Комментарии — Ведущий «Магаззино»: количество минусов в работе супермаркета «Адепт» зашкаливает
спам
11 марта 2016 года
+130
Адепт - это образец просроченных товаров, переклеенных ярлычков с датой и мерзких запахов в торговом зале (К.Маркса,2)

Сообщение №1Россия
спам
11 марта 2016 года
+120
А кто-то ещё ходит туда?
Зачем???

Сообщение №2Россия
спам
11 марта 2016 года
+1-6
Про адепт конечнр все верно. Но хотелось бы и встречную программу - телепрограммино ))) за туфтологию )

Сообщение №3Россия
спам
11 марта 2016 года
+90
Адепты уже давно превратились в помойку, магазины чисто для отмывки денег )

Сообщение №4Россия
спам
11 марта 2016 года
+1-9
Телеканал называется "Пятницо" ... ой не зря
Может пора в "Отжималло" переименовать ?
Отредактировано автором: 11 марта 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
12 марта 2016 года
+9-1
Видимо, я как раз тогда на съемку попал в адепте у коров, еще до НГ. Наверное, это худший из адептов в городе.

Сообщение №6Россия
спам
12 марта 2016 года
+100
Адепт - это образец просроченных товаров, переклеенных ярлычков с датой и мерзких запахов в торговом зале (К.Маркса,2)

зато депутат Нисанов правильно голосует и спонсорство едровыборов опять же.


Сообщение №7Россия
спам
12 марта 2016 года
+170
Надо начальника Роспотребнадзора менять. Засиделся. Возглавляемая им надзорная организация должна следить, чтобы таких нарушений не было.

Сообщение №8Россия
спам
13 марта 2016 года
+1-1
Видимо, я как раз тогда на съемку попал в адепте у коров, еще до НГ. Наверное, это худший из адептов в городе.

Видимо нет так как съёмка была в конце января этого года!


Сообщение №9Россия, EU
спам
13 марта 2016 года
+3-1
Цитата: KONST

Видимо нет так как съёмка была в конце января этого года!

Точно, в конце января. Я перепутал. Продавцы тогда в кучки сбились и перешептывались, забавно было наблюдать.


Сообщение №10Россия
спам
13 марта 2016 года
+70
Кстати, г-н Россоловский, вам глазницы залепило и вы только Наполи видите....когда у губернатора войнушка с мэром, а семейство Нисановых стесняетесь замечать? Давно пора ставить вопрос о профнепригодности г-на Россоловского, позавбывшего, что Роспотребнадзор - федеральная структура , а не местное отделение под руководством Митина.

Что до самого объекта то Адепт, ЗАО
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АДЕПТ" ,
Ген.директор Нисанов Геннадий Борисович. Он же папа замечательного сына и депутата Нисанова Романа , который в свою очередь был получателем бюджетных субсидий))) Честно голосовал за все хорошее, исходящее "свыше" и даже доносы за "крымнаш" писал...
Про это семейство можно много чего написать и рассказать, но я просто сопоставляю сюжет о магазине на К.Маркса и прекрасное "видео о нас" на сайте группы компаний "Адепт" ...и умиляюсь)

http://adept.ru/film-o-gruppe-kompaniy-adept/

Сообщение №11Россия
спам
13 марта 2016 года
+70
куда смотрит роспотребнадзор, сидят в своих кабинетах и зарплату получают. Почему не сделают как в Европе, продукты которые до срока хранения остаеться мало дней их удешивляют, а у нас лежат овощи, фрукты гнилые и цена ого о о о, а потом на свалку.

Сообщение №12Россия
спам
14 марта 2016 года
+4-1
Цитата:

Роспотребнадзор, как и все другие надзорные ведомства, работает в соответствии с Российским законодательством. Помните, лет 8 назад мы все боролись с административными барьерами, и наверное писали тут свои возмущенные коменты. Итог видите: "Белая Лошадь", Торговый центр в Казани, на и всякие "Адепты" и прочие. Кто не в теме поясняю, что контролирующие ведомства, после принятия соответствующего ФЗ, могут появиться на объекте не чаще раз в 3 года, и не раньше 3 лет с момента регистрации (открытия). При этом, про эту проверку организации и ИП узнают за год, на сайте прокуратуры региона. Там есть график. Что мешает к проверке выкинуть просрочку, организовать товарное соседство и навести чистоту? Ну или поменять юр.лицо, и опять "каникулы" на 3 года. По малому бизнесу по-моему все еще прекрасней, были еще какие-то послабления, но я не отслеживал. Могу немного ошибаться в нюансах, но суть, я думаю, передал. Надзор сейчас и 10 лет назад, это большая разница!
Так что, порлучается, мы сами этого хотели, дистанцировав надзорные органы, в надежде на добросовесность и порядочность бизнеса. Но бизнес поэтому и бизнес, что главная его цель не здоровье покупателя, а получение прибыли. Выводы за Вами.....

Отредактировано автором: 14 марта 2016 года

Сообщение №13Россия
спам
14 марта 2016 года
+6-2
Цитата: 5372
...Но бизнес поэтому и бизнес, что главная его цель не здоровье покупателя, а получение прибыли. Выводы за Вами.....

Вот потому и живем в дерьме, что такое отношение к бизнесу.

Цитата: 5372
...Надзор сейчас и 10 лет назад, это большая разница!

Внеплановые проверки? Нее, не слышал.
Ну да, раньше давили вышеупомянутыми плановыми проверками, а сейчас, когда сверху спущена указивка бизнес не кошмарить, резко подскочил процент внеплановых проверок.
Да и Бог-то с ними с этими проверками, пусть проверяют и наказывают нерадивых. Но ВСЕХ! Всех, а не неугодных царькам всяческого розлива. Не может быть Роспотребнадзор быть инструментом давления власти на её оппонентов, НЕ МОЖЕТ. Иначе он - росНЕпотребнадзор.


Сообщение №14Франция
спам
14 марта 2016 года
+50
В адепте уже давно антисанитария, и сосиски и колбасу отмачивают в ведре, хамство, обвес обсчет и это все адепт и после этого вам хочется покупать в АДЕПТЕ,,,,

Сообщение №15Россия
спам
14 марта 2016 года
0-4

http://adept.ru/film-o-gruppe-kompaniy-adept/

Умилились или умылись? )


Сообщение №16, Россия
спам
14 марта 2016 года
+1-4
В адепте уже давно антисанитария, и сосиски и колбасу отмачивают в ведре, хамство, обвес обсчет и это все адепт и после этого вам хочется покупать в АДЕПТЕ,,,,

Прорекламируй свой ларёк с папиросами "Дымок" с дырявыми зубами продавщиц ) пойдём тогда к тебе за пивом )


Сообщение №17, Россия
спам
15 марта 2016 года
+20
Что то странное вы пишите народ! Одна из самых главных проблем нашей многострадальной страны как раз и состоит из этих так называемых надзоров и инспекций. В каждой единице товара который вы покупаете минимум 20% забито на них, и это не считая налогов которые мы платим на их содержание. Эти упыри из роспотребнадзора даже форму себе пошили цвета крови предпринимателей. Ксения от вас просто не ожидал, вам не все равно как зовут главного глиста в организме, неужели вы думаете что если его поменяют на заместителя они перестанут жрать ? И сидят эти милые компании в огромных красивых зданиях , получаю не плохую зарплату и наносят экономике только вред. И может каждый сам по себе и нормальный человек , но вместе .......
Я начинаю думать что основная моя проблема это хорошая память, я просто помню какими они были, как развивались и во что превратились. Вторая главная проблема это отсутствие независимой судебной системы которая и призвана хранить статус кво между потребителями и поставщиками услуг и товаров. Но это отдельный разговор.
PS Извините за много букав, просто накипело))

Сообщение №18, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: