредактировано автором: 11 февраля 2016 года

Сообщение №2Корея, Республика
спам
11 февраля 2016 года
+2-6
Уважаемые авторы, откуда такие названия организаций, если Вы уж название "коверкаете", о какой правдоподобности можно говорить? Стыдно, товарищи!

Сообщение №3Россия
спам
11 февраля 2016 года
+2-8
Цитата: Ася Ни
Уважаемые авторы, откуда такие названия организаций, если Вы уж название "коверкаете", о какой правдоподобности можно говорить? Стыдно, товарищи!

Асяня, если они "товарищи", то им уже не стыдно.


Сообщение №4Корея, Республика
спам
11 февраля 2016 года
+20
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано модератором: 15 февраля 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
11 февраля 2016 года
+70
Не обеднеют .

Сообщение №6Россия
спам
11 февраля 2016 года
+8-1
при слове "бесплатно" в этом государстве сразу ясно, что сдерут в 2-3 раза больше.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 11 февраля 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
11 февраля 2016 года
+5-2
Так, для справки: зарплата игрока футбольного клуба "зенит" (генеральный спонсор "газпром") кокорина более 1 000 000 (одного миллиона) рублей. В день...
путя - наш президент. улыбаемся и машем дальше!!!!

Сообщение №8Россия, Соединенные Штаты
Комментарий удален автором.
спам
11 февраля 2016 года
+8-2
Уважаемые читатели!
Отношения между двумя хозяйствующими субъектами, связанные с куплей-продажей, выполнением работ, оказанием услуг, поставкой энергоресурсов, регулируются нормами федерального законодательства и договорами. Договор на поставку газа для мемориала был заключен в 2015 году между МБУ "Городское хозяйство" и ООО "Газпром газораспределение Великий Новгород". В тоже время затраты возмещались поставщику газа через некоммерческую организацию (Фонд), созданный ОАО "Газпром". Таким образом бюджет Великого Новгорода не понёс расходов ни на оплату газа, ни на обслуживание газового оборудования. Аналогичная схема взаимоотношений будет действовать в 2016 году. Негативная информационная ситуация явилась результатом непрофессиональной работы ответственных должностных лиц, непроработавших предварительно вопрос, до его вынесения на обсуждение.
Департамент по ЖКХ и ТЭК области

Сообщение №9Россия
спам
11 февраля 2016 года
+3-4
Цитата: ЖКХ и ТЭК
Уважаемые читатели!
Отношения между двумя хозяйствующими субъектами, связанные с куплей-продажей, выполнением работ, оказанием услуг, поставкой энергоресурсов, регулируются нормами федерального законодательства и договорами. Договор на поставку газа для мемориала был заключен в 2015 году между МБУ "Городское хозяйство" и ООО "Газпром газораспределение Великий Новгород". В тоже время затраты возмещались поставщику газа через некоммерческую организацию (Фонд), созданный ОАО "Газпром". Таким образом бюджет Великого Новгорода не понёс расходов ни на оплату газа, ни на обслуживание газового оборудования. Аналогичная схема взаимоотношений будет действовать в 2016 году. Негативная информационная ситуация явилась результатом непрофессиональной работы ответственных должностных лиц, непроработавших предварительно вопрос, до его вынесения на обсуждение.
Департамент по ЖКХ и ТЭК области

неуважаемый жэк.
мне глубоко фиолетовы ваши отношения между администрацией муниципального образования Великий Новгород и рао зао мао газпром...
я хочу, как обычный налогоплательщик получить информацию, как влияет на газораспределение контракт футбольного клупа зенит и гражданина кокорина александра


Сообщение №10Россия, Соединенные Штаты
спам
11 февраля 2016 года
+3-1
Цитата: ЖКХ и ТЭК
Уважаемые читатели!
Отношения между двумя хозяйствующими субъектами, связанные с куплей-продажей, выполнением работ, оказанием услуг, поставкой энергоресурсов, регулируются нормами федерального законодательства и договорами. Договор на поставку газа для мемориала был заключен в 2015 году между МБУ "Городское хозяйство" и ООО "Газпром газораспределение Великий Новгород". В тоже время затраты возмещались поставщику газа через некоммерческую организацию (Фонд), созданный ОАО "Газпром". Таким образом бюджет Великого Новгорода не понёс расходов ни на оплату газа, ни на обслуживание газового оборудования. Аналогичная схема взаимоотношений будет действовать в 2016 году. Негативная информационная ситуация явилась результатом непрофессиональной работы ответственных должностных лиц, непроработавших предварительно вопрос, до его вынесения на обсуждение.
Департамент по ЖКХ и ТЭК области

Вот не думал никогда, что одобрю комментарий от оккупационного режимчика.
Хотя, по большому счёту, сначала накачали истеричное отношение к прошлому, так что глаза сами вываливаются из орбит, потом отрицательным отбором заполнили вакансии ответственных должностных лиц, потом они обосрались и глаза ещё немного вылезли наружу.
Надеюсь этим обосравшимся клизмацию сделают, чтобы так откровенно говно не роняли на пол.


Сообщение №11Россия
спам
12 февраля 2016 года
+1-2
Цитата: Character
Цитата: ЖКХ и ТЭК
Уважаемые читатели!

Жестко, но по существу.


Сообщение №12Корея, Республика
спам
15 февраля 2016 года
0-3
Цитата: ...в прошлогоднем договоре на поставку газа прилагалось дополнительное соглашение, по которому газ к мемориалу «Вечный огонь славы» поставлялся бесплатно. В этом году его прикреплено не было. Сейчас договорённость о заключении дополнительного соглашения достигнута

Это для отвода глаз газовики заявили, когда поняли, что их провокационная идейка выкачать бабла из Вечного Огня, С ТРЕСКОМ ПРОВАЛИЛАСЬ...

Тогда они сразу стали БЕЛЫМИ и пушистыми, современные местечковые газо-воротилы!!

Господь

Иисус Христос всех нас исцелит от слепоты!!


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: