Комментарии — Новгородским археологам почти вдвое урезали финансирование работ на Троицком раскопе
спам
11 апреля 2016 года
+3-3
Этот раскоп полностью себя может окупить и даже принести прибыль. С помощью туристов. Но..

Сообщение №1Россия
спам
11 апреля 2016 года
+60
Цитата: Роман 1
Этот раскоп полностью себя может окупить и даже принести прибыль. С помощью туристов. Но..

Ага, а потом будут появляться новости: "Закрыли очередной подпольный раскоп".


Сообщение №2, Россия
спам
11 апреля 2016 года
+13-1
Раскопы...на виолончели не хватает

Сообщение №3Россия
спам
11 апреля 2016 года
0-8
Цитата: городу нужна чётко продуманная программа, которая предполагала бы проведение исследований с научными целями и при этом была отделена от коммерции

С такими запросами вам, товарищ Трояновский. в СССР надо вернуться!!

Сообщение №4Россия
спам
11 апреля 2016 года
+3-8
А может, вообще, хватит копать уже? Лучше заняться настоящим и будущим...

Сообщение №5Россия
спам
11 апреля 2016 года
+1-4
Раскопы...на виолончели не хватает

А кому не хватает, и зачем виолончель? Поясните пожалуйста.


Сообщение №6Россия
Комментарий удален автором.
спам
11 апреля 2016 года
+10
Цитата: Ташуня
Раскопы...на виолончели не хватает

А кому не хватает, и зачем виолончель? Поясните пожалуйста.

Это Варвара наверное сделала вывод по результатам опроса))))) НА КАКОМ МУЗЫКАЛЬНОМ ИНСТРУМЕНТЕ НУЖНО ИГРАТЬ В РОССИИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 2 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ?


Сообщение №7, Россия
спам
11 апреля 2016 года
+10
Цитата: Ташуня
Раскопы...на виолончели не хватает

А кому не хватает, и зачем виолончель? Поясните пожалуйста.

Попытался вставить ссылку, теперь видимо нельзя
В Яндексе спросить Ролдугин офшор виолончель

Отредактировано автором: 11 апреля 2016 года

Сообщение №8Россия
спам
11 апреля 2016 года
00
Цитата: Character
Попытался вставить ссылку, теперь видимо нельзя

Должно быть можно.


Сообщение №9Россия
спам
11 апреля 2016 года
00
Цитата: mike
Цитата: Character
Попытался вставить ссылку, теперь видимо нельзя

Должно быть можно.

Попытка номер два - в литературной обработке.


Сообщение №10Россия
спам
11 апреля 2016 года
00
Нельзя по факту. В пердыдущем сообщении вставлено вот это
 
Код:
[url=http://pioneer-lj.livejournal.com/1637751.html]Попытка номер два - в литературной обработке.[/url]
На выходе - пустое место.

Сообщение №11Россия
спам
11 апреля 2016 года
00
Цитата: Character
Нельзя по факту. В пердыдущем сообщении вставлено вот это
 
Код:
[url=http://pioneer-lj.livejournal.com/1637751.html]Попытка номер два - в литературной обработке.[/url]
На выходе - пустое место.

У меня видна ссылка.


Сообщение №12Россия
спам
12 апреля 2016 года
00
Цитата: mike
Цитата: Character
Нельзя по факту. В пердыдущем сообщении вставлено вот это
 
Код:
[url=http://pioneer-lj.livejournal.com/1637751.html]Попытка номер два - в литературной обработке.[/url]
На выходе - пустое место.

У меня видна ссылка.

Если за вами следят - это не значит, что у вас нет паранойи.
Прошу пардону за неспровоцированные выкрики с места, это у меня сошёл с ума Адблок.


Сообщение №13Россия
спам
12 апреля 2016 года
00
Это не персональное схождение с ума у Адблока. Такое же поведение у мБлока на страницах комментов.
Результат примерно такой





Требовать от форумовладельцев починить фичобагу, сподвигающую к отключению адблоков конечно наивно.

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: