Комментарии — Владимир Путин подписал указ о повышении ставок акцизов на бензин и дизтопливо
спам
29 февраля 2016 года
+21-4
Ура ! Путин ! Ура ! Крым наш ! Сирия наш ! Донбас наш ! Бензин только ваш и ваших приближенных ! Ура ! Все недра России принадлежат народу ! Бессовестные сволочи !

Сообщение №1Россия
спам
29 февраля 2016 года
+110
"Я знаю тысячи слов, но промолчу..."
Пора организовываться. На районе мужики готовы уже к действиям.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 29 февраля 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
29 февраля 2016 года
+100
Цитата: парнишка53
не зря они для фсб новые броневики готовят...

И разрешили лупить по толпе с пукалок своих. готовятся к финальной стадии геноцида населения.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 29 февраля 2016 года

Сообщение №3Россия
спам
29 февраля 2016 года
+110
прибыль 89 млрд государство получит с кого, с народа который и так обнищал (нефтяные компании не пострадают отыграются на бензине)...
Налоги за все заплати, процентные ставки дикие плати, медецина "бесплатная" заплати... все нормуль, мужик русский все стерпит....

Сообщение №4Швеция
спам
29 февраля 2016 года
+130
Цитата:
Данное повышение ставок на топливо станет вторым за год. В Министерстве Финансов России отметили, что в результате повышения акцизов цены на бензин могут вырасти на 6,5–7%. С учетом 18% НДС литр бензина может подорожать примерно на 2 рубля 40 копеек.

А теперь посчитаем как это повышение скажется на дальнейшем росте цен остальных товаров, которые, как известно, с полей сами по воздуху на полки магазинов не прилетают.


Сообщение №5Франция
спам
29 февраля 2016 года
+60
Увы не стерпит уже. Дальнобои уже поговаривают, что на грузовики надо варить броню и отвалы и по - другому уже решать вопрос допуска их в столицу. Все таки довели уже почти до стрельбы. Теперь в любой момент может пыхнуть.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 29 февраля 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
29 февраля 2016 года
+80
Надо умерить аппетиты всяких типа Сечиных, а не повышать цены на бензин

http://inosmi.ru/world/20150505/227876479.html
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано автором: 29 февраля 2016 года
Отредактировано модератором: 29 февраля 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
29 февраля 2016 года
+100
СВОЛОЧИ И ПАРТИЯ У НЕГО СВОЛОЧНАЯ

Сообщение №8Россия
спам
29 февраля 2016 года
+70
Как же эти воры дОроги... Очень дорого обходятся народу, пора бы им уже уйти... по-хорошему.

Сообщение №9Россия
спам
29 февраля 2016 года
+70
это Обама виноват. по любому.

Вот даже интересно сколько хватит терпения у нашей, вечно встающей с колен страны на обслуживание Сечина, Роттенберга, Шамалова и пр..
Ну и жду сказочных объяснений от федеральных каналов.

Сообщение №10Россия
спам
29 февраля 2016 года
00
Цитата: Спойлер
"Я знаю тысячи слов, но промолчу..."
Пора организовываться. На районе мужики готовы уже к действиям.

да да да! скоро скоро, грабельки и вилочки уже готовы! )


Сообщение №11Россия
спам
29 февраля 2016 года
+10
Цитата: CasperFG
Как же эти воры дОроги... Очень дорого обходятся народу, пора бы им уже уйти... по-хорошему.

неа! в российской истории монархи не знали иного пути отхода, кроме как вперед ногами!


Сообщение №12Россия
спам
01 марта 2016 года
+40
В пылу эмоций это все, тут уж не спросил, как с отменой электричек "с ума сошли?"

Митин порывался всем жигули подарить. Но вот она, оказалось, мудрость зарыта где - бензин вздорожает и жигули? Впрочем, и жугули уже не выпускают, ВАЗ почти остановлен.

Меж тем в Оклахоме, это где-то в далекой-далекой галактике США, где нет собственной нефти, бензин стоит всего 1,2 доллара за галлон.
Это примерно 25 р. за литр.

Нехило россиянам рубль обвалили, да?

Сообщение №13Россия
спам
01 марта 2016 года
+1-1

Сообщение №14, Россия
спам
01 марта 2016 года
+10
Когда нефть дешевле воды, пора изобретать нефтяные двигатели.

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: