Комментарии — В детских садах Великого Новгорода Роспотребнадзор отметил невыполнение норм питания
спам
25 февраля 2016 года
+1-7

Сообщение №1Россия
спам
25 февраля 2016 года
+50
Цитата: wiff1996
Молодцы! Дети должны развиваться гармонично и стабильно!

Товарищ ты не с их клана идиотов, а то такое ощущение, что точно от туда, либо другой вариант ты где то головушку потерял.
Объясни мне, чем они молодцы.
От того что они прошлись по заведением и что оо там на клочке туалетной бумаги отметилиэто не означает что они выполняют свою работу.
Они были бы молодцы если бы после из случайных бадунных заходов еще что то с место двигалось, а так это грчзь подногтевая, а не работа.


Сообщение №2Россия
спам
25 февраля 2016 года
0-1

Сообщение №3Россия
спам
25 февраля 2016 года
+10
1) воспользуйся 51 статьей и больше ничего против себя не говори
2) видать в детстве ты на себе это испытал

Сообщение №4Россия
спам
25 февраля 2016 года
+20
Цитата: wiff1996
Если люди пришли к вам с проверкой и нашли нарушения, тем более детского питания нужно винить не проверяющих а себя!!! Потому что вы допустили это нарушение, вы должны ответить за это нарушение. Если нарушаются нормы питания для детей и калорийность блюд не в соответствии с законами о здоровье детей, ребенок развивается негармонично, а из-за этого у него могут возникнуть заболевания пищеварительной системы, или например, дистрофия, ожирение?
Пятой колонне, предателям и врагам России всегда было в радость когда наши дети развиваются негармонично, неспособны к здоровой жизни, поэтому только они могут так говорить о таких проверках.

вот ведь недоделанный... Посмотри сколько на питание ребенка выделяется, а потом попробуй накорми сбалансированно при современных ценах на продукты питания. Законы вспомнил. Законы в нашей стране работают избирательно. А раз пятая колонна уже мерещится - проверьтесь на шизофрению, синдром врага.


Сообщение №5Россия
спам
26 февраля 2016 года
+10
Цитата: veraprotiv
Цитата: wiff1996

ОНА-недоделанная.Не кормите вы тролля!


Сообщение №6Россия, Соединенные Штаты
спам
26 февраля 2016 года
+10
в митфуде черви с гвоздями семьи создают,а роспотреб слеп

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: