Комментарии — Депутат Великого Новгорода Елена Михайлова собирается участвовать в выборах в Госдуму
спам
08 апреля 2016 года
+4-21
ну хоть одна деятельная баба девушка в регионе есть. а то все аморфные и с подмоченной репутацией "дети замли новгородской" )))

Сообщение №1Россия
спам
08 апреля 2016 года
+11-6
Цитата: ....заявку для участия в выборах в Госдуму и областную думу подала депутат Великого Новгорода, начальник отдела по связям с общественностью ОАО «Автобусный парк» Елена Михайлова

Деньги идут к деньгам...
Глупость - к глупости!!

Сообщение №2Россия
спам
08 апреля 2016 года
+13-4
Елена Васильевна еще не отчиталась что она хорошего для города сделала. Чтобы ее отправлять защищать интересы региона.
Для себя-то сделала - из кресла народного избранника присела в теплое место в автобусном парке и раз в месяц выпускает по "пиар"статейке. Хотя на ее выступление в думе бы посмотрела - те же ли самые гонор и спесь, самодовольство и рисование перли бы из нее...

Сообщение №3, Россия
спам
08 апреля 2016 года
+9-6
Дочь земли новгородской

Сообщение №4, Россия
спам
08 апреля 2016 года
+4-2
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((
Отредактировано автором: 08 апреля 2016 года

Сообщение №5, Россия
спам
08 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.


Сообщение №6Россия
спам
08 апреля 2016 года
+7-1
Цитата: mike
Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.

Из нацгвардии?


Сообщение №7Россия
спам
08 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.

Ждать премодерацию? Ну, чтоб как все...в Северной Корее.


Сообщение №8Россия
спам
08 апреля 2016 года
+7-1
Цитата: Серсея
Елена Васильевна еще не отчиталась что она хорошего для города сделала. Чтобы ее отправлять защищать интересы региона.
Для себя-то сделала - из кресла народного избранника присела в теплое место в автобусном парке и раз в месяц выпускает по "пиар"статейке. Хотя на ее выступление в думе бы посмотрела - те же ли самые гонор и спесь, самодовольство и рисование перли бы из нее...

Точно, раньше она много где светилась, теперь своего достигла и пропала, выводы сами напрашиваются...


Сообщение №9Россия
спам
08 апреля 2016 года
0-1
Цитата: mike
Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.

Ждать премодерацию? Ну, чтоб как все...в Северной Корее.

Нет, просто очень сложно втянуться новому человеку. Четких правил, по которым можно работать с комментариями нет.


Сообщение №10Россия
спам
08 апреля 2016 года
+3-1
Цитата: mike
Цитата: mike
Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.

Ждать премодерацию? Ну, чтоб как все...в Северной Корее.

Нет, просто очень сложно втянуться новому человеку. Четких правил, по которым можно работать с комментариями нет.

По понятиям живем.


Сообщение №11Россия
спам
08 апреля 2016 года
+10-1
Не рановато ли в Думу областную,а тем более в Госдуму? Да и возможностей для самореализации и пиара по месту работы,в Автобусном парке, более чем достаточно.Например,получить удостоверение водителя автобуса и на собственном примере показать,как надо работать.К массам поближе и с кадрами ситуацию можно улучшить.Рассказывают,что был такой водитель автобуса,который политинформации пассажирам читал,песни пел,едва ли чечётку на крыше автобуса не танцевал.
Поле для деятельности огромное... :)))

Сообщение №12Россия
спам
09 апреля 2016 года
+6-1
Цитата: mike
Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.

Кто и куда девался прежний!?? Взяли удалили мой комментарий, матов и оскорблений не было, просто совет был михайловой отрастить волосы на голове, а то что она бестолковая так это констатация факта!


Сообщение №13Россия, Норвегия
спам
09 апреля 2016 года
0-4
Увольте модератора,он непрофессионал!

Сообщение №14Россия, Соединенные Штаты
спам
09 апреля 2016 года
+2-2
Модератора - в государственную дуру?
Отредактировано автором: 09 апреля 2016 года

Сообщение №15Россия
спам
09 апреля 2016 года
+50
Выдвинулась и - молодец, а то чего только на городской Думе зрители в зале смеются над выступлениями. Пусть больше народу получит удовольствие.
Там Попов, Игнатов и вот это теперь. Так что у Фабричного есть на фоне кого выглядеть образцом адекватности.

Сообщение №16Россия
спам
09 апреля 2016 года
+1-2
Цитата: Character
Модератора - в государственную дуру?

похоже, что новый модератор - Женщина и теперь наши мысли красиво причёсывает!...


Сообщение №17Россия
спам
09 апреля 2016 года
+4-1
Лучше один раз увидеть ,что из себя представляют дети земли новгородской персонажи на праймериз и в связи с этим , скидываю демонстрацию деградации. Должна предупредить, местами зрелище не для слабонервных.

Сообщение №18Россия
спам
10 апреля 2016 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
Лучше один раз увидеть ,что из себя представляют дети земли новгородской персонажи на праймериз и в связи с этим , скидываю демонстрацию деградации. Должна предупредить, местами зрелище не для слабонервных.

Именно поэтому они и у власти. Ржачно было бы, если бы это меня не касалось :(((

Отредактировано модератором: 10 апреля 2016 года

Сообщение №19Россия
спам
12 апреля 2016 года
0-7
Михайлова отчиталась про сделанное для города наглядно, смотрите отчет на сайте Думы.
и сэкономила городу миллионов 25

Сомневаюсь, что мужики пиджаках в думе приблизились к этой цифре. Мне нравится.

Сообщение №20, Россия
спам
12 апреля 2016 года
+70
Цитата: voice of truth
Михайлова отчиталась про сделанное для города наглядно, смотрите отчет на сайте Думы.
и сэкономила городу миллионов 25

Сомневаюсь, что мужики пиджаках в думе приблизились к этой цифре. Мне нравится.

Михайлова принимала участие в абсолютно циничной попытке думцев под предводительством губернатора снять Бобрышева за то исключительно, что очень сложно выполнять свои обязанности на те крохи, которые Митин и депутаты оставили городу - 15 % НДФЛ, из 100% тех денег, которые платят как налог на доходы физических лиц люди, работающие на территории города. 15%!!!!
За активное участие в травле Бобрышева награждена почетным (не требующим никаких усилий, но достойно оплачиваемым) местом в пиар-отделе (который автобусному парку нужен в той же степени, как и музыкальный туалет, описываемый депутатом в одном из опусов). Это аморально.


Сообщение №21, Россия
спам
12 апреля 2016 года
+60
Цитата: Серсея
Цитата: voice of truth

Запачкалась навсегда. Среди людей, которых интересует то, что происходит в городе.


Сообщение №22, Россия
спам
12 апреля 2016 года
+10
Начался накал страстей. Игнатов - ледовое побоище вспомнил, в истории много дат , до самых выборов каждый день можно будет праздники устраивать.

Сообщение №23Россия
спам
12 апреля 2016 года
00
"Новгородцы отметили годовщину Ледового побоища" - кто отмечал ?

Сообщение №24Россия
спам
15 апреля 2016 года
00
а что кроме "ЕДРА"других партий и других кандидатов нет?Новости перестаньте пиарить партию, которая напринимала массу антинародных законов.Кто угодно, но не ЕР

Сообщение №25Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: