Комментарии — Новгородская область вошла в число регионов с самым большим количеством ДТП
спам
26 февраля 2016 года
+6-3
В Питере наших водителей называют "НОВГОРОЙДЫ" за неадекватность...

Сообщение №1Швеция
спам
26 февраля 2016 года
+10-2
может насобирать фото "адеквартности" новгородских дорог да отправить царю коллективный донос.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №2Россия
спам
26 февраля 2016 года
+15-2
По идеи наша область находится между двумя самыми богатыми областями нашей необъятной родины, но вот почему мы в аутсайдерах...

Сообщение №3Швеция
спам
26 февраля 2016 года
+15-2
Схему балки на двух опорах из сопромата помните ?
Условно - две столицы - две опоры.
А мы - в крутом прогибе !!
Ибо "..Новгородская область заняла 54 строчку рейтинга российских регионов по качеству жизни.." - это "круто" внизу...
Отредактировано автором: 26 февраля 2016 года

Сообщение №4, Россия
спам
26 февраля 2016 года
+3-3
Вперед Новгород! Беги:
Тыва дышит позади!!

Сообщение №5Россия
спам
26 февраля 2016 года
+9-1
Цитата: GansZol
В Питере наших водителей называют "НОВГОРОЙДЫ" за неадекватность...

тож самое про ленобласть с номером региона 47, такое же тупое и неадекватное хамло!


Сообщение №6Россия
спам
26 февраля 2016 года
+120
Вот писаки ! Вот врут ! Да у меня тута все отлично ! Все лучше , чем в остальных регионах ! Неверные акценты .... неправильные рейтинги ....

Отредактировано автором: 26 февраля 2016 года
Отредактировано модератором: 26 февраля 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
26 февраля 2016 года
+8-1
хватит вставлять эту рожу вовсюда.
Итак тошнит уже.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №8Россия
спам
26 февраля 2016 года
+80
Цитата: GansZol
По идеи наша область находится между двумя самыми богатыми областями нашей необъятной родины, но вот почему мы в аутсайдерах...


Почему пытался выяснить ещё Радищев путешествуя из Петербурга в Москву.Между двух столиц убитая дорога,нищета и,,дрожащие огни печальных деревень,,
Глава,, Спасская полесть,,/Спасская Полисть/ - особая.
Писателю приснилось,что он царь,окруженный раболепными придворными.Царедворцы подобострастно ловят каждое его слово,каждый взгляд.Все безудержно восхваляют монарха за то,что он,,усмирил внешних и внутренних врагов,расширил границы отечества,,
Но вот появляется скромно одетая женщина,которая называет себя Истиной и снимает пелены с глаз царя. И что же видит он?
Оказывается,одеяния его,столь блестящие,замараны кровью и омочены слезами.Во взорах окружающих,,хищность,зависть,коварство и ненависть,,
Военачальники и министры утопают в,,роскоши и веселии,, , вместо того чтобы исполнять свой долг.( С )
Май 1790 г.


Сообщение №9Россия
спам
29 февраля 2016 года
+1-2
................"Блин, я об этом из СМИ узнал"..............

Сообщение №10Россия
спам
29 февраля 2016 года
+10
А это все потому, что наши ГИБДД'ы прячутся по кустам с желанием заснять нарушение и штрафануть вместо того, чтоб стоять открыто и нарушения предотвращать.
Есть конечно исключения, не перевелись еще полностью нормальные гаишники, но их не так много.

Сообщение №11Россия
спам
29 февраля 2016 года
00
Цитата: Foxy
А это все потому, что наши ГИБДД'ы прячутся по кустам с желанием заснять нарушение и штрафануть вместо того, чтоб стоять открыто и нарушения предотвращать.
Есть конечно исключения, не перевелись еще полностью нормальные гаишники, но их не так много.

Говорят штрафы полученные таким образом оспариваются в судах.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: