Комментарии — В школе №13 Великого Новгорода количество учеников в классах не соответствует нормам
спам
05 апреля 2016 года
+130
Не трогайте нашу школу! Такого порядка как в ней поискать! Занимайтесь лучше делом! Так как им занимается директор этой школы! А то домов понастроили без всяких норм, а дети в школу должны в другой район ездить? Безобразие!

Сообщение №1Россия
спам
06 апреля 2016 года
+70
Заместо контроля над застройкой в районах города, когда вместо объектов социальной инфраструктуры строятся только высоколиквидные объекты (жилые дома и ТРЦ) все органы контроля прессуют те структуры, которые еще тянут социальные направления. То, что урн нет у магазинов и офисов, мусорные баки зарастают мусором, стоят антенны сотовых операторов на невысоких здания внутри жилой застройки Роспотребнадзор не видит и не увидит никогда. Все органы областного подчинения видят только те нарушения и недочеты, на которые укажет правительство (с большой буквы писать не хочется, противно)

Сообщение №2Россия
спам
06 апреля 2016 года
+90
Интересно количество чиновников еще укладывается в норму?
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №3Россия
спам
06 апреля 2016 года
+40
Да, бедная 13 школа, в начале г-жа Матвеева сама распоряжается принять вместо 125 первоклассников - 175, а потом бедный директор не знает, что со всем этим добром делать.
Лучше бы наша администрация поскорее школу в Ивушках строила, а не выискивала комментарии к САНПиН о количестве метров на ребенка. Дети скоро в 3 смены учиться будут в 13 школе, пора бы уже задуматься о том, чтобы построить еще одну рядом.

Сообщение №4Россия
спам
06 апреля 2016 года
+2-2
Цитата: Спойлер
Интересно количество чиновников еще укладывается в норму?

А какая у них норма?
Может, число чинов на миллион рублей??


Сообщение №5Россия
спам
06 апреля 2016 года
+10

А какая у них норма?
Может, число чинов на миллион рублей??

Норма чиновников = (бюджет области + дотации) / средний оклад чиновника

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано модератором: 06 апреля 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
06 апреля 2016 года
00
Цитата: Superb)
Да, бедная 13 школа, в начале г-жа Матвеева сама распоряжается принять вместо 125 первоклассников - 175, а потом бедный директор не знает, что со всем этим добром делать.
Лучше бы наша администрация поскорее школу в Ивушках строила, а не выискивала комментарии к САНПиН о количестве метров на ребенка. Дети скоро в 3 смены учиться будут в 13 школе, пора бы уже задуматься о том, чтобы построить еще одну рядом.

На сколько я поняла, в статье как раз Матвеева выгораживает школу и говорит о том, что все судебные процессы выиграны комитетом, т.е. школами.


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: