Комментарии — В Новгородской области арестован глава Демянского района
спам
31 марта 2016 года
+80
как что сразу больные, ппц! А как штаны просиживать, то ничего не болит.

Сообщение №1Россия
спам
31 марта 2016 года
+90
Эх, Саша-Саша! А губеру хоть бы что: 2 зама сидят, 2 главы района - под следствием за взятки!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 31 марта 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
31 марта 2016 года
+190
И все как один члены одной партии .

Сообщение №3Россия
спам
31 марта 2016 года
+5-1
Нормальный мужик... вот есть такие, которые по нашей области ходят как ни в чем не бывало и сидят получая з.п., а тут... конечно не защищаю за эти дела, должен получить то что предписано законом... но все равно. Куда мы катимся ?
Отредактировано модератором: 31 марта 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
31 марта 2016 года
+11-2

Сообщение №5Россия
Комментарий удален автором.
спам
31 марта 2016 года
+60
символично, что люди губернатора и СК пакетом идут

Сообщение №6Россия
спам
31 марта 2016 года
+80
Посредника под арест, а взяточник на свободе. Это как?

Сообщение №7Россия
спам
31 марта 2016 года
+70
Цитата: Роман 1
Посредника под арест, а взяточник на свободе. Это как?

Не только взяточник на свободе, но и взяткодатель. Этих арестуют видимо завтра.
Кстати парадоксально указывается, что он в отношении взяткодателя - "угрожал различными негативными последствиями по дальнейшей работе и пребывания её в должности главы поселения". А разве могут быть какие-то иные последствия, какая же тут может быть дальнейшая работа ? Ну например посадить ещё могут.


Сообщение №8Россия
спам
31 марта 2016 года
+30
Кто-нибудь удивился?... Поразился!!?..
Сколько там ещё районов осталось?..

Сообщение №9Россия
спам
01 апреля 2016 года
+3-2
Цитата: dropforger.
... Куда мы катимся ?

ПРЯМО В ЛУЗУ!!


Сообщение №10Россия
спам
01 апреля 2016 года
+20
И опять таки у губернатора не было претензий к этому главе района....


А вообще г-н Федоров волшебные вещи говорит:
При этом Федоров отметил, что его задержание не пойдёт на пользу Демянскому району, который «находится в очень тяжёлом финансовом положении», а также негативно скажется на выборной кампании в областную и Государственную думы. «Должность главы района — не очень почётная», — также сказал Федоров, отметив, что руководит районом 7,5 лет, на селе есть дефицит кадров, а нового главу ещё необходимо подготовить к такой работе.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2108569.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Сообщение №11Россия
спам
01 апреля 2016 года
+60
Остаётся понять, какую должность, в настоящее время, занимает бывший руководитель межрайонного следственного отдела, и за что им получена взятка. Ждём развития событий.

Сообщение №12Россия
спам
03 апреля 2016 года
+3-1
Хочу обратить внимание СУ при СКП РФ, на главу Парфинского района, Хатунцева ., данный персонаж ходит без "статьи" аж с 1999 года( тогда в происходило воровство в крупных масштабах ГСМ в Кречевицах), по моей информации находясь на данном посту (главы ), в отношении его уже было возбуждено уголовное дело. Хотелось узнать результат ! А если про сына и супругу тему поднять, оооооо..............., это отдельный разговор!

Сообщение №13Россия
спам
03 апреля 2016 года
+40
Цитата: Хитрый Лис
Хочу обратить внимание СУ при СКП РФ, на главу Парфинского района, Хатунцева ., данный персонаж ходит без "статьи" аж с 1999 года( тогда в происходило воровство в крупных масштабах ГСМ в Кречевицах), по моей информации находясь на данном посту (главы ), в отношении его уже было возбуждено уголовное дело. Хотелось узнать результат ! А если про сына и супругу тему поднять, оооооо..............., это отдельный разговор!

При этом в Парфинском районе все дороги разбитые. Куда только деньги деваются.

Отредактировано автором: 03 апреля 2016 года

Сообщение №14Россия
спам
03 апреля 2016 года
+1-1
Товарищъ! Ви, намекаете на еще один "эпизод",как (основание) для возбужения уголовного дела. У нас в РОССИИ только дураки,а других направлений не будет!

Сообщение №15Россия
спам
03 апреля 2016 года
+10
Цитата: Ivo
Остаётся понять, какую должность, в настоящее время, занимает бывший руководитель межрайонного следственного отдела, и за что им получена взятка. Ждём развития событий.


Видимо работали по принципу : не выносить сор из избы.Иначе чем можно объяснить,что описываемый эпизод был ещё в ноябре прошлого года.


Сообщение №16Россия
спам
04 апреля 2016 года
+10

Сообщение №17Россия
спам
04 апреля 2016 года
+1-2
Что за замашки -
Давать отмашки?!

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: